Татуировки Нагиева: значение и особености

Дмитрий Нагиев входит в круг самых влиятельных и популярных шоуменов России. Это человек, который своим талантом доказал многогранность личности. Вокалист, актер, музыкант, диджей, ведущий – это даже не половина талантов Дмитрия. Как и у каждой знаменитой личности, у него есть свои секреты, одним из которых являются, как ни странно, татуировки Нагиева.

татуировки нагиева что означают

Краткая биография актера

Популярный ведущий родился и вырос в красивом городе Санкт-Петербург. Дмитрий не сразу решил работать в творческом русле – по юности он занимался фарцовкой, за что привлекался к уголовной ответственности. Но Нагиев рос смышлёный парнишкой, искренне любящим спорт (занимался дзюдо и самбо) и все, что с ним связанно.

Первая специальность молодого актера далеко не гуманитарная. Он учился на факультете автоматики и вычислительной техники. Но второе образование полностью обосновывает его нынешние таланты. Дмитрий учился актёрскому мастерству у знаменитого Владимира Петрова.

Дебитной съемкой Нагиева в кино стала роль в фильме "Чистилище". Прошло уже много времени, и талантливый актер снялся не в одном десятке достойных кинокартин.

Особенности личности знаменитости

Дмитрий – странная и многогранная личность, вызывающая неоднозначную реакцию публики. Чего только стоят споры касательно татуировки Нагиева. "Что означают?" и "Как переводятся?" – стали самыми задаваемыми вопросами, на которые, как правило, звезда предпочитает не отвечать. Большинство людей, которые работали с актером, утверждает, что Нагиев в объективе и вне камеры – это совсем два разных человека.

Знаменитые татуировки Нагиева

Шоумен имеет не одну татуировку на теле и, как правило, все они несут глубокий подтекст и двоякий смысл. Дмитрий признается, что он в некотором роде жалеет о создании всего лишь одной тату, обосновав это тем, что она была создана на сильных эмоциях. Сама татуировка набита на латинском языке и в готическом стиле, означает «Я люблю тебя. Это правда».

Наличие определенных тату у артиста (анкх и католический крест) дает нам понять, что для Нагиева очень важна вера в высшие силы и помощь свыше.

На данный момент Дмитрий не планирует останавливаться на нескольких татуировках, тому доказательством служит тот факт, что в начале 2017 года на теле шоумена было набито новое тату – в знак любви к близким.

татуировки нагиева

До сих пор неизвестно, чем именно заинтересовали татуировки Нагиева стольких людей. Почти каждый второй зритель, видевший Дмитрия в эфире, спрашивает о его тату. На самом деле актер - обычный человек и имеет полноценное право что-то скрывать, и пусть это даже трактование своих нательных рисунков.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.