Mitsis Rinela Beach Resort 5* (Греция, Крит о., Коккини Хани): описание номеров, сервис, отзывы

Цены на отдых в Греции ежегодно радуют тысячи российских туристов, которые желают провести свой отпуск за границей. Зачастую для выбора направления отдыхающие обращаются к профессионалам в этом деле - в туристические агентства, где могут подобрать идеально подходящий отель исходя из индивидуальных предпочтений клиента.

Многие акулы туристического бизнеса рекомендуют российским путешественникам посетить Mitsis Rinela Beach Resort & Spa 5* в Греции. Именно здесь предлагается отдых на высшем уровне с наилучшими условиями.

mitsis rinela beach resort 5

Местоположение отеля Mitsis Rinela Beach Resort & Spa 5*

Этот отель расположился на знаменитом острове Крит, недалеко от аэропорта Ираклион - буквально в 10 километрах от него. Прибрежный поселок, в котором он находится, носит название Коккини Хани.

В этой области всегда царит прекрасная погода и мягкий климат. Отдыхая здесь, можно наблюдать огромное количество солнечных дней, а это значит, что каждые сутки, проведенные здесь, непременно будут насыщенными. С одной стороны территория Mitsis Rinela Beach Resort & Spa 5* выходит к теплому и чистому Средиземному морю.

Общая информация

Это замечательное место для отдыха было построено в далеком 1989 году. После капитального ремонта, произведенного в 2010 году, Mitsis Rinela Beach Resort 5* обрел более современный вид. В этот момент были реконструированы корпуса, а также созданы дополнительные условия для более комфортного отдыха каждого гостя. В 2017 году здесь также были проведены работы по улучшению развлечений на пляже и в зоне бассейна.

В общей сложности отель занимает немалую территорию - 50 тысяч кв. м. На ней расположились корпуса для отдыха постояльцев, а также огромное количество мест для развлечений.

отдых в греции цены

Номера отеля

Номерной фонд отеля состоит из 441 апартамента, в которых все устроено, как полагается для пяти звезд. Здесь есть несколько корпусов для проживания. Гости могут разместиться в номерах разных категорий: это семейный ВИП, ВИП на берегу моря, а также люкс. Интерьер каждого из них был разработан профессиональными дизайнерами, которые учли все моменты в организации максимального комфорта для постояльцев. Вся мебель, установленная в отеле, выполнена из дорогих пород дерева, в каждом номере есть красивая ванная комната, декорированная мрамором. Во всех апартаментах действует климатическая система, позволяющая устанавливать оптимальную температуру воздуха, независимо от погодных условий.

Все имеющиеся апартаменты расположились в огромном основном корпусе, а также в одиночных бунгало, которые размещены возле береговой линии.

Семейный ВИП

Номера такой категории делятся на два вида: окна одних открывают прекрасный вид на бассейн, а других - на окружающую природу. Однако и те и другие оформлены очень стильно и удобно.

Из мебели здесь имеется необходимое количество спальных мест - кроватей с ортопедическими матрасами. Также на их площади установлены шкафы для хранения вещей, прикроватные тумбы. Кроме спальных зон, в номерах семейного типа есть индивидуальные гостиные зоны, укомплектованные комфортабельной мягкой мебелью, плазменными телевизорами с возможностью просмотра спутниковых каналов, а также персональные телефоны. В апартаментах вмонтированы сейфы для ценностей.

Площадь номера класса семейный ВИП составляет 36 кв. м, на ней могут разместить 4 или 5 человек.

Люкс

Номера категории люкс представляют собой апартаменты повышенной комфортности, которые, в отличие от семейного класса, рассчитаны на меньшее число постояльцев - от 2 до 4 человек. Здесь есть вся мебель, необходимая для комфортного проживания, размещается она на небольшой площади - 28 кв. м.

Из каждого люкса имеется выход на открытую террасу, с которой можно лицезреть великолепный вид на морское побережье и живописный местный сад. Уборка в номере производится ежедневно, полотенца и постельное белье заменяются раз в три дня.

mitsis rinela beach resort spa 5 крит

ВИП на берегу моря

При описании номеров Mitsis Rinela Beach Resort & Spa 5*, расположенных на берегу моря, нельзя не упомянуть о том, что все они размещаются в роскошных бунгало, которые находятся в некоторой отдаленности от главного корпуса.

Все апартаменты такого класса оформлены исключительно в теплых тонах, что позволяет гостям по-настоящему расслабиться и погрузиться в атмосферу тепла и домашнего уюта. В бунгало также установлены индивидуальные кондиционеры, которыми проживающие могут пользоваться. В номерах есть отдельные ванные комнаты, в которых очень много зеркал и дорогой отделки из мрамора и стекла.

