Кейси Джонсон: история жизни

Среди множества американских светских личностей Кейси Джонсон является одной из наиболее интересных. Она прожила целостную жизнь с множеством пикантных личных ситуаций. Женщина была наследницей крупной корпорации и владела огромным количеством денег.

Путаница в именах и внешность

Многие не знающие американских знаменитостей люди считают, что имя Кейси Джонсон и «Черепашки Ниндзя» (мультфильм) как-то связаны. Причиной этому является схожесть имен светской львицы и персонажа Кейси Джонса. Между реально жившей женщиной и вымышленным героем никакой связи нет.

На всех известных фото Кейси показана как привлекательная женщина с яркими чертами лица. В свое время она была фотомоделью из-за своей внешности. Волосы белого цвета, голубые глаза и большие губы служили визитной карточкой светской львицы. За свою жизнь она успела побывать не только моделью, но и актрисой, а также писательницей. Ее жизнь интересует множество фанатов творчества Кейси, и потому стоит знать больше деталей об этой женщине.

кейси джонсон

Наследница корпорации

Кейси Джонсон родилась в невероятно богатой семье. Ее отец Роберт Вуд Джонсон IV был прямым наследником огромной корпорации «Джонсон & Джонсон», которая была семейным делом. После смерти родителей девушка стала прямой наследницей родового бизнеса.

Фирма была одной из первых, которая начала массовое производство лекарств и медицинского оборудования. История фирмы началась еще в конце XIX века с основания ее тремя родными братьями. На протяжении более двух веков компания наращивала свою мощь и следила за рынком потребностей граждан США в области медицины.

В конце прошлого века компания стала лидером в производстве глюкометров, контактных линз и других товаров. Выросшая в богатой семье девочка еще с рождения не чувствовала потребностей в деньгах и могла жить в свое удовольствие. А при управлении Кейси Джонсон корпорация продолжила поглощать более мелкие успешные фирмы и расширять влияние на рынке индустрии.

тила текила и кейси джонсон

Рождение, болезнь и деятельность

Родилась Кейси Джонсон в 1979-м году в штате Флорида. У нее было две родных младших сестры по имени Джейми и Дейзи. Когда девушке был 21 год, родители решили разойтись. Отец от второго брака имел еще двух сыновей - Роберта и Джека.

Когда меленькой Кейси было всего восемь лет, у нее была обнаружена болезнь под названием диабет. После поставленного диагноза отец вступает в фонд борьбы с заболеванием и активно спонсирует все исследования для нахождения лекарств любимой дочке.

Еще в подростковом возрасте она начала проявлять творческие наклонности и уже в четырнадцать лет написала книгу вместе с папой, которая называлась «Управление диабетом вашего ребёнка». После этого ее пригласили на известное телешоу. Спустя несколько лет она уже снялась вместе с известной Шэрон Стоун в фильме «Глория». В 2002 году вышел второй фильм с ее участием «It Girls». Это документальная кинолента о том, как проходит жизнь девушек, которые интересуются модой.

кейси джонсон черепашки ниндзя

Личная жизнь

Кэйси Джонсон на протяжении всей своей жизни была довольно активной в плане личных отношений. Первый известный скандал в этом направлении случился в 2006-м году. В этой время женщина объявила о ссоре со своей родной тетей Элизабет Росс. Причиной тому стали отношения ее парня Джона Ди с тетушкой. Кейси обвинила Росс в том, что она увела любимого человека у нее.

Уже через год известная на тот момент светская львица решила удочерить маленького ребенка из Казахстана.

Джонсон не раз замечали в отношениях с разными мужчинами и женщинами. Ее интересовали оба пола и подтверждением этому служат отношения с Кортни Семел. Они встречались около года, но в 2009-м году зимой у них случилась импульсивная ссора. Вследствие этого Кортни подожгла волосы Джонсон и на этом отношения были окончены. Спустя несколько месяцев светскую львицу арестовали по подозрению в ограблении Жасмин Леннард, которая на тот момент была уже новой любовницей Семел.

джонсон кэйси

Новые отношения и смерть

Долго наследница родовой корпорации не стала печалиться из-за неудавшихся отношений. В декабре того же 2009-го года было объявлено, что Тила Текила и Кейси Джонсон помолвлены. Новая любовница родилась в Сингапуре, но проживала в США.

тила текила и кейси джонсон

Она была певицей, актрисой, фотомоделью и имела еще несколько пикантных профессий. Помолвка была объявлена ровно за месяц до смерти женщины.

Случилось это по причине диабета, который преследовал девушку с восьми лет на протяжении всей жизни. Она перестала заниматься инсулинотерапией и из-за этого возникли сложности, которые привели к летальному исходу. Последним сообщением в социальной сети было то, что Кейси собирается покупать новую машину, также она пожелала всем спокойной ночи. Уже через неделю 4-го января 2010 года ее тело нашла служанка в ванной комнате дома, расположенного в Уэст-Голливуде.

Именно так кончилась не слишком долгая история светской львицы Кейси Джонсон, которая умерла из-за пренебрежительного отношения к серьезной болезни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.