Кто такой Джером Пина? Боец, тренер или рекламное лицо?

Джером Пина - это один из многочисленных бойцов ММА. Несмотря на то что об этом человеке во всемирной паутине блуждает малочисленная информация, мы попытаемся рассказать о самых ярких моментах из биографии бойца.

джером пина

Что такое ММА

ММА - это аббревиатура от английского Mixed Martial Arts, что в переводе означает смешанные боевые искусства. ММА представляет собой вид спорта, где сочетаются десятки различных техник и приемов. При этом ошибочно полагать, что смешанные единоборства это одно и то же, что бои без правил. Наоборот, здесь, как и в других боевых искусствах, имеются свои правила и условия. Прежде чем боец выйдет на ринг, он обязательно проходит подготовку, ибо в ММА можно применять технику как в положении стоя, так и в положении лежа.

Сейчас смешанные единоборства набирают все большую популярность, а спортивные каналы ежедневно транслируют бои чемпионов со всех уголков мира.

джером пина бои

Также ошибочно полагать, что ММА и UFC - это равные понятия. Две аббревиатуры можно обозначить так: ММА представляет собой отдельное боевое искусство, которое сочетает в себе несколько видов единоборств, а UFC является организацией, которая проводит мероприятия с участием бойцов, владеющих смешанным боевым искусством.

Кто это такой

Во-первых, Джером Пина - это бывший боец Mixed Martial Arts. После инцидента на ринге он был вынужден покинуть спорт. Биография Джерома Пина малоизвестна, поэтому нельзя точно обозначить, есть ли у парня семья и в каком году он пришел в большой спорт. Во-вторых, сейчас бывший боец занимается персональными тренировками и его лицо можно нередко увидеть в рекламных роликах знаменитых брендов.

джером пина биография

Спорт после ММА

Боец Джером Пина обладает удивительно красивым телом, ведь несмотря на то, что парня дисквалифицировали из рядов бойцов ММА, он по-прежнему продолжает активно тренироваться и создавать мотивационные ролики. Эта тема бурно обсуждается на форумах среди любителей смешанных единоборств, да и сам Джером часто размещает яркие и дерзкие посты в социальной сети INSTAGRAM.

Тренировки Джерома Пина состоят в основном из элементов Workout и борьбы. Кто знаком с деятельностью бойца, тот неоднократно замечал, что парень на своих тренировках использует маску. Удивительно, но именно похожая маска была на Бэйне (персонаж из серии комиксов «Бэтмэн» от издательства DC Comics). Однако такая маска позволяет создать имитацию горного воздуха благодаря тому, что ее структура фильтрует воздух и создает жесткие условия для тренировки.

Воркаут (Workout) - это система уличных тренировок. В народе этот вид спорта называют городским фитнесом, где человек тренируется, как правило, на уличных спортивных площадках с собственным весом или с применением подручного инвентаря. Сейчас воркаут активно набирает популярность. Главная особенность воркаута в том, что вся система тренировок действительно дает результаты. Да и спортсмены, занимающиеся в урбанистическом мире, как минимум мотивируют на достижение своих целей.

джером пина боец

Почему боец использует маску?

Тренировочная маска пользуется большой популярностью среди спортсменов, но чаще всего ее можно увидеть у борцов смешанных единоборств. Как правило, гипоксическая маска позволяет создать имитацию горного воздуха, а так как у многих спортсменов нет возможности заниматься на высоте, то они прибегают к радикальным мерам.

Такая маска позволяет повысить свои физические параметры, ведь уже после нескольких тренировок заметно повышается выносливость. Практика доказала, что гипоксическая маска помогает создать такие условия тренировки, будто спортсмен находится на высоте от 2 км (над уровнем моря). Для Джерома Пина это важный аспект, поэтому практически всегда его можно увидеть в такой маске.

Внешность бойца

Мы привыкли, что все бывшие бойцы - это лица, которые достигли зрелого возраста и покинули свое детище, чтобы спокойно тренировать новых чемпионов и отдыхать от тяжелой карьеры. Джером Пина - это молодой парень, который обладает хорошо проработанным телом. Внешность его весьма неординарна: татуировки по всему телу, где сложно найти свободный участок; бритая голова под ноль и выступающий рельеф каждой мышцы. Этот парень смело может сниматься в экшен-фильме, ведь на каждом своем видео боец отрабатывает удары на мешке с такой силой, что кажется он вот-вот его сорвет с цепи.

тренировки джерома пина

Бои спортсмена

К сожалению, бои у Джерома Пина отсутствуют. Спортсмена можно смело назвать комнатным бойцом, ведь он продвигает здоровый образ жизни, тренировки и самозащиту в массы. Те, кто вдохновлен деятельностью бойца, утверждают, что на самом деле это рекламный образ, чтобы продвигать услуги и бренды для спортсменов. Даже если так, каждый рекламный идол обязан поддерживать физическую форму и знать, что за продукт он продвигает. Именно по этой причине мы видим на экране не регулярные бои Джерома, а промо-ролики, которые отражают каждодневные тренировки бойца.

Если вы посмотрите хотя бы один ролик с участием Джерома Пина, то заметите, что этот человек обладает силой и мощью, которая порой отсутствует у знаменитых бойцов ММА. Несмотря на то что вокруг спортсмена ходят слухи, будто Пина убил человека на ринге во время очередного боя, а затем отсидел несколько лет в тюрьме, мы можем убедиться в профессионализме и целеустремленности бойца.

Джером Пина показывает, что тренироваться нужно регулярно, а для этого нужно мотивировать своих поклонников и зрителей. И пускай у спортсмена всего 60.000 подписчиков в социальных сетях, о Джероме слышали и говорят, его показывают в рекламных роликах и продвигают в массы, а каждый ролик имеет миллионы просмотров.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Почему нет ни одного видео про этого бойца?
Уже два часа копаюсь про него, так и не удалось найти не одного факта, что он был бойцом.
Я считаю, что он просто рекламное лицо!
Копировать ссылку
Красавчик таких бойцов штук 100 и любой войне практически конец. 😃
Копировать ссылку
0
Можно ли найти джерома пину в вк
И как
Копировать ссылку
ты идиот какой ВК это соцсеть для стран СНГ а не мирового уровня соцсеть орнул с твоего комента )))))))
Копировать ссылку
Ну можно зайти на фб (фейс бук). Тот же бк, только пожиже.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.