Нижний Новгород, жилой комплекс "Анкудиновский парк": описание

Нижний Новгород - один из крупнейших городов страны, промышленный центр Поволжья. Количество жителей с каждым годом только возрастает, соответственно, повышается потребность в дополнительных квадратных метрах. Современные молодожены мечтают о собственном жилье, где они смогут жить обособленно от родителей, что и говорить о семьях с маленькими детьми. Тех жилых кварталов, что были возведены в советские годы в городе, катастрофически не хватает. Именно поэтому строительная промышленность в настоящее время находится на подъеме: появляются современные жилые комплексы с собственной инфраструктурой. Если вас привлекает для жизни Нижний Новгород, жилой комплекс "Анкудиновский парк" станет неплохим вариантом. Хотите знать все о расположении комплекса, технологии его возведения и том, комфорте, на который может рассчитывать каждый житель? Продолжайте читать наш материал.

Нижний Новгород, жилой комплекс "Анкудиновский парк"

О комплексе

Новый ЖК "КМ Анкудиновский парк" предлагает отличные условия для жизни. 27 домов переменной этажности (19-35 этажей) возводятся по монолитной технологии с использованием инноваций. Абсолютно новый формат качественного и доступного для всех жителей Нижнего Новгорода жилья.

Локация

Для нового жилого комплекса "Анкудиновский парк" в Нижнем Новгороде был выбран Советский район. Он избавлен от промышленных производств, считается одним из наиболее благоприятных для жизни. Новый микрорайон со все сторон окружен лесным массивом, что только улучшает экологическую картину. Все жители смогут наслаждаться чистым свежим воздухом, а также прогуливаться по лесу, ботаническому саду тогда, когда захотят. Расположение комплекса многие называют одним из основных преимуществ.

ЖК "Анкудиновский парк": цены

Отдаленность от центральной части города в данном случае компенсирована близостью к Анкудиновскому шоссе, по которому с помощью личного автомобиля или общественного транспорта удастся добраться до города в считанные мгновения. Более того, застройщик обещает, что остановки общественного транспорта появятся прямо на территории комплекса, а в его направлении будут пущены дополнительные маршруты общественного транспорта.

ЖК "КМ Анкудиновский парк"

Благоустройство

Концептуальный новый подход к строительству жилой недвижимости, забота обо всех жителях - то, на что сделал акцент застройщик ЖК "Анкудиновский парк". Отзывы о проекте, строительство которого до сих пор продолжается, немногочисленны, но уже из них можно понять, что проект достоин особо пристального внимания и детального изучения. Территория микрорайона огорожена, находится под круглосуточным наблюдением. Дворы изолированы от сквозного движения машин, предполагается строительство современных игровых и спортивных площадок, прогулочных зон, велосипедных дорожек.

Инфраструктура

Нет ничего странного и удивительного, что современным жителям недостаточно только экологически чистого района для проживания - они не хотят терять доступ к развитой городской инфраструктуре. Именно поэтому застройщик постарался компенсировать нехватку социально значимых объектов, заложив их строительство в генплан. 4 огромных детских сада, большая школа, физкультурно-спортивный комплекс, игровые площадки, медицинский центр, банковские отделения, аптеки и магазины - все это неполный список тех объектов инфраструктуры, к которым получит доступ каждый житель.

ЖК "Анкудиновский парк": отзывы

Квартиры

Разнообразный набор современных планировочных решений помогает каждому найти тот вариант жилья, который отвечает всем предпочтениям и требованиям. На территории жилого комплекса "Анкудиновский парк" в Нижнем Новгороде есть небольшие, но уютные студии, полноценные однокомнатные квартиры, "двушки" для семей с детьми и просторные трёхкомнатные квартиры для больших и дружных семей. Застройщик постарался даже на небольшой площади разместить просторную кухню, раздельный санузел, изолировать спальни и отвести немного места для гардероба.

Все квартиры сдаются с отделкой "под ключ". Жилой комплекс "Анкудиновский парк" в Нижнем Новгороде - отличное решение для тех, кто хочет переехать сразу после получения ключей. Отделочные работы ведутся с использованием современных материалов с привлечением квалифицированных специалистов. Таким образом, достаточно лишь завести мебель.

Цены

Если вы решили рассмотреть вариант приобретения квартиры в ЖК "Анкудиновский парк", цена квадратного метра площади наверняка является для вас основным критерием выбора. Стоимость однокомнатной квартиры с отделкой начинается от 1,7 млн. рублей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.