ЖК "21 век", Казань: особенности и расположение

Казань - один из красивейших городов страны, культурный и исторический центр. Именно сюда приезжают туристы не только из России, но и из различных уголков земного шара. Нет ничего удивительного в том, что город растет и развивается, появляются новые жилые комплексы, целые микрорайоны, где созданы отличные условия для комфортной жизни. "Казань 21 век" - революционный проект комплексной жилой застройки, в котором использован передовой опыт, инновации. Он отражает современное представление о жилом пространстве. Поэтому заслуживает к себе особого внимания.

"21 век Казань"

О проекте

Комфортный комплекс "Казань 21 век" полностью оправдывает свое название. Несколько корпусов, возведенных с использованием передовых технологий, образуют отдельный микрорайон с развитой городской инфраструктурой.

Расположение

Для строительства ЖК "Казань 21 век" была выбрана территория бывшего аэродрома. И пусть вас не смущает этот факт: место отличное, просторное и избавленное от вредных производств. Корпуса комфорт-класса возводятся в несколько очередей на пересечении проспекта Альберта Камалеева и улиц Седова и А. Кутуя. Это тихое и спокойное место, не лишенное доступа ко всем объектам развитой городской инфраструктуры.

Добраться до центра города можно всего за десять минут, как на личном, так и общественном транспорте. Ближайшая станция метро "Горки" находится в четырех километрах от комплекса, добраться до нее можно с помощью автобусов и маршруток.

ЖК "21 век Казань"

Технологии

Жилой комплекс "Казань 21 век " возводится с использованием передовых технологий, которые и позволяют добиваться безупречного качества и высокой скорости строительства. Процесс основывается на нескольких этапах, каждый из которых можно отслеживать на официальном сайте застройщика. О безупречности качества работ говорят восторженные отзывы первых жильцов и их фотографии. Использование энергосберегающих технологий позволяет существенно сократить расходы на потребление электроэнергии в каждой квартире.

Инфраструктура

На данный момент ведется активное строительство 2 очереди "Казань 21 век". Проектом предусмотрено строительство всех необходимых объектов инфраструктуры. На территории появятся детские сады и общеобразовательная школа, игровые и спортивные площадки, необходимые для организации досуга. Кроме того, на стадии разработки находятся благоустроенные зоны отдыха, прогулочные и велосипедные дорожки, зеленые зоны для пикников и отдыха на свежем воздухе, а также просторные парковки для жителей комплекса и его гостей.

"21 век Казань": 2 очередь

Квартиры

При составлении планировки будущих квартир были учтены все предпочтения и требования современных покупателей. Вниманию их предложены одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры с отделкой "под ключ".

Здесь вы найдете небольшие по площади, но уютные и комфортные квартиры для молодоженов, представленные небольшой кухней, гостиной и полноценной спальней. За счет объединения ванны и санузла удалось высвободить необходимые квадратные метры площади. Одновременно с этим оптимальный вариант подберет для себя большая дружная семья, каждый член которой получит свою изолированную комнату. Застройщик предложил квартиры европейской планировки, предусматривающей объединение кухонной и гостевой зоны в единое пространство и изоляции спален.

Жилой комплекс "21 век Казань"

Все квартиры сдаются с отделкой "под ключ", что позволяет сразу же после получения ключей в ЖК "Казань 21 век" заселиться в выбранную квартиру. Первые жильцы отмечают, что их порадовало качество отделочных материалов и тот дизайн-проект, который предложил застройщик. Это отличная база для любого интерьера, в каком бы стиле он не был выдержан.

Ценовая политика

Использование передовых технологий и инноваций, привлечение лучших специалистов к строительству ЖК "Казань 21 век" позволило сэкономить на затратах и предложить покупателям не только комфортное, но и максимально доступное жилье. Стоимость квартир в комплексе комфорт-класса начинается от 2,6 млн рублей. Все покупатели получат возможность приобрести квартиры не только за наличные средства, но и на условиях ипотечного кредитования.

Подводим итоги

Проект "Казань 21 век" полностью оправдывает свое название и соответствует той концепции, которую заложил в него застройщик. На данный момент большинство квартир распродано, но еще есть возможность обзавестись комфортной квартирой на выгодных условиях в шикарном жилом комплексе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.