Аквапарк в Волгограде: описание, услуги, отзывы посетителей

Аквапарк - это то место, где одинаково хорошо и взрослым, и детям. В России находится достаточное количество таких объектов. Есть аквапарки в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Сочи, а также других городах. Пожалуй, нет такого человека, который хотя бы один раз в своей жизни не побывал в таких заведениях. Сегодня мы расскажем об аквапарке в Волгограде. Прочитав статью, вы узнаете о том, где он находится. А также какие здесь существуют развлечения. Итак, начинаем рассказ.

аквапарк в волгограде

Аквапарк в Волгограде: особенности

Здесь можно провести целый день. Инфраструктура водного парка разнообразна и включает в себя 8 бассейнов, 10 горок, а также сауны, джакузи, кафе и многое другое. Одной из отличительных особенностей аквапарка в Волгограде является то, что здесь есть летняя и зимняя зона. Таким образом, его можно посещать круглый год и в любую погоду. Давайте познакомимся с некоторыми аттракционами и бассейнами более подробно.

  • "Пиратский корабль". Это место предназначено для самых маленьких посетителей аквапарка. Что оно из себя представляет? Яркий корабль, оснащённый различными горками, находится в бассейне. Также здесь есть небольшие фонтанчики.
  • "Водное поло" и "Водный волейбол". В данных бассейнах отдыхают любители спортивных, подвижных игр.
  • "Анаконда". Всем любителям экстремального отдыха понравится закрытая горка, протяженностью несколько десятков метров.
  • "Семейная". По этой горке можно спуститься вдвоем, держась за руки.
  • Джакузи с гидромассажем. Бассейн находится в закрытом, так называемом "Зимнем аквапарке". Здесь можно не только испытать приятные эмоции, но и принять оздоровительные для всего организма процедуры.
  • Детские горки с фонтанами. Температура воды здесь всегда немного выше, чем в бассейнах для взрослых.
  • "Бурная река". Если вы не любите кататься с горок и прыгать с вышек в воду, то данное развлечение придется вам весьма по вкусу. Здесь можно плыть самому или лежать на бублике, подчиняясь легкому течению, которое будет нести вас вперед.
    аквапарк волжский в волгограде отзывы

Адрес и часы работы

Аквапарк "XXI век" находится по адресу: город Волжский, проспект Ленина, дом № 326. Часы работы: с 10.00 до 22.00. К огромной радости посетителей, выходных дней в аквапарке нет.

Аквапарк в Волгограде (Волжский): отзывы

Многие люди по праву считают посещение данного места одним из лучших вариантов семейного отдыха. Последнее время очень модно стало отмечать здесь свои дни рождения в компании друзей или родных. Кстати, в аквапарке Волгограда именинникам предоставляется приятный бонус. В этот день они могут отдыхать здесь за половину стоимости входного билета. Им нужно лишь предъявить документ, подтверждающий данный факт.

Аквапарк получает огромное количество положительных отзывов. Те люди, которые здесь бывали, говорят, что им нравятся такие нюансы:

  • вежливый и внимательный обслуживающий персонал;
  • большое количество горок и бассейнов, в том числе для детей;
  • чистота и порядок на территории всего аквапарка;
  • вполне доступные цены;
  • чистая вода в бассейнах;
  • приятная атмосфера.
    аквапарк в волгограде фото

Аквапарк в Волгограде (фото можно увидеть в данной статье) принесет вам море потрясающих эмоций и надолго подарит хорошее настроение. Здесь всегда рады посетителям.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.