Выгодное приобретение недвижимости в ЖК "Гарант"

ЖК «Гарант» в Краснодаре расположен в ПМР, являющемся неотъемлемой частью Карасунского городского округа. О компании-застройщике ходят только хорошие слухи. Это фирма, работающая на рынке не один десяток лет, потому ей и доверяют.

Особенности комплекса «Гарант»

Жилой квартал расположен в тихой и спокойной экологически чистой зоне. Здесь есть все необходимое для комфортного проживания: социальные, коммерческие, торговые, общеобразовательные и другие объекты инфраструктуры города. В шаговой доступности остановки общественного транспорта. Отсюда попасть к центру города можно без проблем, ведь ЖК «Гарант» размещен в среде с удобной транспортной развязкой. Территориально ЖК размещен так, что с шоссе легко попасть на территорию комплекса, также беспрепятственно выйти. В этом районе города редко встречаются пробки на дорогах.

ЖК Гарант

На территории комплекса размещены спортивные и детские площадки, спортивный комплекс, коммерческие объекты всех направлений торговли.

Территория ЖК облагорожена и озеленена. На зеленых островках можно устраивать пикник или играть в игры. Здесь обустроены аллеи и дорожки для прогулок, катания на велосипедах и роликах.

В планах застройщика возведение паркинга для автомобилей жильцов. Также предусмотрены гостевые парковочные места.

Архитектура жилого комплекса «Гарант»

Жилой комплекс состоит из двух масштабных монолитно-кирпичных строений, возвышающихся на 19 этажей. Это жилые дома с отведенными под коммерческие и социальные предприятия, формирующие внутреннюю инфраструктуру, первыми этажами. Всего в ЖК «Гарант» 800 жилых квартир разнообразной планировки.

По проекту предполагается сдача объекта с выполненной передчистовой отделкой. В продаже апартаменты студио, одно- и двухкомнатные квартиры, помещения для коммерческой деятельности.

Квартиры в Краснодаре

Стоимость недвижимости в жилом комплексе

В ЖК «Гарант» можно приобрести квартиру в нескольких вариантах планировки.

Таблица 1. Стоимость квартир в «Гаранте»

Тип квартиры

Площадь

Цена за 1 м2 (зависит от этажа)

Студия

25,4

38 000–40 000

Однокомнатная

37,4-41,5

35 000–39 000

Двухкомнатная

49,2

36 000–38 000

Двухкомнатная

63,4-64,6

37 000–40 000

Почему выгодно приобрести квартиру в ЖК

Застройщик ЖК «Гарант» использует передовые технологии при строительстве недвижимости, что позволяет вывести ее на высокий уровень, соответствующий всем требованиям эксплуатации жилых помещений и коммерческой недвижимости.

Жилье в микрорайоне Гидростроителей – это выгодное сочетание развитой инфраструктуры, облагороженной территории и атмосферы, способствующей формированию интенсивно-развивающегося комплекса жилого массива. По соседству с ЖК «Гарант» - новостройки, возведенные в течение последних пяти лет. При этом в районе сосредоточенно достаточное количество школ, детских садов, медицинских учреждений для обеспечения всех жильцов квалифицированным обслуживанием и достойным уровнем знаний. В пределах микрорайона находится и зеленый парк культуры и отдыха, именуемый «Солнечным островом». Здесь полно развлечений для разнопланового проведения досуга.

ЖК Гарант Краснодар

В регионе расположения ЖК отлично развита коммерческая инфраструктура: в шаговой доступности круглосуточные супермаркеты и аптеки, салоны красоты и спа-центры, заведения общественного питания, фитнес-клубы, продовольственный рынок. Воспользовавшись транспортным средством, за 5-10 минут можно доехать к крупному торговому центру OZ MALL.

Большинство жильцов отмечают особенности транспортной доступности, ведь к «Гаранту» можно добраться и на автобусе, и на троллейбусе, и на маршрутном такси.

Условия и особенности сделки по приобретению квартиры в «Гаранте»

Окончательная сдача комплекса произошла в І квартале этого года. Сейчас самое время купить квартиру по выгодной цене. Вы можете делать приобретение согласно одному из способов расчета:

  • за наличный/безналичный расчет;
  • взяв жилье в рассрочку;
  • по ипотеке, в том числе военной;
  • используя материнский капитал.

Система рейтинга ЖК от жильцов

Согласно проведенному опросу, 1200 местных жителей оценили квартиры в Краснодаре на базе «Гаранта» да и весь район в целом по 10 критериям.

Таблица 2. Анализ инфраструктуры и общего обустройства ЖК

Критерии оценки

Балл

Экологическая среда

4

Чистота

4

ЖКХ

3

Соседство

4

Условия для детей

4

Организация спортивных площадок

3,5

Торговые точки

4,5

Транспортная доступность

3,5

Безопасность внутри ЖК

3,5

Стоимость жилья

3

Квартиры в Краснодаре в жилом комплексе «Гарант» получили оценку жильцов 3,7 балла из 5 возможных, что свидетельствует о развитости жилого района и популярности недвижимости в этом жилом квартале.

ЖК Гарант застройщик

Помните, что обустройство ЖК и надежность застройщика – приоритет в выборе недвижимости для покупки, а «Гарант» показывает высокий уровень доверия у покупателей, потому является таковым. В своем выборе покупатели доверяют застройщику-компании "Краснодар Строй Центр", оправдывающей их надежды ввиду качественного и грамотного спланированного современного жилья и по-европейски оборудованных детских площадок и территорий.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.