Сильный заговор, чтобы позвонил любимый парень: магические слова, инструкция к выполнению

Тема межполовых взаимоотношений в наши дни является одной из самых востребованных. Причин тому множество. Каждая женщина, девушка мечтает ощущать себя желанной и необходимой. Стремление к чувству нужности второй половинке иногда обескураживает и вынуждает женщин прибегать к весьма нестандартным методам, одним из которых является заговор, чтобы позвонил желанный мужчина.

Простые методы

Безусловно, другой человек может не оправдать возложенных на него ожиданий. Лучшим решением в данном случае будет сделать звонок самостоятельно вопреки женской гордости и инстинктам, не применяя заговор, чтобы мужчина позвонил.

Использование магии в подобных мелочах будет нецелесобразным, поскольку потраченная энергия окажется несоизмеримой полученному результату. Сперва следует рассмотреть способы энергетического воздействия на цель.

Визуализация

Чтобы позвонил нужный человек, заговор не обязательно использовать. Достаточно соответствующим образом сформировать мысль:

  1. Освободите разум от посторонних мыслей.
  2. Возьмите телефон и смотрите на дисплей.
  3. В воображении представляйте то, как он загорается и на нем появляется номер человека, который должен позвонить, точно так же, как это происходит при обычном его звонке.
  4. Мысленно прокручивайте мелодию звонка.
  5. Воспроизведите ощущение, будто телефон действительно вибрирует в руке.
  6. Представляйте, как отвечаете, между вами происходит разговор.
  7. Выполняйте вышеперечисленные действия на протяжении нескольких минут, после чего отпустите ситуацию и смиритесь с тем, что звонка нет, позвольте человеку не звонить, постарайтесь испытать к нему положительные эмоции и любовь.

Данная техника работает по принципу визуализации мыслей. Этот принцип заключается в отпечатывании следа на астральном плане, который приобретает форму и реализуется в физическом мире, если подобное не противоречит законам природы, физики и этому не препятствуют более сильные обстоятельства.

Энергетическое воздействие

Энерго-информационный призыв

Этот способ во многом схож с предыдущим. Однако он включает в себя и "магические" слова. Помимо формирования астрального следа, призыв непосредственно передает энерго-информационные структуры в поле человека, что работает более эффективно. Суть данного метода в том, чтобы создать внутри себя ощущение того, будто разговор уже происходит:

  1. Возьмите телефон, прикладывая к уху, как в процессе разговора.
  2. Представьте, что разговор с заданным человеком уже происходит.
  3. Начните рассказывать что-либо, что могло бы заинтересовать вызываемого собеседника, этот рассказ и будет являться своего рода "магическим".
  4. Ведите себя и ощущайте так, будто вы уже разговариваете с нужной вам персоной.

Энерго-информационный призыв очень хорошо подходит так же для вызова человека в "онлайн":

  1. Откройте диалог.
  2. Начните увлекательный рассказ, погружаясь в беседу, будто собеседник вас уже читает.
  3. Продолжайте до тех пор, пока цель не появится в сети.

Создание убежденности в происходящем разговоре оставит соответствующий след, который материализуется в действительности. Кроме того, путем рассказа истории вы будете передавать информацию человеку напрямую в голову, что создаст между вами энергетический канал. Цели ничего не останется, кроме как принять данную ситуацию и стать ее частью. Это куда эффективнее, чем заговор, чтобы мужчина позвонил. При возможности он найдет способ связаться с вами.

телефонная будка

Очень важно во время призыва испытывать по отношению к цели положительные эмоции и при этом не создавать энергетического "давления". Процедуру необходимо выполнять в легком, спокойном состоянии, получая от процесса удовольствие, наслаждаясь им и делясь с тем, кого желаете вызвать. А если стремление сделать так, чтобы срочно позвонил? Заговор применять? Это лишь затормозит результат. Важно не заставлять человека в своем воображении, а любить его, передавая ему состояние наслаждения и эйфории, в противном случае, вынуждая человека к звонку, не оставляя ему свободы выбора, вы рискуете получить противоположный результат, который сменится на положительный только после того, как ситуация будет отпущена и принята вами.

Применение рунических формул

Допускается как совместно с методами энергетического и астрального воздействия, так и отдельно, применение магических сигилов.

Сигилы - символы, имеющие магическую силу и определенные энергетические характеристики. К таковым можно отнести руны. Их весьма полезно включать в заговор, чтобы любимый позвонил.