Для удобства постояльцев здесь установлен мини-бар, который каждый день пополняется свежими прохладительными напитками.

Условия для детей

Туристические агенты нередко упоминают о том, что отдых в Mitsis Rinela Beach Resort 5* идеально подойдет для пар с маленькими детьми. Именно здесь для малышей предусмотрен целый комплекс удобств, которые непременно сделают их проживание более комфортным.

В частности, заботливые родители могут оплатить услуги няни для своего ребенка - профессионал в деле воспитания присмотрит за малышом и окружит его надлежащим вниманием. В течение всего дня на территории отеля работает группа аниматоров, которые нередко устраивают шоу-программы, участие в которых также принесет положительные эмоции деткам.

В Mitsis Rinela Beach Resort & Spa 5* (Крит) функционирует большой детский клуб, в котором за отдельную плату родители могут оставить маленьких постояльцев. Здесь также работают аниматоры, способные развеселить его посетителей. Малыши, находясь в нем, могут знакомиться со своими сверстниками, участвовать в игровых программах, а также просто активно отдыхать.

В кафе и ресторанах есть отдельные меню для маленьких гурманов, а для их удобства установлены специальные детские стульчики. На летней террасе оборудована хорошая площадка, а также небольшой бассейн с двумя водяными горками, предназначенными для веселых спусков в воду.

mitsis rinela beach resort spa 5 развлечения

Развлечения для взрослых

Гостям отеля никогда не придется скучать, находясь на его территории, так как здесь имеется широкий спектр развлечений. В частности, в вечернее время в клубной зоне проходят дискотеки, на которых туристы могут танцевать под зажигательные зарубежные хиты. В течении всего дня их развлекает группа аниматоров, большая часть которых, кстати, разговаривает на русском языке.

Для ценителей новинок кинематографа в Mitsis Rinela Beach Resort 5* здесь оборудован небольшой кинотеатр с просторными залами, обустроенными комфортными сидениями и качественной звуковой и видеоаппаратурой.

Туристы могут пользоваться бесплатным доступом к сети Интернет по всей территории лобби-бара, что позволяет им оставаться на связи со своими родными и близкими в течении всего времени отпуска. При желании за отдельную плату можно пользоваться Wi-Fi и в своем номере.

Питание

Как отмечают сами постояльцы, Mitsis Rinela Beach - это отель с лучшими во всем Коккини Хани ресторанами и барами. Гости, которые отдыхают здесь, могут посетить большой ресторан греческой и европейской кухни A la Carte, где накрываются завтрак, обед и ужин для постояльцев, проживающих по системе "все включено".

Кроме этого, здесь имеется роскошная таверна, в которой профессиональные повара могут удивить истинных гурманов прекрасно приготовленными блюдами национальной греческой кухни. Сидя за ее столиками, можно любоваться живописным видом на средиземноморское побережье, так как она расположена на самом пляже. Также в отеле Mitsis Rinela Beach Resort & Spa 5* питание возможно в китайском ресторане и в кафе Rinela.

По всей территории этого места для отдыха, в том числе и на пляже, имеются бары, в которых представляется возможным легкий перекус и прохладительные напитки и коктейли, также в них подают свежевыжатые соки и фирменные лимонады домашнего приготовления.

mitsis rinela beach resort spa 5 греция

Пляж

Mitsis Rinela Beach Resort & Spa 5* имеет собственный пляж, который располагается прямо на территории отеля. Он полностью покрыт песком и имеет пологий спуск в море, что очень удобно для маленьких детей.

Территория пляжной зоны отдыха полностью оборудована всем необходимым для комфортного пребывания на ней. В частности, здесь есть несколько раздевалок, дешевые кабины, а также туалеты. Вдоль береговой линии выставлены комфортабельные шезлонги и зонты, а напрокат можно взять полотенце и надувной матрас.

На песчаной зоне установлены бары, которые отдыхающие могут посетить в любое время.

mitsis rinela beach resort spa 5

Что касается пляжных развлечений в Mitsis Rinela Beach Resort & Spa 5*, то они довольно-таки разнообразны: здесь найдутся занятия по душе как любителям экстремального отдыха, так и более тихого. В частности, здесь можно прокатиться на яхте, воздушных подушках, водных лужах, подняться в небо на парашюте, арендовать водный мотоцикл или заняться серфингом. Туристы, которые любят изучать подводный мир, могут опуститься на глубину с аквалангом, что осуществляется под руководством опытного инструктора.

Бассейн

В Mitsis Rinela Beach Resort 5* есть несколько пять больших открытых бассейнов, два из которых наполнены пресной водой, а три - морской. В каждом из них производится регулярная очистка, в случае необходимости вода подогревается.

