Краткое описание Калининской овощебазы, контакты и отзывы

Современные продуктовая индустрия не может порадовать население качественным товаром. Всюду используются химические пищевые добавки, полуфабрикаты, для выращивания овощей и фруктов - вредные удобрения и химикаты. Многие не придают этому значения, ссылаясь на принцип "раз живой, значит, есть можно". Однако это неправильно. Со временем синтетические добавки накапливаются в организме и вызывают серьезные заболевания, например, рак. Важно найти хороший магазин, который будет поставлять только натуральные продукты. Большой выбор овощей и фруктов представлен на Калининской овощебазе, о которой и пойдет речь ниже.

Описание

Территория, на которой расположилась база, довольно большая. Внешне место напоминает обыкновенный рынок: повсюду расставлены палатки, небольшие деревянные павильоны, предлагающие покупателю различную сельскохозяйственную продукцию. Продавцы приезжают в город не только из близлежащих сел, но и из других регионов и соседних стран.

калининской овощебазы

На обозрение покупателю на торговых витринах представлены овощи и фрукты разных сортов. Помимо этого, на Калининской овощебазе продаются мясо и крупы.

Преимущество этого места заключается в стоимости товаров. Обычно сюда приезжают закупаться оптом, поскольку цены гораздо ниже, нежели в магазинах. К тому же, качество продуктов выше. Поэтому, делая покупки на базе, посетители существенно экономят в денежных средствах и получают здоровую пищу.

Единственный недостаток - график работы. Калининская овощебаза функционирует только по будням, а в выходные, когда большая часть жителей закупается и готовится к тяжелой неделе, закрыта.

Адрес и контакты

Несмотря на то что ассортимент базы - овощи и фрукты, влияние современных технологий дает о себе знать. У организации имеется свой официальный сайт, на котором указана различная информация:

  • о стоимости товара, его наличии;
  • о вакансиях;
  • контактные данные;

Присутствует информационный раздел по работе с ресторанами и магазинами, ведь база оптовая.

график работы калининской овощебазы

Очень удобен раздел отзывов. Здесь оставляют свое впечатление от работы с базой предприниматели и жители города. Имеется услуга по доставке продуктов до точки назначения (для крупных предприятий), что тоже прописано на сайте.

Адрес организации: Санкт-Петербург, пр. Непокоренных 63, склад 34/2.

Организация, к которой относится Калининская овощебаза, имеет филиалы не только в культурной столице. Она обеспечивает продуктами разные республики нашей страны: Карелию, Мурманскую область и т. д.

Как добраться?

База находится в немного удаленном от центра города месте. Соседство у нее не совсем удачное. Напротив располагается большой Пискаревский парк, а рядом - Пискаревское мемориальное кладбище. Неподалеку есть еще одно место захоронения - Богословское кладбище. Эти места могут служить ориентирами, чтобы найти Калининскую овощебазу.

калининская овощебаза адрес

Адрес указан выше. Добраться туда несложно. Санкт-Петербург - огромный город, поэтому инфраструктура и работа общественного транспорта налажена тут на высоком уровне. База находится на проспекте Непокоренных - одной из крупнейших улиц. Чтобы доехать сюда, нужно ехать по Пискаревскому проспекту и на развилке свернуть в нужную сторону.

От центра города до овощебазы ехать около 20 минут, учитывая, что пробок в эту сторону обычно не бывает. Однако, крупный город подразумевает большую численность населения, поэтому, выходя из дома, рассчитывайте, что на всю дорогу уйдет не меньше получаса.

Отзывы

Покупатели Калининской овощебазы отзывы оставляют положительные. Пишут, что качество продуктов на высшем уровне, все свежее, натуральное. Выбор также велик - тут представлено множество сортов овощей и фруктов. Удобная система оплаты - можно как наличными, так и по банковской карте.

На разных сайтах уделено большое внимание отзывам про картофель. Цена на корнеплоды в этом месте очень демократичная, и качество довольно высокое. Идеальное соотношение, поэтому его тут раскупают в первую очередь.

калининская овощебаза отзывы

Крупы, мясо и другие нерастительные товары берут меньше, поскольку Калининская овощебаза не профилируется на продаже этих продуктов. Цена такая же, как и в большинстве магазинов, впрочем, как и качество.

Если давать оценку описываемому в статье месту - одному из лучших в Санкт-Петербурге для закупки, то справедливым будет поставить 9 по 10-бальной системе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.