Пальто 3/4 рукав - лидер модных показов

Каждый сезон меняется мода на многие вещи, но такой предмет женского гардероба, как пальто с рукавом 3/4, уже многие годы остается на пике популярности у модельеров. Если женщина хочет находиться, как сегодня принято говорить, в тренде, то в ее гардеробе обязательно должно быть такое пальто. Возможно, даже не в единичном экземпляре.

пальто 3 4 рукав

Достоинства

Специалисты в области моды всегда подчеркивают универсальность такого элемента гардероба женщины, как пальто с рукавом 3/4. Фото на страницах модных изданий доказывают тот факт, что такой фасон подходит абсолютно любой представительнице прекрасного пола. Полненькие становятся стройнее, маленькие – визуально выше и фигуристее.

Подобный фасон всегда подчеркнет изысканность женской ручки, ее изгибы и утонченность линий. Такие модели отлично сочетаются практически с любой одеждой. Кроме того, в холодное зимнее время позволяют помодничать и надеть красивые аристократичные высокие перчатки. Кстати, если вы в данный момент выбираете перчатки для своего пальто с рукавом 3/4, то советуем поступить, как делала известная на весь мир модница Жаклин Кеннеди. Высокие перчатки на ней всегда были яркого и более контрастного цвета, нежели пальто. Это позволит отделить одну деталь комплекта от другой, сделав образ более насыщенным и стильным.

Как выбирать?

Любой предмет верхней одежды должен подбираться в соответствии с некоторыми негласными правилами. Пальто с рукавом 3/4 – не исключение. Во-первых, следует выбрать именно ту модель, которая будет удобно и красиво сидеть, подчеркивая все прелести вашей фигуры и умело скрывая ее недостатки. Во-вторых, прежде чем остановить свой выбор на той или иной модели, следует продумать, как и с чем вы будете носить пальто.

женское пальто рукав 3 4

Маленький рост

Если вы небольшого роста, советуем выбрать женское пальто с рукавом 3/4 до середины бедра. Миниатюрным дамам отлично подойдет приталенное пальто или фасон, где присутствует небольшой узкий поясок. Широкополые модели выбирать не следует, они могут подчеркнуть небольшой рост и сделать фигуру визуально еще более приземистой. Рукава должны быть прямыми, никаких расклешенных моделей.

Женщинам высокого роста

Дамы среднего роста и выше могут позволить себе куда больше, чем миниатюрные красавицы. Они могут запросто надеть пальто с рукавом 3/4 с поясом или без оного. Допустима длина ниже середины бедра. Можно отдать предпочтение расклешенным моделям или укороченным фасонам. Для таких представительниц прекрасного пола могут подойти очень модные сегодня пальто в стиле «летучая мышь», oversize, кимоно.

пальто рукава 3 4 с чем носить

С чем носить?

Итак, вы решили приобрести для себя пальто с рукавами 3/4. С чем носить данную модель верхней одежды? Какие аксессуары лучше подобрать для создания красивого и стильного комплекта? Давайте разбираться в модных тонкостях.

Во-первых, длинные перчатки. Это первый аксессуар, который приобретается для подобных образов. По поводу цвета перчаток мы уже рассказали выше. Хотелось бы отметить и тот факт, что не всегда следует сразу налетать на магазины кожгалантереи. Кожаные перчатки не всегда смогут подчеркнуть изысканность и стиль вашего нового пальто. К примеру, для ультракоротких пальто с рукавом 3/4 лучше купить длинные перчатки из качественного трикотажа, замши или плотного текстиля. А вот для яркого (скажем, красного) пальто, доходящего по длине до середины бедра, кожаные высокие перчатки будут просто находкой.

пальто рукава 3 4 фото

Очень модными сегодня являются «гетры для рук» или митенки. Такие перчатки без пальцев добавят вашему образу оригинальности и привнесут в комплект молодежные, озорные, «пацанские» нотки. Кстати, можно обойтись вообще без перчаток. Ваши изящные запястья – настоящее украшение. Эта часть женского тела воспевалась поэтами и восхвалялась художниками. Нет ничего притягательнее и сексуальнее, чем слегка открытые красивые женские руки.

Во-вторых, тщательно подбираем верх. Многим модницам кажется, что подобный фасон пальто нельзя надеть прохладным летним вечером. Кажется, что под пальто следует обязательно надевать свитер или водолазку, кофту с длинными рукавами и т.д. Но на самом деле под легкое пальто с рукавами 3/4 отлично подойдет шифоновая блуза с красивыми кружевными рукавами, белая рубашка, кофточка с полупрозрачным горлом и шифоновым рукавом.

Точно так же, как и с перчатками, поступаем с верхом. Он обязательно должен быть более насыщенного, контрастного, яркого оттенка. Если же хочется эдакого спокойного французского шарма или английской аристократичной утонченности, то в этом случае стараемся подобрать верх так, чтобы он был такого цвета, как и пальто. Задача сложная, но вполне выполнимая.

женское пальто рукав 3 4 ультразвуковой сканер

В-третьих, низ. Что касается низа, то здесь полный полет фантазии. Поскольку все взгляды сразу направлены вверх, то низ может быть совершенно любым, даже простым и обыденным. Но образ от этого никак не пострадает. Внизу могут быть строгие брюки сдержанных оттенков или молодежные озорные джинсы, юбка-карандаш, леггинсы или трикотажное платье.

Облаченная в такое одеяние девушка - особа стильная, модная, уверенная в себе. Подсознание любого встречного мужчины безошибочно определит это, словно ультразвуковой сканер. Женское пальто с рукавом 3/4 определенно стоит того, чтобы занять достойное место в вашем гардеробе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.