Искупавшись в бассейне, гости могут отдохнуть на солнечной террасе, которая обставлена большим количество комфортабельных шезлонгов белого цвета с пляжными зонтами. Здесь же есть горки для активного отдыха - на них могут резвиться как взрослые, так и дети.

коккини хани

Спорт

Поклонники здорового образа жизни, попав на территорию отеля Mitsis Rinela Beach Resort & Spa 5*, точно не будут скучать, ведь им здесь предлагается широкий спектр возможностей заняться своим здоровьем, одновременно поддерживая в форме свое тело. В основном корпусе оборудован большой спортивный зал, в котором установлены тренажеры, предназначенные для разных групп мышц. Среди женщин пользуются огромной популярностью занятия аэробикой и фитнес-зал.

Любители командных игр могут отправиться со своими друзьями на футбольное поле или поиграть в волейбол на пляже. В отеле также имеется хорошо оборудованный теннисный корт с возможностью проката оборудования для игры.

mitsis rinela beach resort spa 5 сервис

Спа-центр

В отеле имеется большая спа-зона, в структуру которой входит отличная финская баня, а также сауна - их бесплатное посещение входит в пакет проживания. Гости имеют возможность посетить большой массажный кабинет с профессиональным оборудованием и косметический салон, где работают настоящие специалисты.

В зоне СПА имеется большой крытый бассейн, в котором возможен подогрев. Он невероятно популярен среди любителей посещения парилки. Здесь кругом играет хорошая фоновая музыка, способствующая полному расслаблению, а интерьер способен поразить любого своим стилем и красотой.

Услуги

Постояльцы могут пользоваться целым комплексом услуг, которые предоставляются сотрудниками отеля как на платной, так и на бесплатной основе. В частности, гости имеют возможность арендовать игровой инвентарь, предметы для активного отдыха и даже автомобили, не выходя за территорию отеля. Для машин здесь оборудована отличная охраняемая стоянка, услугами которой можно пользоваться бесплатно в течение всего периода проживания.

Сервис в Mitsis Rinela Beach Resort & Spa 5* предусматривает ежедневную уборку в номерах и замену постельного белья раз в три дня. Гости могут сдать свои вещи в химчистку и прачечную.

В главном корпусе круглосуточно работает стойка ресепшен, за которой администраторы, владеющие несколькими иностранными языками, могут ответить на любые интересующие постояльцев вопросы относительно проживания в отеле, а также расположения тех или иных туристических объектов.

mitsis rinela beach resort spa 5 описание номеров

Цены

Отдых в Греции, как правило, проходит просто замечательно! Стоимость путевки в отель зависит от того, в каком туристическом агентстве она была приобретена и какой комплекс услуг включен в пакет проживания.

Большинство российских туристических агентств готовы предложить отдых в Mitsis Rinela Beach в среднем за 450-500 долларов. Эта сумма включает в себя стоимость перелета туда и обратно, недельное проживание в номере класса люкс вдвоем, медицинскую страховку, трансфер из аэропорта до отеля и обратно, а также питание. По желанию гости могут принять участие в экскурсиях по осмотру местных достопримечательностей, которые организовываются на базе отеля - за это нужно будет платить отдельно.

Отзывы постояльцев

Отдыхающие нередко делятся впечатлениями, полученными в процессе пребывания в этом отеле. Их отзывы можно найти на личных страницах в социальных сетях, а также на тематических сайтах.

По словам туристов, отель располагается в очень удобном месте, отсюда легко добраться до основных живописных районов городка и, самое главное, до чистого пляжа. Туристы также отмечают, что Mitsis Rinela Beach Resort & Spa 5* имеет свой красивый и очень большой сад, в котором произрастает огромное количество цветущих растений, привлекающих внимание любителей природы.

mitsis rinela beach resort spa 5 пляж

Что касается обслуживания, то в этом отеле, по словам гостей, оно всегда на высоте. В частности, каждый член команды аниматоров внимательно относится детям и взрослым постояльцам, а за стойкой ресепшен можно получить ответы на любые возникшие вопросы. Туристы обожают посещать местные заведения общественного питания, так как именно в них можно вкусить национальные блюда греческой кухни, прочувствовав на себе всю ее яркость и колорит.

Отдыхающие нередко делают акцент на том, что отель Mitsis Rinela Beach является замечательным местом для отдыха с маленькими детьми - в случае необходимости в номер будет предоставлена кроватка или коляска для пеших прогулок с ребенком. Кроме этого, малыша всегда можно оставит под присмотром с профессиональной няней или в детском клубе и отправиться развлекаться.

Российские туристы, которые побывали в отеле, в большинстве случаев желают вернуться в него снова и советуют своим друзьям и знакомым приезжать на отдых именно сюда - условия великолепные, да и цены достаточно приемлемые для человека, имеющего доход среднего уровня.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.