Как живет героиня "Ворониных" Маша Илюхина

Маша Илюхина с ранних лет стала проявлять тягу к актерскому ремеслу. Вначале ее аудиторию составляли друзья родителей и даже простые уличные прохожие. Сегодня юная талантливая актриса любима многими зрителями.

маша илюхина

Биография Маши Илюхиной

Когда Маша родилась (произошло это в 2003 году), мама решила заняться исключительно ее воспитанием. Папа начал вести свой бизнес. В четырехлетнем возрасте девочку отдали на занятия по художественной гимнастике. С пяти лет она изучает английский язык. Несмотря на то что выбор этого занятия принадлежал родителям, она согласилась с ним.

Маша Илюхинанастойчивый человек. Любые начинания она доводит до конца, что не каждому взрослому удается. Частично многочисленным талантам и желанию попасть на киноэкраны девушка обязана маме, решившей продвинуть дочь на этом поприще.

Учат в школе

В 2011 году девочка пошла в школу. Она легко сошлась с другими ребятами и нашла лучшую подругу. Окружающие отмечают такие черты ее характера, как скромность и общительность. Юная школьница занимается гимнастикой и английским языком, танцует и участвует в школьных постановках. В ее плотном графике находится время и для киносъемок. Актриса на хорошем счету в школе, прекрасно разбирается в точных науках. Любимыми предметами называет историю, биологию и информатику. Преподаватели не нарадуются способной ученице. Ее хорошую успеваемость подтверждают различные грамоты, высокие оценки в дневнике.

маша илюхина биография

Карьера киноактрисы

Началом актерской карьеры Маши Илюхиной стали эпизодические роли. Сериалы, в которых она снялась в 2005 году: «Звезда эпохи» и «Есенин». Юному дарованию было всего-навсего два года. Этой послушной и улыбчивой девочке удалось покорить все съемочные группы и с легкостью пройти кастинги.

После роли Фроси, дочери Кости и Маруси (сериал «Девичник»), девочке доверили одну из главных ролей в сериале под названием «Воронины». Маша Илюхина здесь играет дочь супружеской пары Константина и Веры. В этой работе раскрылся ее талант профессиональной актрисы. Ни от одного режиссера сегодня не услышишь нелестных отзывов о работе девушки.

Невзирая на юный возраст (Маше Илюхиной из «Ворониных» сегодня тринадцать лет), девочка появляется на съемочной площадке с хорошо выученной ролью. Поэтому дубли, в которых она снимается, не приходится переснимать.

маша илюхина из ворониных

По словам Андрея Жигалкина, главного режиссера названного сериала, девушка всегда внимательно относится к режиссерским просьбам и замечаниям, ей несложно изменить направление игры и вести себя как взрослый. Для детей это большая редкость. Такой ответственный и естественный актер – мечта любого режиссера. Ежегодно в списке работ Марии появляются новые сериалы и фильмы. Из-за юного возраста она появляется в роли школьниц, сестренок, дочек. По признанию Марии, она нетерпеливо ожидает взросления и возможности демонстрации актерских способностей в ролях посложнее и посерьезнее.

Среди сериалов и фильмов, в которых она снялась, можно назвать «Бомбилу» (2011 год), «Деффчонок» (2012 год), «Бомбилу. Продолжение» (2013 год) и «Два мгновения любви» (фильм снят также в 2013 году). Кстати, Марию можно увидеть в клипе Иосифа Кобзона и Дианы Гурцкой, а также в телевизионной рекламе.

Увлечения и мечты

Главное увлечение – это гимнастика. Девочка занимается ей успешно не первый год. Благодаря лидерским качествам занимает первые места. В свободное время много фотографирует, ее новых снимков с нетерпением ждут поклонники. Катание на велосипеде и коньках – те занятия, которыми также увлекается девушка. Мечтает о путешествии в экзотические страны, катании на слоне и купании в океане.

Маша создала страничку в социальной сети "ВКонтакте". Здесь она выставляет личные фотографии и фото со съемок.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.