Двери "Софья": отзывы о производителям, особенности, модели

Ремонт отнимает много времени и сил. Необходимо придумать концепцию нового интерьера, подобрать материалы, произвести закупку и нанять рабочих. Одна маленькая деталь может свести на нет все усилия. И очень часто таким нюансом становятся двери. Оформлению дверного проема не уделяется большого внимания, так как считается, что это практически не имеет значения. На самом деле любая квартира или офис, да и каждая комната в отдельности начинается с двери. Она может многое рассказать о хозяевах, их вкусе и благосостоянии. А это значит, что выбор должен быть.

отзывы софья двери

Соотношение цена — качество

Чаще всего запрос покупателей звучит следующим образом: «Мне нужен хороший товар, но относительно недорогой». Поскольку ремонт сегодня – дело очень затратное, имеет смысл поискать варианты для разумной экономии. Отлично помогают в этом отзывы. Двери «Софья» позиционируются на рынке как оптимальные для бюджетного, но качественного ремонта. Сегодня рассмотрим основные преимущества этой продукции.

Компания-производитель

Расположена она в Тверской области. Сырье для производства выпускается на месте, что очень выгодно. Именно это позволяет снижать себестоимость готовой продукции. В первую очередь производитель позаботился о том, чтобы закупить самое качественное импортное оборудование. Это сразу позволило обеспечить высокую скорость выпуска продукции и ее соответствие заявкам самого взыскательного потребителя. Сегодня все более известным становится бренд «Софья». Двери, отзывы о которых практически не содержат критики – это объект, достойный внимания. Что это значит для покупателя? В первую очередь убежденность, что выбор сделан правильно, а приобретенная дверь прослужит долгие годы.

двери софья отзывы покупателей

Международное признание

В 2012 г. на выставку, которую проводит музей современного искусства Triennale, были приглашены наши соотечественники. Это первый раз в истории, когда российская компания «Софья» представляла на выставке в Италии нашу страну и свой товар. В рамках мероприятия была показана философия бренда в инсталляции FiloSofia. Это знак того, что компания движется в правильном направлении, а потребитель может без сомнений приобретать отличную продукцию. Ну и, конечно, несмотря на современные средства связи, живое общение не заменить ничем. Подобные выставки дают шанс делиться опытом и расти, чтобы и дальше радовать потребителей. Но наиболее информативными являются их непосредственные отзывы. Двери «Софья» многие рекомендуют своим родным и близким, а это значит, что люди доверяют компании самое ценное – семью.

Огромный выбор

На что вы в первую очередь обращаете внимание, когда выбираете двери? Обычно знающие люди изучают поверхность и геометрию. Несмотря на современные материалы, которые позволяют декорировать ДВП под роскошный дуб, специалист сразу отличит подделку. Хочется сразу порекомендовать: предварительно оцените ассортимент в интернет-магазине, чтобы не растеряться, увидев, в каком количестве представлены там двери «Софья». Отзывы пользователей многократно подчеркивают, что компания радует обилием предложений, разнообразием вариантов как по внешнему виду, так и по цветовым решениям.

Окинув взглядом продукцию, можно отметить идеальную проработку поверхностей. Все модели с браком отсеиваются на самых ранних этапах производства. Помимо этого, стоит отметить геометрически выверенную форму, высокое качество обработки стыков с учетом фактуры материалов. Прямо в магазине предложат опробовать механизм открывания, о чем обязательно упоминают в своих отзывах покупатели. Двери «Софья» - это высочайшее качество, проверенное годами работы.

межкомнатные двери софья отзывы

Долговечность

Об этом рассказывает компания-производитель, а подтверждают покупатели. Сегодня на рынке огромный выбор недорогих вариантов для оформления входных проемов, которые через несколько месяцев эксплуатации приходят в полную негодность. Двери «Софья» известны тем, что их материалы практически не изменяются со временем. Они не склонны к смене цвета и формы, а также не создают проблем с уходом. Это подчеркивают владельцы, у которых дома есть дети. Уж им-то хорошо известно, что неугомонные создания используют двери в качестве качелей и доски для рисования. Поэтому она должна быть очень прочной, надежной и легко моющейся. Всем этим характеристикам соответствуют межкомнатные двери «Софья». Отзывы потребителей подтверждают, что и спустя пять лет с момента установки дверное полотно выглядит как в первый день.

межкомнатные двери софья отзывы покупателей

Модное многообразие

Компания наблюдает за течениями и направлениями в мире моды. Поэтому модели не являются статичными. Одни планируются, другие исчезают. Соответствие последним трендам мировой моды становится плодом деятельности неутомимых дизайнеров компании. В рамках каждой конкретной модели может меняться оформление. При этом по желанию клиента всегда можно скорректировать внешний вид не только самого полотна, но и пропорции модели, рисунок профиля и исполнение стекла.

