Безалкогольный напиток MIO

Вы, наверное, встречали в интернете много забавных реклам молочно-лимонадного напитка MIO. Это что-то совершенно новое на рынке газированных напитков! Вы уже пробовали этот чудесный лимонадный милк-шейк? Как сделать молоко ещё вкуснее, сочнее, свежее? Выход найден - создать вкуснейший напиток MIO MIX. Отзывы покупателей о нём просто превосходные!

mio напиток

Производитель молочного напитка MIO

Лимонад и молоко в одной упаковке. Казалось бы, нет ничего страннее. Газированные коктейли из фруктов и молока уже давно распространены в Китае и Южной Корее. Именно эту идею восточноазиатских стран и взяла на вооружение российская компания "Алкон". Она имеет распределительные центры в Москве, Санкт-Петербурге, Кемерово и торговые точки во всех российских городах.

"Алкон" - лидер компаний, выпускающих слабоалкогольные напитки, и постоянно держит эту позицию. Продукция фирмы, в том числе бренд MIO, соответствует международным и российским стандартам. Эксперты рынка и покупатели высоко оценивают напитки различными призами и дипломами.

mio напиток молочный

Внешний вид упаковки

Молочный напиток MIO Milk Shake попал в десятку брендов по версии журнала Forbes. Изначально коктейль выпускался только в жестяных баночках. Совсем недавно вышел удобный дизайн - ПЭТ-бутылки. Баночки и бутылки имеют одинаковые этикетки. На них изображены пиктографические лаконичные фрукты. Это улыбающаяся клубничка, смородина, яблоко, груша. На фоне фруктов красуется торговая марка MIO.

В последнее время компания "Алкон" остановилась на цилиндрической форме пластиковой бутылки, слегка приталённой сверху. Силуэт фрукта на этикетке сразу подсказывает о вкусе. Современная слим-банка имеет объём 0,33 л, а яркая пластиковая бутылка - 0,5 л.

Основные ингредиенты (состав)

Милк-шейк относится к безалкогольным ароматизированным сильногазированным напиткам. Изначально он предназначался для детей, но больше всего полюбился тинейджерам, целыми днями зависающим в интернете. Именно там распространяются различные мемы, рекламы, акции с продукцией MIO под девизом: "Не промуми!" В качестве рекламного героя выступает корова, разбирающаяся в мемах и развлечениях.

Коктейль создан на основе натурального молока, имеет сильную степень газированности. Как и любой напиток, "МИО" состоит из воды, к которой добавляют сухое молоко. В составе напитка присутствуют эмульгаторы, ароматизаторы, ягодные и фруктовые сиропы. Также в нём присутствует сахар, фруктоза, молочная кислота. Рекомендуется пить шейк охлаждённым, не стоит длительное время хранить открытым. Энергетическая ценность одной баночки составляет 50 Ккал. Напиток имеет довольно длительный срок сбережения - 1 год.

mio milk chake напиток

Вкусы молочного лимонада MIO

Главной целью напитка MIO является доставлять удовольствие от вкуса и утолять жажду. С этим коктейлем вы будете яркими, продвинутыми, творческими, необычными! Стоит он не так уж и дорого, но удовольствие гарантировано. Необычный микс ощущений создают пузырьки лимонада и молоко.

В пластиковых бутылках и баночках выпускают коктейль со вкусом ванили, смородины и мяты, яблока, клубники, груши. Позже стал выпускаться напиток MIO Milk Shake с изображением Человека-паука на жестяных баночках. К перечисленным вкусам добавились малина, апельсин, черника, маракуйа.

напиток mio отзывы

Особенности продукта

Потребление слабоградусных и безалкогольных напитков в России набирает обороты. В городскую культуру прочно вошёл молочный коктейль MIO. Он дарит яркие впечатления и максимум удовольствия не только подросткам, но и взрослым. Что делает этот шейк незабываемым? В нём прекрасно сочетаются фрукты, нежные сливки, лимонад.

Нужно отметить, что напиток напоминает больше газировку, нежели молоко. Нежные молочные нотки придают ему необычный вкус. Иногда фруктовые наполнители кажутся немного химизированными, но любителям сладкого это качество не мешает. Если содержимое баночки вылить в стакан, то наблюдается содержимое с натуральным красителем, без ядовитых оттенков.

Вначале Mio внешне напоминает что-то среднее между капучино и молочным коктейлем. На поверхности напитка появляется довольно густая пенка, которая со временем оседает. Дети просто обожают этот напиток, но нужно следить за количеством выпитого по причине сильной газированности.

напиток mio mix отзывы

Где продаётся и кто покупает

В супермаркетах больших городов вы сможете спокойно найти милк-шейк MIO. Так в магазинах "Магнит", "Пятёрочка" он присутствует постоянно. В последнее время молодёжь привлекает упаковка с Человеком-пауком или куклами Monster High. Эти баночки очень симпатичные, девчонки и мальчишки в восторге от них! Многих одолевает любопытство: какой же он на вкус, этот молочный лимонад.

Если вам дома захотелось вкусной газировки или сока, то заказывайте этот газированный напиток в одном из интернет-магазинов. Цена на продукт в 0,33 л составляет от 30 до 35 рублей. Очень часто объявляются различные акции, где разыгрывают смартфоны и другие товары.

напиток mio mix отзывы покупателей

Отзывы о напитке MIO

Многие покупатели вспоминают детство вместе с MIO. Как описать его вкус поточнее? Некоторые сравнивают напиток с одним домашним коктейлем. Для его приготовления берут грушевый лимонад и мороженое. Летом это просто шикарный вариант! MIO вполне заменяет такие хитрости, не нужно мучиться в поисках нужных ингредиентов.

Покупатели советуют использовать MIO для других коктейлей. Например, его можно сочетать с мартини, кампари, ромом. Такое газированное лимонадное молоко не вызывает никаких расстройств желудка.

Существуют ещё подобные молочные коктейли длительного хранения - "Большая кружка", "Чудо". Но MIO отличается разнообразием своих вкусов. Некоторые потребители принимают этот молочный шейк регулярно, другим достаточно было только одного раза, не у всех одинаковые вкусы. Особенную изюминку имеет клубничный вкус, потому что молоко с этой ягодой очень хорошо сочетается. Очень нежен напиток со вкусом ванили, это просто райское наслаждение!

Сочетание молока с яблоком не очень привычное, но некоторым оно по душе. Милое изображение коровки на баночке интригует многих любителей лимонада. Стоит приобрести упаковку продукта с разными вкусами и поместить в жаркую погоду в своём холодильнике. Захотелось чего-то тропического - пожалуйста, вкус апельсина, захотелось ягодного - вот вам вишнёвые, малиновые, смородиновые нотки. Любители груши также не останутся разочарованными, потому что этот вкус очень ароматный. Нельзя сказать, что шейк подходит сторонникам здорового питания, но иногда стоит себя побаловать.

Милый внешний вид баночек также играет свою роль. Очень необычное сочетание у вкуса черной смородины с мятой. Он имеет мутно-розовый оттенок, а сам шейк с небольшой кислинкой, что приемлемо для жары.

Как приятно летом в парке или на пляже выпить баночку газированного молочного коктейля MIO! Продегустируйте этот напиток обязательно, ведь сделан он по ГОСТу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.