"Боевой расчет": собери все цифры и построй огромного мегабота

Современные дети слишком избалованы в плане игрушек. Сейчас игрушки представлены на рынке в большом ассортименте. Когда-то дети могли о таком только мечтать, ведь, как известно, на полках магазинов прошлых лет вообще ничего не было. Игрушки 21 века отличаются не только разнообразием, но и своими техническими и развивающими возможностями. Это и неудивительно, многие производители стремятся внести в свою продукцию что-то необычное и оригинальное. Например, "Боевой расчет", о котором сегодня пойдет речь, - это игрушка-трансформер, выпускаемая компанией 1Toy. Но это не просто обычный робот, трансформирующийся в машину, а целая серия маленьких трансботов, которые могут соединяться между собой и имеют еще ряд преимуществ перед другими себе подобными. Все достоинства увлекательной детской головоломки 1Toy мы постараемся осветить в рамках одной статьи.

боевой расчет

В этих трансформеров могут играть все дети

Трансботы "Боевой расчет" - игрушки, созданные для увлекательного времяпровождения детей и рассчитанные на то, что малыш не бросит купленную безделушку на следующий день после приобретения. Изобретатели и разработчики компании 1Toy, что в переводе с английского значит "одна игрушка", постарались предусмотреть все нюансы, в том числе и пол ребенка. Казалось бы, само слово "робот" сразу рисует ассоциацию, где мальчишки хвастаются друг перед другом купленными фигурками. Однако стоит заметить, что такие игрушки-трансботы "Боевой расчет" абсолютно не имеют полового предпочтения, в них могут играть все дети без исключения.

трансботы боевой расчет игрушки

Выучить с малышом цифры и научить считать

"Боевой расчет" - это еще и обучающая игрушка. Изначально она представлена в виде цифр и математических знаков: сложения, вычитания, умножения, знака равенства и т.п. Благодаря такому интересному подходу разработчиков, игрушка может быть интересна не только малышам, которые только начали заниматься изучением цифр, но и тем, кто постарше. С детьми старше 5 лет можно придумывать различные примеры на сложение и вычитание и пытаться их решить, играя. Можно с уверенностью сказать, что трансботы "Боевой расчет" - это игрушки, которые придуманы для развития ребенка, для того чтобы научить малыша считать. Психологи и педагоги уже давно пришли к выводу, что ребенок учится гораздо быстрее и внимательнее относится ко всему процессу обучения, если он заинтересован и увлечен. Судя по многочисленным отзывам счастливых покупателей, данная игрушка вполне соответствует этому требованию.

боевой расчет игрушки

Покупая одну игрушку, получаешь сразу две

"Боевой расчет" - это прекрасный родительский выбор еще и потому, что, покупая всего одну фигурку, вы получаете сразу две игрушки одновременно: цифру с машиной или ракетой. Также нужно отметить, что каждый трансбот индивидуален и уникален. Во-первых, каждая цифра или знак в выпускаемой 1Toy коллекции практически никогда не повторяется по цвету. Во-вторых, получаемые в результате трансформирования фигурки никогда не будут одинаковыми. Они все разительно отличаются друг от друга, делая всю серию красочной, необычной, разнообразной и максимально захватывающей. В процессе внимательного изучения замысловатой цифры или знака игрушки приобретают различные формы, о которых мы поговорим далее.

трансботы боевой расчет

Кто во что горазд, или Как цифра может превратиться в машину, робота или вертолет?

Теперь мы хотели бы уделить внимание, пожалуй, самому интересному моменту, касающемуся перевоплощения трансботов "Боевой расчет". Как было отмечено выше, каждая цифра и знак имеют свою историю перерождения, обратную и неведомую до этого сторону. Она так и манит ребенка поскорее раскрыть все тайны:

  1. Коллекция трансботов начинается с цифры 0, которая имеет голубую окраску, а трансформируется в джип такого же цвета.
  2. Следующая по порядку 1 - зеленая, превращающаяся в танк.
  3. Двойка по цвету оранжевая, а превращается она в вертолет.
  4. Бирюзовая 3 становится катером такого же оттенка.
  5. Синий истребитель - это 4.
  6. Бежевая пятерка - пушка.
  7. Вишневая 6 - огнебот.
  8. Фиолетовая 7 - ракета.
  9. Коричневая 8 трансформируется в ракетный катер.
  10. Малиновая цифра 9 превращается в мотоцикл.

Математические знаки коллекции "Боевой расчет" трансформируются в маленьких роботов, а знак "равно" - это оружие для них, которое ни во что не превращается (самостоятельный элемент). Стоит заметить, что, собрав все цифры и знаки, можно соорудить огромного мегабота, потому что все детали серии крепятся между собой.

цифры трансформеры боевой расчет

Приятные цены

Ценовая политика, которой придерживается компания 1Toy, выпускающая игрушки, порадует абсолютно любого родителя. Стоимость одной фигурки коллекции цифр трансформеров "Боевой расчет" не превышает 300 рублей. Однако радость, которую дарит приобретенная игрушка, длится очень долго. Также в детских магазинах представлены полные наборы роботов, в которые входят все цифры и знаки коллекции. Такой набор порадует любого маленького ценителя трансботов.

Прекрасная задумка

Одной приятной особенностью всей серии фигурок 1Toy, которую хотелось бы выделить отдельно, является взаимозаменяемость деталей. Например, решено было приобрести сразу полный комплект трансформирующихся ботов, а ребенок по неаккуратности сломал одну из цифр набора. Комплект после этого не только может потерять свою ценность, но и лишиться целостности, ведь большого робота без наличия хотя бы одной детали не собрать. Раньше с такой проблемой ничего нельзя было сделать, кроме как купить снова весь набор, а это било по родительскому карману. Теперь же можно просто купить всего один утраченный элемент, и целостность набора будет полностью восстановлена.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.