Новостройки в городе Казани: ЖК "Весна"

Всего 10 минут пути от центра города Казани к ЖК «Весна» - новому, привлекающему внимание сотен потенциальных покупателей недвижимости в городе. Это комплекс, отличающийся внешней привлекательностью и продуманной инфраструктурой, который поспособствует формированию высокого уровня комфорта каждого жильца. Проживая в квартире, расположенной в ЖК «Весна» (Казань), вы будете чувствовать себя легко, уютно и непринужденно.

Застройка и особенности проекта

Современный, возведенный по последним технологиям строительства жилой комплекс «Весна» расположен в Советском районе города Казани и состоит из двух многосекционных зданий.

Казань ЖК "Весна"

Дом №1 – 10-этажный, 15-секционный, на 529 квартир, из которых 259 – 1-комнатные, 192 – 2-комнатные, 78 – 3-комнатные. На первом этаже здания будут размещены коммерческие помещения, отведено место под офисы.

Дом №2 – 19-этажный, в нем 198 жилых квартир, из них 108 – 1-комнатные, 72 – 2-комнатные, 18 – 3-комнатные.

У каждого из домов организована придомовая автостоянка, рассчитанная на 258 мест каждая. Согласно плану застройки, планируется облагородить и озеленить территорию ЖК.

Квартира в Казани в ЖК «Весна» обойдется от 47 500 до 58 000 рублей за квадратный метр.

Локация и доступность объекта

Благодаря продуманной транспортной развязке от жилого комплекса легко добраться к городу, потратив всего 10 минут на дорогу на личном транспортном средстве. К остановке общественного транспорта 7-12 минут ходьбы. Из микрорайона в центр города можно попасть на автобусе №71 или сезонном транспорте, который курсирует только в теплое время года – это два дополнительных рейса 106с и 109с. Станция метро располагается дальше, примерно в часе езды.

Казань ЖК Весна квартиры

Неоспоримое преимущество ЖК «Весна» (Казань) - расположение в экологически чистом районе. Особенную природную структуру пригорода формирует близлежащая парковая зона, занимающая 4,5 га земли.

Особенности инфраструктуры микрорайона

Инфраструктуру формируют крупные торговые центры, супермаркет и социальные учреждения, располагающиеся по соседству с ЖК «Весна» (Казань).

В шаговой доступности от жилого квартала крупные торговые точки, агропромышленный парк для закупов, центр бокса и настольного тенниса, куда можно записаться на тренировку, стадион «Мирас», где проходит немало спортивных событий Казани.

Казань ЖК Весна отзывы

Внутренняя инфраструктура скромная: здесь несколько своих магазинов, аптек, салон красоты. Медицинский центр есть в микрорайоне. Зато в рамках застройки предусмотрено строительство общеобразовательных учреждений для детей – школы и двух детских садов на 1501 и по 340 мест соответственно.

Квартиры в Казани в ЖК «Весна» - это выгодное приобретение в силу расположения комплекса. Здесь неплохое место: жилой квартал окружен сельскохозяйственными полями, вблизи протекает речка Нокса, с другой стороны частный сектор.

Мнение покупателей о жилье в ЖК «Весна»

Интересно, что ни один из клиентов компании, купивший жилье в этом квартале, не отозвался негативно о современной функциональной квартире и месте строительства в Казани ЖК «Весна». Отзывы или положительные, или нейтральные. Покупатели в целом довольны. Благодаря высокой оценке проекта и надежности застройщика комплекс пользуется популярностью. Положительная репутация застройщика привлекает все больше потенциальных клиентов, а отзывы тех, кто планирует заселяться в ЖК в скором времени, только разогревают этот интерес.

В жилом комплексе «Весна» есть что обсуждать и о чем думать, только от размышлений этих не веет негативом. Как говорят покупатели, это неплохой вариант для обустройства жизни с перспективой на будущее.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.