На сегодняшней день на производстве заняты не только российские, но и лучшие итальянские мастера, которые трудятся над дизайном, проектируя новые межкомнатные двери «Софья». Отзывы покупателей часто содержат слова благодарности за их труд. Благодаря ему мы имеем возможность выбрать именно то, что идеально подойдет для нового ремонта.

двери софья отзывы цены

Ваш лучший выбор

Коллекция Original. Это классические распашные двери, которые чаще всего ставят в квартиру. Продаются они с коробкой и наличником. Покупатель может выбрать петли и защелку, а также ручку. Модель покрыта шпоном дуба и внешне ничем не отличается от аналогов, выполненных из этого благородного дерева целиком. Полотно может быть оснащено безопасным безосколочным стеклом или являться монолитным.

Отзывы о двери «Софья» очень теплые. Это одна из тех моделей, которые никогда не выходят из моды. Мягкие оттенки и текстура с явно выраженным рисунком создают уютную атмосферу для классического или современного интерьера, выполненного в нежных, пастельных тонах. Стоимость будет отличаться в зависимости от декора, но в среднем составляет 18 000 руб.

Коллекция Classic – это аналогичные модели с широкими стеклами. Стоимость - от 25 000 руб.

Особенности межкомнатных моделей, отзывы

Двери «Софья», цены на которые мы продолжим рассматривать на примере других моделей, узнаваемы в любом интерьере. Они несут на себе отпечаток дизайнерской работы итальянских мастеров, что делает их одновременно простыми и очень эффектными. Важным преимуществом является рамочная конструкция высокой прочности и надежности, которая лежит в основе. Для ее изготовления применяется брус сосны. Он недорогой и удобный в работе.

В ассортименте бренда есть двери, покрытые шпоном или кортексом. Первые выигрывают по внешнему виду - такие полотна выглядят более благородными. При этом покрытие шпоном из древесины дорогих пород - бука или африканского дерева - придает изделиям неповторимый и очаровательный внешний вид. Дизайнер может разработать для вас легкий и воздушный образ, практически спрятать дверь на фоне стены и мебели либо, наоборот, сделать ее центральной фигурой, массивной и строгой.

отзывы о двери софья

Бюджетный вариант

Не потерять в качестве, но сэкономить на цене хотят большинство покупателей. И это вполне возможно, если почитать отзывы о дверях «Софья». Межкомнатных моделей очень много, выше уже сказано несколько слов о шпонированных. Они прекрасно выглядят, но стоят дороже за счет использования натурального материала.

Покрытие кортексом позволяет получить полную иллюзию, что двери выполнены из дерева. Этот материал совершенно не боится перепадов температур, воздействия моющих средств и с большим успехом имитирует натуральную древесину. Практичность этого материала оценили многие потребители. Стоят подобные модели относительно недорого, если сравнивать со шпонированной мебелью, но по качеству ничем им не уступают. Среди многообразия моделей есть двери с глухими полотнами, а также изделия со стеклянными вставками и даже редкими витражами. Эти двери отличаются не только функциональностью, но и могут быть настоящим украшением интерьера. Стоимость начинается от 11 000 рублей и меняется в зависимости от наличия декоративных вставок.

отзывы о дверях софья межкомнатных моделей

Складные двери

Это оригинальная система открывания наподобие книги. Второй вариант – это сдвигание двери вдоль стены. Такие изделия более компактные, они хорошо экономят место. Идеальный вариант для квартир, где пространство ценится на вес золота. Конструктивно выполнены они очень удобно, но дизайнеры сделали их еще и стильными. Выполняются складные двери в разном цвете. Эти конструкции легко устанавливаются в обычный проем, но могут изготавливаться и на заказ, любых размеров. Стоимость рассчитывается в зависимости от выбранной модели и ширины будущего полотна.

отзывы о магазинах дверей софья

Магазины дверей «Софья»

Отзывы подчеркивают, что удобнее всего пользоваться интернет-магазином. Здесь всегда дежурит опытный консультант, который поможет выбрать именно то, что вам нужно. Кроме того, интернет-ресурс содержит информацию обо всех магазинах, в которые поставляется продукция компании «Софья». Вы быстро найдете свою дверь по доступной цене. Покупатели отмечают высокую компетентность, а также исключительную вежливость продавцов-консультантов. В результате, совершив покупку, человек рекомендует магазин своим друзьям и родным.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.