Где находится девственная плева - вопрос далеко не праздный!

Наличие девственной плевы отличает людей от животных. Точного определения, зачем она нужна, до сих пор никто не мог дать. Предполагается, что плева имеет скорее психологическое значение, чем физиологическое.

Часто люди, далёкие от гинекологии, не знают, где находится девственная плева, и задают на эту тему вопросы. Ответить на этот вопрос однозначно нельзя, так как для каждой девушки это строго индивидуально. Существуют некоторые представительницы прекрасного пола, у которых вообще «целка» отсутствует. У других, особенно тех, которые активно занимаются велосипедным или конным спортом, она столь эластична, что может создаться впечатление её отсутствия. Наличие девственной плевы неожиданно может обнаружиться во время родов. Вот уж поистине ирония природы: роженица – девственница!

А если попутешествовать по земному шару, то можно узнать об этом органе много интересного. Например, смешно будет спрашивать у жителей Индии, Чили или Бразилии, на какой глубине находится девственная плева, потому что у них даже самого понятия «целки» не существует. Удивительно? Да! Но факт.

А происходит это потому, что в этих краях мамочки уж очень рьяно относятся к гигиене маленьких девочек. Энергично подмывая малышку, мамы попросту уничтожают её ещё в раннем детстве. А если вдруг плева сохранится до того момента, когда ей приходит время выходить замуж, то все вокруг, и молодой супруг в первую очередь, начинают осуждать родителей новобрачной. Ведь в их понятии наличие гимена может означать только то, что девочку в детстве плохо мыли, она росла грязнулей, и ей не привили аккуратности.

Эта история указывает на то, что порвать плеву вполне можно даже пальцем, причём, погружая его внутрь не полностью. Так на каком расстоянии находится девственная плева? Врачи утверждают, что её расположение зависит от наследственности, от физиологических особенностей организма. Но чаще всего это расстояние колеблется от 1,5 см до 4 см. Хотя, как уже говорилось, бывают и отклонения.

Лишение девственности – процесс прорыва кожной плёнки. Поэтому это может сопровождаться небольшим кровотечением. Хотя может пройти и без оного. В редких случаях кровотечение может открыться столь сильное, что приходится обращаться в «Скорую помощь», особенно, если девушка ещё не совсем сформировалась.

В арабских странах и на Ближнем Востоке считается, что первый половой акт невинная девушка должна совершить с Богом Любви. Поэтому девушку по достижении 13 лет подвергают искусственной процедуре дефлорации. Для этих целей используют специальную статую Бога с небольшим «половым органом» в состоянии эрекции. Обычно эта статуя бывает деревянной.

Арабы не замарачиваются вопросом, где находится девственная плева. Они просто сделали Богу «член», имитируя самый маленький человеческий пенис.

Но несмотря на этот факт, иногда случаются неприятности: у некоторых девушек после этой процедуры открываются сильные кровотечения, иные неудачно ранят влагалище, так как деревянный имитатор не имеет возможности эластично изгибаться в зависимости от изгибов девичьего влагалища. Случаются также заражения, ведь процесс этот происходит «поточно»: одна девушка встаёт, служители культа удостоверяются, что кровь появилась, статую обмывают «святой водой» и сажают следующую девицу.

Но вопрос о том, где находится девственная плева – отнюдь не праздный. Не зная того, что она может располагаться очень близко ко входу во влагалище, молодые люди, занимаясь петтингом, касаясь половых губ руками, вполне могут повредить гимен.

Хотя даже врачи не могут точно ответить, где находится девственная плева. Увидеть её довольно трудно, поэтому гинекологи обязательно спрашивают у своих пациенток, был ли у них хоть раз половой акт или нет. Но в любом случае, у нас сохранённая девственность до первой брачной ночи обязательно порадует мужчину и повысит его самооценку. Ведь очень приятно сознавать себя единственным! Хотя бы некоторое время…

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.