Коттеджный поселок "Стрижи", Нижний Новгород: описание, отзывы

Кто не мечтает о собственной недвижимости? В последнее время огромной популярностью пользуются не многоквартирные дома с собственной инфраструктурой, а именно коттеджные поселки, воплощающие представление современных покупателей о просторе, комфорте и безопасности. Это отличая возможность обзавестись не просто просторной квартирой, а целым домом, в экологически чистом районе города со всеми подведенными коммуникациями, и все это с существенной экономией для своего бюджета. Коттеджный поселок "Стрижи" (Нижний Новгород) отдален от центра города и всей его инфраструктуры, но, несмотря на это, приобрел колоссальную популярность. Давайте оценим его со всех сторон, выявим сильные и слабые стороны и те условия, которые получит каждый житель.

Коттеджный поселок "Стрижи" (Нижний Новгород)

О проекте

"Стрижи" - коттеджный поселок (Нижний Новгород) нового образца. На внушительной территории запланировано строительство таунхаусов и обособленных коттеджей по индивидуальному авторскому проекту. Концепцией задумано строительство максимально комфортного, уютного жилья с преимуществами полноценной городской жизни. На территории коттеджного поселка "Стрижи" (Нижний Новгород) появятся все необходимые инженерные коммуникации.

Расположение

Строительство нового жилого поселка ведется в поселке Новинки, что удален от Нижнего Новгорода на 3 км. Невероятно "зеленый" район, со всех сторон окруженный лесополосой, стал отличным местом для организации полноценного жилого пространства. Теперь для того чтобы наслаждаться зеленью деревьев, дышать чистым свежим воздухом, устраивать пикники, не нужно покидать пределы поселка.

"Стрижи" - коттеджный поселок, Нижний Новгород

Коммуникации

Коттеджный поселок "Стрижи" (Нижний Новгород) оснащен всеми необходимыми для комфортной жизни коммуникациями: подведено электро- и газоснабжение к каждому участку. Газоснабжение ведется от собственной подстанции, что обеспечивает бесперебойность его поступления и предоставляет возможность для экономии в обслуживании домов. Водоснабжение осуществляется напрямую от Кстовского водоканала. На территорию микрорайона проведен высокоскоростной интернет. Все это только повышает уровень комфорта жителей коттеджного поселка "Стрижи" (Нижний Новгород). Отзывы первых покупателей, имевших возможность посетить стройку и лично убедиться во всех преимуществах комплекса, коснулись и тарифов на оплату коммунальных услуг: цены более чем демократичные.

Инфраструктура

Конечно, все жители коттеджного поселка "Стрижи" (Нижний Новгород), фото которого впечатляют размахом, рассчитывали на внутреннюю инфраструктуру поселка. На практике она представлена индивидуальными парковочными местами для каждого танхауса и индивидуального коттеджа. Территория поселка огорожена, оборудована системой круглосуточного видеонаблюдения.

"Стрижи" - коттеджный поселок, Нижний Новгород: фото

В ближайшее время на территории жилого комплекса появится частный детский сад, магазины продуктовых и продовольственных товаров, современные игровые и спортивные площадки, автобусные остановки. Кроме того, все жители получат доступ к инфраструктуре ближайшего населенного пункта. Общеобразовательная школа находится в поселке Новинки, здесь же работает муниципальный детский сад, поликлиника и почтовое отделение.

Варианты недвижимости

На территории коттеджного поселка "Стрижи" (Нижний Новгород) представлены участки от 1 до 8 соток. Покупатели смогут выбрать для себя таунхаус или индивидуальный коттедж. Многообразие планировочных решений удовлетворит даже самый взыскательный вкус, в строительстве и отделке каждого дома использовались уникальные инновации, современные технологии и высококачественные материалы.

"Стрижи" - коттеджный поселок, Нижний Новгород: отзывы

Готовый дом с участком без внутренней отделки можно на данный момент приобрести всего за 2,3 млн рублей. Это отличная инвестиция в свое будущее и будущее своих детей.

Подводим итоги

Если вы устали от суеты и шума мегаполиса, ищете возможность приобрести недвижимость в экологически чистом районе, обратите внимание на коттеджный поселок "Стрижи" (Нижний Новгород). Наличие всех коммуникаций, транспортная доступность и развитая инфраструктура поселка делают его невероятно привлекательным для жизни. Окончательная сдача объекта запланирована на конец 2017 года. На данный момент еще есть возможность приобрести дом на выгодных условиях.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Посоветуйте,пожалуйста, что в Стрижах более выгодно и удобно -квартиры или таунхаусы? Хотелось бы жить в новостройке за городом
Копировать ссылку
0
Хорошая задумка и проект масштабный. Посмотрим, какие темпы строительства будут
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.