Одинцово, ЖК "Центральный": описание, отзывы

Одинцово - небольшой подмосковный городок с развитой инфраструктурой. Всех тех, кто присматривает для себя квартиру именно в этом городе, в первую очередь привлекает доступность недвижимости. Действительно, в настоящее время город активно застраивается, здесь появляются новые кварталы и микрорайоны с отличными условиями для жизни. Развитая транспортная сеть позволяет без лишних трудностей добраться до столицы любым, наиболее комфортным и удобным способом. Если вы рассматриваете для своего проживания именно Одинцово, ЖК "Центральный" станет неплохим вариантом. Наша задача - в рамках данного материала оценить те условия, которые предлагает застройщик потенциальным жильцам, а также рассмотреть отзывы тех, кто уже успел приобрести квартиры в новом комплексе.

Одинцово, ЖК "Центральный"

О проекте

Квартиры комфорт-класса в новом жилом микрорайоне западнее Москвы, в самом центре Одинцово - ЖК "Центральный". Отзывы первых покупателей только подтверждают, что проект заслуживает особого внимания. Два жилых дома, в основу которых легла монолитно-кирпичная технология, все необходимые объекты инфраструктуры - то, что предложит всем потенциальным покупателям застройщик.

Проект сдается в две очереди, первый дом уже сдан и заселен, второй корпус планируется сдать в 4 квартале 2017 года. Работы ведутся четко в срок с соблюдением технологии и последовательности.

Расположение

Микрорайон "Центральный" (Одинцово), отзывы о котором оставляют все покупатели, находится всего в 8 км от МКАД на участке, который, кроме двух жилых домов, вместит все недостающие объекты инфраструктуры.

Оинцово, ЖК "Центральный": отзывы

Застройщик позиционирует свой проект как новый жилой микрорайон в центре города. На самом же деле первые жители подчеркивают, что к центру города микрорайон имеет лишь косвенное отношение. Это все же северная часть города, практически окраина жилых кварталов - это необходимо принимать в расчет в процессе выбора квартиры. Да и особо престижным этот район города трудно назвать. Отдаленность от центра города в данном случае многие жители называют преимуществом: здесь отсутствуют вредные производства, рядом достаточно зеленых зон, парков и скверов для прогулок и отдыха.

Транспортная доступность

Развитая транспортная сеть, отличные дорожные развязки - одна из причин, по которой многие выбирают для своей жизни именно Одинцово. ЖК "Центральный" от застройщика располагается в шаговой доступности остановок общественного транспорта. На общественном транспорте можно добраться до станции метро "Парк Победы", "Молодежная". Примерно в двух километрах от новостроек расположена железнодорожная станция "Одинцово", до которой можно добраться с помощью многочисленных автобусов и маршруток. Но, пожалуй, главным преимуществом комплекса является близость к выезду на трассу-дублер Минского шоссе. В данном случае речь идет о скоростной платной магистрали, открытой в 2013 году. На личном транспорте время в пути до Москвы составляет 15-20 минут.

Одинцово, микрорайон "Центральный": отзывы

Инфраструктура

Кроме двух жилых корпусов, планом застройки предусмотрено возведение школы на 810 мест, современного детского сада. В районе в ближайшем будущем будет построена современная поликлиника, аптека, несколько современных спортивных площадок, даже стадион.

Первые этажи корпусов отведены под коммерческие объекты. Наземная парковка предназначена для 171 машины. Благоустройство придомовой территории представлено прогулочными зонами, велосипедными дорожками, а также современными игровыми и спортивными площадками. Отдохнуть и насладиться приятной тишиной и прохладой все жильцы могут в лесопарковой зоне, расположенной в шаговой доступности от проекта.

Квартиры

Многообразие планировочных решений - то, что получат все жители Одинцово, ЖК "Центральный". По словам жителей первого введенного в эксплуатацию дома, комнаты немаленькие, кухни просторные и светлые, в прихожих предусмотрено место для полноценного гардероба.

Одинцово, ЖК "Центральный" от застройщика

Готовое жилье сдается с предчистовой отделкой, предусматривающей установку качественного остекления, в том числе и балконов, современную отопительную систему с качественными радиаторами, сантехническими работами. Приобрести квартиру можно не только за наличные, но и с помощью выгодной ипотечной программы. Квартиры в ЖК "Центральный" (Одинцово) рассчитаны на различные слои населения, здесь представлены различные по количеству комнат и площади варианты, среди которых каждый найдет оптимальный.

Подводим итоги

ЖК "Центральный" (Одинцово) - проект современного жилого комплекса, целого микрорайона, где созданы отличные условия для проживания различных слоев населения. Новостройки отдалены от центра города, но возводятся надежным и опытным застройщиком - «ИнвестСтройРегион». На данный момент квартиру в корпусе второй очереди можно приобрести на выгодных условиях. Не упустите уникальный шанс обзавестись собственным жильем в новом районе Одинцово.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.