Комедийные актеры «Дома с паранормальными явлениями 2» повторили успех первого фильма

В сравнении с первым фильмом актеры «Дома с паранормальными явлениями 2» уже снимали не пародию. В этот раз они больше равнялись на своих же персонажей в первой части.

Джейми Прессли

Комедийный фильм «Дом с паранормальными явлениями 2» стал практически венцом карьеры для одной из наиболее привлекательных актрис в кинематографе. Она в полной мере использовала все возможности в жизни, чтобы стать успешной на телевидении, в шоу-бизнесе и в кино. Такие шансы настигали ее сами еще с детских лет.

Уроженка США. Она родилась в 1977 году. Ее мать - учительница танцев. Это повлияло на судьбу актрисы. Дочь по настоянию спортивной мамы занимается вначале танцами, а потом становится еще и гимнасткой с большими перспективами в дальнейшей спортивной карьере. Параллельно с этим девушка в подростковом возрасте обретает привлекательные внешние данные. В сочетании с хорошей физической формой она становится объектом поисков модельных агентств, и с радостью откликается на выгодное предложение. Точно так же неожиданно, без каких-то действий с ее стороны привлекательную девушку зовут на одну из ролей в кинофильме. В качестве киноактрисы 20-летняя Джейми Прессли совершит свой дебют в эротической картине. Там ее в одинаковой степени высоко оценят критики, зрители и сами режиссеры. В работе над лентой, по их убеждению, девушку ожидало большое будущее. Так и случилось.

актеры дом с паранормальными явлениями 2

За 20 лет сыграла десятки крупных ролей с переменным успехом в оценках критиков и в прокате. Более 3 лет уже не снималась нигде. На момент съемок актеры «Дома с паранормальными явлениями 2» уже располагали немалым опытом на большом экране. Джейми Прессли пригласили в комедию, когда ей исполнилось 37 лет. Здесь она исполнила роль персонажа гораздо младше нее.

Марлон Уэйанс

За работу в комедии актеры «Дома с паранормальными явлениями 2» услышали в свой адрес немало хороших отзывов, в их числе был и Марлон. В выборе профессии он последовал примеру своих старших братьев, которые стали успешными в Голливуде. Фамилия Уэйанс на то время уже была хорошо известна в богемном мире. Марлон родился в 1972 году и вырос на улицах Нью-Йорка, имея статус младшего брата звезд кино и телевидения. С таким подспорьем не трудно было решиться с выбором актерской карьеры на большом экране.

Но после первых удачных попыток в качестве актера парень готовился закрепить свое умение. Еще в подростковые годы Марлон по собственной воле поступил в школу искусств в родном городе. Позже он стал одним из наиболее одаренных и успешных ее выпускников. Также он изучал кинематограф в качестве студента в престижном университете.

Карьера и успех

Актер быстро разрушил слухи о своей бездарности в актерском ремесле и покровительстве братьев. На телевидении уже с первых ролей он стал узнаваемым, и дебют в кинематографе в 16 лет почти сразу повлек за собой признание коллег и влиятельных людей в этой сфере. Он уже 29 лет остается востребованным исполнителем комедийных ролей на большом экране.

фильм дом с паранормальными явлениями 2

Многие актеры «Дома с паранормальными явлениями 2» были хорошо известны в комедийном жанре. Марлону Уэйансу на время съемок исполнилось уже 42 года. При этом он располагал огромным послужным списком из комических ролей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.