Жилой комплекс "Мечта", Екатеринбург: описание, отзывы

Екатеринбург - столица Урала, крупный промышленный город, который в настоящее время активно развивается. Появляются новые жилые микрорайоны, в том числе и в пригороде. Они, кстати говоря, становятся с каждым днем все более популярными, а все потому, что гармонично сочетают прелести загородной и городской жизни. Если вы ищете как раз такой проект, обратите внимание на жилой комплекс "Мечта" (Екатеринбург). Это яркий представитель современного микрорайона, где за счет собственной инфраструктуры удалось создать отличные условия для жизни в городе. Предлагаем вместе провести обзор комплекса, а мнение первых жителей поможет сделать это максимально объективно.

О проекте

Жилой комплекс "Мечта" (Екатеринбург), фото которого вы найдете в нашем материале, - проект бизнес-класса, на все 100 % оправдавший свое название. Здесь есть все, что необходимо для полноценной и максимально комфортной жизни в городе. Комплекс возводится в несколько очередей, все три очереди уже введены в эксплуатацию, но у вас еще есть шанс обзавестись собственным жильем бизнес-класса.

Жилой комплекс "Мечта", Екатеринбург

13-секционный дом переменной этажности, возведенный по монолитно-кирпичной технологии с собственной закрытой территорией и системой круглосуточного наблюдения, просто не мог остаться незамеченным. Очевидно, что комплекс уже стал полноценным украшением района и всего города в целом.

Застройщик

Над жилым комплексом "Мечта" (Екатеринбург) трудился застройщик, входящий в состав известной на Урале девелоперской компании "Форум-групп". За внушительный срок существования удалось реализовать достаточно успешных проектов, в том числе и современных торгово-развлекательных центров. Каждый проект уникален, основан на использовании передовых технологий и инноваций, поэтому и вызывает повышенный интерес.

Жилой комплекс "Мечта", Екатеринбург: фото

Локация

Если вы ищете квартиру в самом сердце города, в шаговой доступности от всех его культурных и исторических достопримечательностей, вам однозначно понравится жилой комплекс "Мечта" (Екатеринбург). Адрес объекта: пересечение улиц Сако и Ванцетти, Куйбышева и Шейнкмана. При всем этом комплекс удален от проезжей части с плотным движением, располагается в тихом и спокойном районе, признанном одним из лучших в городе.

Закрытое внутренне пространство комплекса позволяет забыть о том, что вы проживаете в центре уральской столицы: на дворовой территории застройщику удалось создать по-домашнему уютную атмосферу. Парк "Зеленая роща" станет излюбленным местом для прогулок, пикников и отдыха на свежем воздухе всех членов семьи.

Инфраструктура

Большой обособленный район, в котором созданы необходимые условия для максимально комфортной городской жизни, - все это жилой комплекс "Мечта" (Екатеринбург). Отзывы первых покупателей акцентируют внимание на собственной инфраструктуре района, которая и делает его настолько привлекательным для жизни.

Жилой комплекс "Мечта", Екатеринбург: адрес

Первые этажи комплекса отведены под объекты коммерческой инфраструктуры. Здесь откроются современные магазины и супермаркеты, где все жители смогут совершать необходимые покупки. Большая дворовая территория закрыта для посторонних, здесь появятся современные игровые и спортивные площадки, отвечающие всем требованиям безопасности. Первый этаж одного из домов займет отличный детский сад, в шаговой доступности от новостроек функционирует еще несколько образовательных учреждений различного звена.

Квартиры

Просторные квартиры с предчистовой отделкой - все это жилой комплекс "Мечта" (Екатеринбург). На выбор покупателям предложено многообразие планировочных решений. Застройщик уделил внимание комфорту, старясь предложить те планировки, которые целиком и полностью оправдывают пожелания современных жителей. Изолированные комнаты, просторные кухни и санузлы, гардероб.

Жилой комплекс "Мечта", Екатеринбург: отзывы

Все квартиры в жилом комплексе "Мечта" (Екатеринбург) сдаются с предчистовой отделкой: все поверхности выровнены и подготовлены к последующей декоративной отделке, проведена электроразводка, подведена горячая и холодная вода. Как утверждают первые жильцы, все работы выполнены настолько качественно, что удалось сэкономить существенную часть на последующей отделке. Более того, при необходимости специалисты компании могут разработать для вас индивидуальный дизайн-проект квартиры и помочь в его осуществлении.

О ценовой политике

Насколько доступно жилье бизнес-класса для жителей города? Стоимость квартир начинается от 4 млн рублей. Застройщик предлагает отличные условия ипотечного кредитования и систему скидок.

Подводим итоги

Жилой комплекс "Мечта" (Екатеринбург) - мечта каждого жителя города. Комплекс бизнес-класса, скрытый от суеты и шума крупного города, при этом расположен в самом его центре в непосредственной близости к культурным и историческим достопримечательностям. Если вы еще не были в комплексе, не знакомы с вариантами планировок, предлагаем немедленно исправить ситуацию и лично убедиться во всех преимуществах проекта.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.