«Парус» - аквапарк в Сызрани: лучший отдых, демократичные цены

Аквапарк - это уникальное место, ведь здесь можно отдохнуть душой и телом. Что может быть лучше прекрасного семейного отдыха на воде, особенно когда такой отдых обладает демократичной ценой и доступен каждому желающему? В каждом культурном городе существует закрытый или открытый аквапарк, который предлагает и катание с горок, и прыжки с трамплина, и просто отдых на шезлонге вместе с любимым соком. Сегодня мы рассмотрим самый популярный аквапарк в Сызрани, поэтому скорее готовьте купальники для всей семьи!

аквапарк в сызрани

Интересные факты

Сызрань - небольшой город в Самарской области, население которого едва достигает 200 000 человек. Несмотря на это, город достаточно популярный и привлекает к себе большое внимание как из-за своего весьма забавного названия, так и благодаря археологическому памятнику. Именно в этом городе сосредоточено под землей крупнейшее в мире кладбище вымерших ящеров - ихтиозавров. Казалось бы, совсем небольшой город, который располагается на берегу Волги, а столько увлекательных историй и культурных памятников в себе таит!

Аквапарк «Парус»

Буквально несколько лет назад в маленьком городке произошло воистину великое событие, ведь в течение трех лет велось строительство крупного и многофункционального аквапарка.

аквапарк парус в сызрани

Аквапарк «Парус» в Сызрани пользуется большой популярностью, ведь он работает как в летний, так и в зимний период. Здесь есть все, что нужно для семейного отдыха: горки для взрослых и детей, бассейн под открытым небом и внутри помещения, зона отдыха, детская площадка, спиралевидные водные туннели для покорения бассейна, ресторан и бар. «Парус» - это первый аквапарк города, который располагается на набережной, отчего отдых там вдвойне прекрасней.

Что же там есть еще?

Аквапарк в Сызрани - это отличное место для проведения досуга, ведь здесь есть не только бассейн, но и сауна с баней, где каждый желающий может насладиться гидромассажем. Здесь взрослые могут полноценно плавать в глубоком бассейне, а для детей есть небольшие «лягушатники», которые абсолютно не угрожают жизни маленьких посетителей.

Хотите комфорта и уединения? И этому критерию отвечает аквапарк в Сызрани, организовав отдельные раздевалки и закрытые индивидуальные душевые кабины.

Хотите пообедать после отличного отдыха? Посетите мини-бар, сходите в семейный ресторан, где вы не найдете шумных компаний и наглых клиентов за соседними столиками. А пока вы будете наслаждаться вкусной едой, перед вами откроется вид на Волгу и Сызранку. Тем, кто хоть раз посетил аквапарк «Парус», навсегда запомнится прекрасный закат и отражающиеся блики на воде.

Аквапарк «Парус» также имеет медицинский пункт, где квалифицированные специалисты окажут первую помощь. Если вы неуверенно держитесь на воде, можно взять в прокате надувной матрас или нарукавники, но и тут не стоит переживать, ведь за каждым посетителем наблюдают спасатели.

аквапарк в сызрани адрес

Стоимость и адрес

Сейчас аквапарк в Сызрани может принимать ежедневно до 700 человек. Главная особенность зоны отдыха в цене, ведь здесь можно полноценно отдохнуть всего за 300 рублей. При этом не нужно приобретать билет детям до 5 лет. Конечно, если желающий захочет пообедать или посетить гидромассаж, необходимо дополнительно оплатить эти услуги. Средний чек не превышает 1 000 рублей за одного человека (включено посещение бассейна + дополнительные услуги).

Адрес аквапарка в Сызрани: ул. Дамбовская, дом 1. Зона отдыха находится вблизи городского речного порта.

Сейчас «Парус» - это любимое место для жителей небольшого городка. Несмотря на то, что раньше подобных заведений в этом городе не было, первый аквапарк действительно достоин внимания и посещения. Все, что нужно, - это собрать всю семью в выходной день, при этом не важно, зима за окном или лето. Приобретайте купальники и смело отправляйтесь принимать водные процедуры.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.