"Сибирская долина" (Барнаул): рай на земле

Отгородиться от городской суеты и почувствовать свежий воздух свободы и благополучия… Разве не об этом мечтает каждый житель динамичного, но тусклого, серого, задыхающегося города? Да, ведь полнейшее расслабление приходится видеть лишь во снах и грёзах. Несмотря на мнимую сложность и недосягаемость, такой райский уголок существует и именуется "Сибирской долиной" (Барнаул).

Рай на земле

Алтайский край пестрит живописными природными местами. Многие ошибочно думают, что отдых возможен исключительно в диких местах, однако создатели одного из самых ярчайших коттеджных посёлков опровергают это мнение полностью.

"Сибирская долина" в Барнауле – это воплощение самых лакомых кусочков природы, которые доступны каждому жителю нашего государства. Свежий воздух, бескрайние поля, нежное солнышко, а также расположенные вблизи водоёмы создают все условия для отдыха души и тела.

Только представьте, как в воскресный день лучи солнышка пробиваются в вашу комнату, свежий ветерок орошает дом, утренний сон становится всё слаще и слаще. А отзывы о "Сибирской долине" в Барнауле только подтверждают правдивость вышеназванных фраз.

Удалённость: радость интровертов, находка экстравертов

"Сибирская долина" в Барнауле способна воплотить желания двух абсолютно разных типов людей. Если вы ищете уединения, спокойствия и размеренной жизни, то данный коттеджный посёлок предоставляет максимальное количество условий для обеспечения вашего комфорта. Отсутствие вблизи мощных магистралей, шумных заводов, трамвайных путей подарит тихие и спокойные вечера. А для тех, кто хочет скрыться от общества и забыть о шумных соседях, лучшего варианта не найти.

Активные, динамичные и переполненные энергией люди также смогут реализовать все самые сокровенные желания. Посиделки с друзьями, шашлычки на природе, банька, ночные прогулки зарядят вас энергией предстоящего дня и подарят массу положительных эмоций.

Наверняка у вас возникает вполне закономерный вопрос: «Как два совершенно разных типа людей смогут проживать в одном месте?» Ответ до неприличия прост. Участки в "Сибирской долине" в Барнауле отделены и разграничены таким образом, что звуки соседа никогда не побеспокоят вашу семью.

сибирская долина барнаул отзывы

Транспортная доступность

Трудности с переездом в "Сибирскую долину" в Барнауле, как правило, случаются из-за нежелания оставлять рабочее место, которое служит основным источником дохода. И не нужно! Коттеджный посёлок находится всего лишь в 15 километрах от центра Барнаула. Если вы являетесь счастливым обладателем автомобиля, то проблема решается сама собой. Всего лишь 10-15 минут займёт путь до середины Центрального района.

Не стоит беспокоиться и тем, кто пока не приобрёл «железного коня». Каждые 10 минут через посёлок проезжает маршрутное такси под номером 33. Благодаря маршруту движения газели или микроавтобуса вы сможете в считанные минуты добраться до посёлка «Южный» либо доехать до площади Спартака, остановиться возле «Сити-Центра», добраться до проспекта Строителей, площади Октября, вокзала, Нового рынка.

участки в сибирской долине барнаул

Коммуникации и услуги

Если "Сибирская долина" в Барнауле ассоциируется у вас с бескрайними полями, деревенскими домиками, туалетом на улице и баней раз в неделю, отбросьте подобные стереотипы в дальний ящик. Каждому жителю загородного посёлка доступны все городские коммуникации: вода, свет, отопление, линии связи, интернет, газ.

Приобретая территорию с домом, вы сможете получить оборудованный санузел в жилом помещении, а не в углу участка, как убеждены многие. Для многих окажется сюрпризом то, что дом в "Сибирской долине" (Барнаул) в минимальной комплектации с участком стоит всего лишь 1,5 миллиона рублей. Данный показатель значительно ниже большинства квартир даже на окраине города.

сибирская долина барнаул коттеджный поселок

Социальные услуги

На территории коттеджного посёлка располагаются магазины различного назначения. В шаговой доступности находятся точки продаж, где можно приобрести не только продукты питания и предметы первой необходимости, но и оборудование для дома и сада, школьные принадлежности, предметы быта и отдыха.

Крупные социальные точки: школы, больницы, детские сады - находятся в 3-х минутах езды на маршрутке от коттеджного посёлка «Сибирская долина» (Барнаул). Более того, транспортные компании часто устраивают акции, наприме, делают скидку на проезд при наличии положительных оценок либо учеников младшей школы довозят в половину стоимости.

На территории посёлка «Южный» располагается несколько учебных заведений различного типа: общеобразовательные школы, гимназии, профессиональные училища. Ученики многих из них показывают блистательные результаты на районных и городских конкурсах, занимая призовые места.

сибирская долина барнаул

Обслуживающая компания

"Сибирская долина" в Барнауле курируется компанией-застройщиком под названием «Боливар». Назначение каждого земельного участка данной территории состоит в жилом строительстве, поэтому можете не переживать за то, что по соседству с вами откроется ферма или иное предприятие.

Данное юридическое лицо также несёт ответственность за обслуживание коммунальных сооружений. Кроме того, управляющая компания обязана не только обеспечивать бесперебойную работу коммунально-бытовых приборов, но и способствовать дальнейшему развитию и благоустройству коттеджного посёлка.

дом сибирская долина барнаул

Совсем недавно на территории поселения появился каток (хоккейная коробка), спортивные тренажёры, детская площадка. В ближайшем будущем планируется постройка и открытие детского сада, школы, а также места проведения детского досуга. Налицо все условия для комфортного проживания, отдыха и развития!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.