База отдыха "Кава" в Твери: тишина и экстрим одновременно

База отдыха "Кава" в Твери находится в 20 км от города в уютной зеленой зоне. Этот комплекс создан для семейного времяпрепровождения в комфортных условиях. Здесь можно провести веселые корпоративы и школьные мероприятия.

База отдыха "Кава": адрес и как работает

Комплекс расположен в Калининском районе недалеко от деревни Жирносово. Чтобы доехать из Твери на собственном автотранспорте, нужно следовать по Бежецкому шоссе. После деревни Лясково необходимо повернуть налево за длинным зеленым забором.

Кава база отдыха адрес

Работает база отдыха "Кава" в Твери круглогодично. Заказать номера или проведение развлекательной программы можно через администраторов комплекса или у официальных туроператоров, которые сотрудничают с компанией.

Условия проживания

Гости могут расположиться в номерах гостиницы или в коттеджных домиках. Деревянные срубы оформлены в традиционном русском стиле и имеют высокий уровень комфортности:

  • "Дом пасечника" - 2 этажа, 5 комнат и гостиная, имеется просторная веранда открытого типа, бытовая техника, оборудованная кухня, 2 санузла и душевых, камин, личная площадка с барбекю.
  • "Большой деревянный коттедж" - 5 спален, просторная кухня, несколько душевых и санузлов, крытая веранда, отдельная территория для пикника возле коттеджа с садовыми большими качелями, столовая и вся необходимая бытовая техника.
  • "Семейный коттедж" - небольшие одноэтажные дома с 2 комнатами и кухней, открытая веранда и площадка для барбекю, необходимая бытовая техника и парковка для автомобилей.

Кава база отдыха Тверь фото

На территории имеется гостиница с 14 номерами. В них установлена современная мебель и сделан свежий ремонт. В комнатах нет телевизоров и другой техники. В каждом номере имеется собственный санузел и душевая кабина.

Развлекательная программа

База отдыха "Кава" в Твери (фото это подтверждают) имеет хорошую инфраструктуру. Здесь можно посетить традиционную русскую баню и дополнительно получить ряд услуг:

  • классический и баночный массаж;
  • лимфодренажные процедуры;
  • массаж с использованием натурального меда;
  • пилинг.

В парилке созданы все условия для комфортного отдыха:

  • релакс-помещение;
  • кухня;
  • санузел и душевая;
  • холл с большим столом и ТВ.

Здесь используются для парообразования натуральные травяные добавки, которые наполняют целебным ароматом все помещение бани. Такая услуга выполняется по желанию клиентов.

На территории базы отдыха "Кава" в Твери имеется ресторан. Он оформлен в традиционном русском стиле. Заведение имеет большие панорамные окна и летнюю веранду.

В нем можно спокойно поужинать во время отдыха или провести запланированный праздничный банкет. Также на базе находится небольшое кафе, где готовят комплексное питание для гостей комплекса.

Дополнительные услуги и предложения

Администрация базы предлагает весело провести день для школьников. Это может быть квест в игровой форме или экскурсии. Такую поездку можно приурочить к любому празднику. С детьми разного возраста работают опытные аниматоры.

Любителям экстрима в комплексе предлагаются дополнительные услуги:

  • прыжок с парашютом;
  • полет на самолете над Тверской областью;
  • полет на мотодельтаплане;
  • дайвинг в Тверском карьере.

Эти мероприятия проходят под присмотром и с помощью опытных инструкторов. Прыжок с парашютом можно совершить в тандеме с тренером.

На территории комплекса различные компании региона часто проводят корпоративы. Они могут быть организованы в стиле спортивных игр или барбекю-шоу.

В зимнее время на базе устраиваются активные игры на снегу и катания на санках и тюбах. В период новогодних праздников проводятся интересные шоу-программы как для детей, так и для взрослых.

Кава база отдыха Тверь

Всю развлекательную программу можно отлично сочетать с праздничным банкетом в местном ресторане.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.