Нанесите на листок бумаги или на ладонь собственной левой руки следующий рунический став:

Руническая формула

В данном случае:

  1. Руна "Соулу" придает энергетический толчок к совершению парнем определенных действий.
  2. "Манназ" с именем в центре обозначает цель воздействия, аналогичная руна в противоположной стороне обозначает оператора.
  3. Два сигила "Лагуз" в верхней части става будут способствовать удачному стечению обстоятельств для совершения звонка, а еще тому, чтобы воздействие легко обошло естественную защиту жертвы.
  4. "Ансуз" формирует творческий потенциал, который служит почвой для зарождения телефонного разговора.
  5. Руна "Гебо" формирует между целью и оператором энергетическую связь и информационный канал.
  6. Связка рун "Эваз" и "Райдо" направляет его внимание и желание "поговорить" на оператора. Руна "Эваз" так же является коммуникативной руной и способствует формированию общения, в данном случае телефонного разговора.
  7. "Вуньо" позволит получить удовольствие от телефонного разговора, направив его в положительное русло.

Чертить руны желательно синим цветом, вычерчивая вертикальные линии сверху вниз, а диагональные - слева направо. При прорисовке каждой руны важно проговорить ее название, проговаривая и назначение в данной формуле. Проговаривать их допускается точно так же, как описано под изображением.

После прорисовки рун и предварительного оговора важно произнести следующие магические слова: "Силой рун и природы, (имя) позвонишь мне любым способом, возжелаешь говорить со мной, не сможешь успокоиться, пока не сделаешь звонок мне. Руническая формула активируется огнем и воздухом." После чего необходимо сжечь листок бумаги с изображенным ставом, а затем развеять пепел по ветру.

Если вы нанесли формулу на ладонь левой руки - последняя часть оговора звучит так "Формула активируется всеми стихиями природы". После чего необходимо провести огнем по начерченной формуле, приложить ее к почве или растению, капнуть немного жидкости и обдуть на ветру, оставляя при этом формулу целой.

Эгоцентрический аспект

Заговор, чтобы парень позвонил, интересует, как правило, девушек юных и духовно незрелых. Представьте, какие колоссальные энергетические усилия придется приложить, чтобы заставлять звонить человека таким образом каждый раз. Здесь важно определить для себя и понять, для чего вам необходим его звонок.

Грустная женщина

Способы энергетического и астрального воздействия (чтобы побудить цель к совершению звонка) целесообразно применять в двух случаях:

  1. Если вы сами не имеете возможности позвонить и сообщить информацию, которая не терпит отлагательств. В данном случае применять заговор, чтобы позвонил тот, кто нужен, весьма целесообразно.
  2. Для тренировки ваших магических способностей и отработки энергетического влияния на астральный план и других людей.

Заговор, чтобы позвонил возлюбленный, применяется в большинстве случаев с целью юной особы "покормить" собственное эго обычным вниманием. Важно понимать, что настоящую проблему, лежащую в глубине души самой дамы, звонок мужчины не решит, а лишь успокоит ее на какое-то время.

Вы не сможете каждый раз применять энергетические методы воздействия, заговоры и заклинания с целью самоутверждения. Это приведет к полному истощению тонких тел и опустошению ресурсов организма, последствиями чего могут быть различные заболевания, а также очень большие неудачи в личной жизни, депрессивные и психические расстройства.

Если вы хотите, чтобы скучал и позвонил - заговор не поможет. Ваше внимание направлено на собственное "я", а не на партнера. Это называется эгоцентризмом. Приятен ли вам молодой человек или мужчина, зацикленный на себе самом, своих достижениях и качествах ? Который готов любить вас только ради того, чтобы стать любимым вами?

Плачущая актриса

Корень "зла" - ваше "я"

При применении методов энергетического влияния, психологии или колдовства, вы закладываете большой подводный камень - фокусируете внимание на своем "я". При непосредственном общении, телепатической трансляции или совершении магических практик, используя заговор, чтобы позвонил мужчина, в отношении партнера ваше намерение сделать хорошо только себе будет ощущаться им. В первых двух случаях это может оттолкнуть человека, приводя к противоположному результату, а при использовании чародейства вы рискуете получить некий "суррогат" желаемого, при котором мужчина по непонятным для него причинам тянется к вам, совершает звонки, при наличии нежелания поступать подобном образом и ощущения "отторжения" по отношению к вам. Подобная ситуация способна породить сильный когнитивный диссонанс в психике цели, что приведет к психическим заболеваниям, алкоголизму, наркомании. Вам будет нужен такой партнер? Деваться будет некуда - придется принять, иначе получите магический "откат" и серьезно заплатите за заговор, чтобы парень позвонил.

Необходимость фокусировки внимания на партнере существенно повысит как и качество взаимоотношений, так и эффективность применяемых в отношении него энергетических и оккультных методов воздействия. Человек должен ощущать себя любимым и нужным, но без фанатизма.

