Анапа, ЖК "Адмирал: описание, отзывы

Анапа - излюбленный курорт не только для россиян, но и жителей стран ближнего зарубежья. Бесконечные песчаные пляжи, теплое и ласковое море, развитая курортная инфраструктура в сочетании с доступным по цене отдыхом - что еще нужно. Если вы давно рассматриваете для себя возможность приобретения квартиры в солнечном городе, то есть Анапе, ЖК "Адмирал" станет отличным вариантом. Предлагаем оценить проект, определить, какие условия он предлагает современным жителям.

Анапа, ЖК "Адмирал"

О проекте

Именно там, где свежий бриз наполняет дни прекрасным настроением, в месте, где открываются потрясающие закаты ООО "АСК" и решил построить уникальный и не имеющий аналогов проект - ЖК "Адмирал".

Два 20-этажных жилых дома комфорт-класса с подземным паркингом и благоустроенной территорией, занимающие площадь более 50 га - все это новый жилой комплекс "Адмирал". Здесь одинакового комфортно жить, как круглый год, так и приезжать исключительно в разгар сезона.

Локация

Строительство развернулось в юго-восточной части города, где жителей не потревожит шум отдыхающих. На самом деле найти в курортном городе тихое, спокойное и не слишком отдаленное от побережья место очень трудно. Именно поэтому расположение комплекса многие дольщики отнесли к главным преимуществам. Уже в скором времени ООО "АСК" построит новый микрорайон по улице Владимирской.

ООО "АСК"

Пляжная полоса недалеко: всего 10 минут на автомобиле. Вы окажетесь на одном из лучших пляжей Черноморского побережья. Высокий берег, песчаные и галечные пляжи, теплое чистое море - что еще нужно для полноценного отдыха.

Застройщик

"АСК", который взял на себя строительство ЖК "Адмирал" в Анапае, находится на строительном рынке Краснодарского края с 2003 года, за это время ему удалось набраться опыта и успешно реализовать 27 проектов. Современное оснащение, использование труда квалифицированных специалистов, собственный парк спецтехники, производственные и складские помещения позволяют возводить новые жилые комплексы и целые микрорайоны в установленные временные сроки. Факт того, что строительство комплекса ведется на собственные средства застройщика уже говорит о его надёжности и состоятельности.

Инфраструктура

Застройщик уделил много внимания благоустройству придомовой территории: здесь появятся спортивные и игровые площадки, отвечающие всем современным требованиям, а также парковки с достаточном количеством машиномест. ЖК "Адмирал" в Анапе находится в развитом районе города, а все его жители получат доступ к его инфраструктуре: детские сады, школы, полклиники и медицинские центры. Жильцы уж точно не испытают нехватки развлекательных и торговых объектов. Местный рынок со свежим мясом, рыбой, овощами и фруктами станет излюбленным местом для совершения покупок.

ЖК "Адмирал", Анапа: отзывы

Всего в 15 минутах езды от комплекса находится центральная набережная города: именно здесь сосредоточена курортная жизнь отдыхающих. Место шумное, многолюдное, но именно здесь сосредоточена большая часть развлечений, как для детей, так и для взрослых.

Квартиры

Многообразие планировочных решений на любой вкус может порадовать всех жителей ЖК "Адмирал" в Анапе. Застройщик приложил немало усилий для того, чтобы задействовать каждый квадратный метр площади, позволить жителям реализовать любой, даже самый смелый дизайн-проект своей квартиры.

Современные архитектурные решения позволили добиться гармоничного сочетания большой кухни, уютной спальни и гостиной. Есть возможность приобретения двухуровневой квартиры и пентхауы. Те, кто приобретут квартиры на верхних этажах дома, придут в истинный восторг от панорамного остекления. Первые жильцы восторгаются тем видом, который открывается из окон на морскую гладь. Только представьте: вы будете встречать рассветы и провожать закаты в своей собственной квартире в одном из самых популярных курортных городов.

ЖК "Адмирал", Анапа: застройщик

Все квартиры сдаются с предчистовой отделкой: стены оштукатурены, во всех помещениях проведена электроразводка, на полу стяжка из цементной смеси, в санузле установлены счетчики на воду. Входная металлическая дверь обеспечивает защиту каждой квартиры. Первые жильцы подчеркивают, что что застройщик не экономил на строительстве ЖК "Адмирал" в Анапе. Отзывы, касающиеся внутренней отделки, только самые положительные.

Условия приобретения

Всем тем, кто решит оформить в собственность квартиру в ЖК "Адмирал", будут доступны различные финансовые инструменты для удобной оплаты договора: беспроцентная рассрочка платежа, ипотечное кредитование, в том числе и военная ипотека, использование сертификатов по государственной программе "Материнский капитал".

Стоимость квартир в комплексе начинается от 1,95 млн. рублей. Это отличная инвестиция в свое будущее и будущее своих детей.

Подводим итоги

ЖК "Адмирал" в Анапе - идеальный вариант для тех, кто ищет квартиру для постоянного проживания или рассматривает для себя вариант приобретения недвижимости на море. Выгодное расположение, комфортные условия проживания – то, на что может рассчитывать каждый покупатель.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.