Женщина и любовь

Если вас преследует навязчивая идея, подталкивающая вас применить заговор, чтобы любимый позвонил, вам следует разобраться в своих желаниях более углубленно, четко определив, что за этим побуждением стоит.

Психотерапия

Для полноценного и комплексного решения подобных проблем следует обратиться к специалисту. Тем не менее, на ранних стадиях личностное расстройство можно преодолеть и самостоятельно:

  1. Почувствуйте себя самодостаточной личностью. Вам необходимо уяснить, что звонки и внимание людей не делают вас объективно лучше. Откажитесь от попыток доказать себе свое совершенство через поступки других в отношении вас.
  2. Развивайте в себе реальные качества и умения. Когда у человека "за душой ничего нет", он находит абсурдные способы самовыражения, одним из которых является поднятие самооценки "за счет" внимания противоположного пола. Ваша востребованность среди мужчин внушает вам чувство безопасности на инстинктивном уровне. Однако мужчины, падкие на женщин, не являются надежными. Развивайте реальные качества, которые сделают вас лучше вне зависимости от отношения к вам других людей и окружающие к вам потянутся, когда необходимость в этом пропадет ввиду самодостаточности. Вместо стремительного применения заговора, чтобы парень позвонил, научитесь петь и танцевать, станьте успешной женщиной в карьере, займитесь спортом. Совершенствуйте себя "реально" вместо того, чтобы звонками мужчин доказывать себе, что вы не так уж плохи.
  3. Если хотите любви - любите сами. Делать это необходимо таким образом, чтобы не ожидать ничего взамен. Любовь не должна подразумевать условий и зависимости от отношения, поступков или качеств другого человека. Если вы намерены любить, то вы должны делать это вопреки всему, в первую очередь - себе, переступая через свою гордыню и эгоизм.

Аутотренинг

В случае сильных порывов "любви", стремления применить сильный заговор, чтобы позвонил суженый, приступов ревности, можно применять подобные медитативные техники:

  1. Расслабьтесь, приняв наиболее удобное положение. Успокойтесь и не торопитесь предпринимать никаких действий.
  2. Сконцентрируйтесь на своем желании получить внимание другого человека, прочувствуйте его.
  3. Представьте, что вы испытаете после получения желания. Как правило, это ощущение гармонии и удовлетворения.
  4. Постарайтесь воспроизвести данные ощущения.
  5. Перенесите свое внимание с намерения получить любовь на стремление одарить ею партнера.
  6. Визуализируйте ситуацию: как вам хорошо вместе, вы счастливы. Прочувствуйте то, как энергия любви, в виде солнечного света или теплой морской воды сочится по вашим физическим и тонким телам, делая вас единым целым. Почувствуйте то, как он счастлив и как счастливы вы.
  7. Живите этой иллюзией несколько минут до полного наполнения вас положительными эмоциями.
Слияние полов

Таким образом, вы откажетесь получать, и захотите отдать. Полученное в результате подобной техники эмоциональное наслаждение очень заразительно и работает на людей как магнит. Применяя заговор, чтобы позвонил ваш избранник, находясь в подобном состоянии, вы в десятки раз усиливаете его эффект. Даже обычное общение с человеком именно в положительном ключе сделает вас привлекательнее в его глазах.

После того, как вы загасите свое эго и замените стремление быть любимой на намерение отдавать любовь, - позвоните человеку сами. Под лежачий камень вода не течет.

Сильнейший заговор

Ну а для тех, кто "в танке", рассмотрим самый эффективный заговор, чтобы парень позвонил сразу после прочтения. Перед тем, как приступить, вам необходимо применить все методы, указанные в статье, войдя в соответствующее состояние. Написав на фотографии мужчины руническую формулу, удерживая в воображении сам звонок, читайте 9 раз подряд:

"Почувствуй любовь мою, чувствуй мой свет. С тобою едины мы станем на век. Скучаешь безумно, скучаю и я. (имя) почувствуй, что ты - это я. Мы жаждем контакта и жаждем общения. Ты позвони мне, почувствуй влечение. Силой вселенной мы станем едины. (имя), тебе я несу наслажденье".

финальное изображение

Как следует поступить

Главное, что следует уяснить - это то, что при сильном желании получить звонок мужчины проблема кроется внутри вас. Работать в данном случае необходимо над собой. Вместо того чтобы требовать внимания - уделите его сами. Помните: чистая любовь - лучший приворот. Если обретете гармонию с собой - остальные сферы наладятся автоматически. Вам непременно захотят позвонить, если вы сияете и светитесь истинной природной силой - любовью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.