Наталья Трухина - гордость российского бодибилдинга

Многие женщины в наше время выбирают силовой спорт для самосовершенствования. Одна из них - Наталья Трухина. Сейчас она является наиболее яркой представительницей женского бодибилдинга.

Наталья имеет множество спортивных достижений и наград. Более подробно мы поговорим о выдающейся спортсменке в этой статье.

Из биографии

Наталия Трухина - молодая девушка. Она появилась на свет в 1991 году. Ее родина - город Чита. В силовой спорт Наташа пришла достаточно рано - в 14 лет. Она была худенькой девочкой, весила всего 40 кг.

наталья трухина

Сначала задачей являлось укрепление здоровья, увеличение силы. Руководил тренировками девочки Алексей Робертович Иванов. Он замечал в юной спортсменке волю к победе и стремление к высоким результатам. Такие качества являются главными в характере Трухиной.

В дальнейшем девушка получила высшее спортивное образование. Наталья Трухина окончила Академию Физической Культуры в Москве (в 2013 г.).

Сейчас фамилия у Натальи другая - Кузнецова, так как она вышла замуж и взяла фамилию мужа. Семья Кузнецовых очень спортивная. С супругом Владиславом (мастером спорта по вольной борьбе) у нашей героини полное взаимопонимание.

О спорте

Необходимо отметить, что в бодибилдинг Наталья Трухина пришла не сразу. На первых порах ее основным занятием являлся пауэрлифтинг, далее - жим штанги лежа (в нем девушка является рекордсменкой) и армлифтинг (ее звание - "Мастер международного класса").

Только лишь в 2015 году Наталья Трухина (Кузнецова) заявила о себе как о бодибилдере и стала профессионально участвовать в специализированных турнирах.

В пауэрлифтинге спортсменка относится к особенной категории - в ней нет контроля по допинговым препаратам. Она достигла значительных результатов и имеет профессиональные рекорды.

трухина наталья бодибилдинг

Подробнее о рекордах:

  • бодибилдинг - дважды получила звание чемпионки по Забайкалью;
  • армлифтинг, пауэрлифтинге - чемпионка, рекордсменка, выступала на Евразийском Кубке;
  • жим лежа - чемпионка, мировая рекордсменка;
  • чемпионка нескольких европейских соревнований и другие.

Физические параметры

Наталья Трухина имеет очень впечатляющее тело. Таким параметрам сможет позавидовать любой мужчина-спортсмен. Объемные мышцы при минимальном процентном содержании подкожного жира делают фигуру спортсменки очень рельефной. Такое тело считается красивым в мире бодибилдинга, хотя некоторые люди склонны критиковать подобные стандарты красоты.

При росте 1,68 м вес Натальи приближен к 90 кг. Рука (бицепс) составляет в объеме 47 см, а нога (квадрицепс) - 72 см, талия - 76 см.

В 2014 году в жиме лежа Трухина подняла свои рекордные 155 кг. Со штангой девушка приседала в 18 лет, удерживая на своих плечах 180 кг! Рекорд по становой тяге - 215 кг.

наталья трухина с мужем

Достижения спортсменки, как и ее внешние данные, очень впечатляют. Не каждая женщина способна так развить свое тело, чтобы превосходить по силе многих представителей сильного пола.

О честности

Не секрет, что нарастить столь большую мышечную массу женщине невозможно без применения специальных препаратов и добавок. Многие спортсмены категорически отрицают подобное, хотя выглядят очень мощно.

Наталья Трухина проявила твердость и смелость, на одном из каналов в Интернете выступила с честным заявлением. В нем она признавалась всем, что принимает химические препараты (анаболические стероиды) для создания своей формы. Наталья отдает отчет в своих действиях и сознательно идет по этому пути, работая над своим телом. За это ее многие уважают.

Многие задачи решает Наталья Трухина с мужем совместно. Эта чета честно, на своем примере показывает и рассказывает людям, как работают анаболические стероиды в теле женщины, в какой форме и как их принимают.

бодибилдерша наталья трухина

Об изменениях

Если посмотреть фото Наташи Трухиной в Интернете, то можно увидеть, как изменялась спортсменка с годами. Менялось тело, лицо, внешность в целом. Голос огрубел (следствие применения стероидов).

Но даже с этими изменениями женщина справляется. В последнее время она выставляет в сеть снимки, на которых видны изменения в сторону женственности. Бодибилдерша Наталья Трухина использовала достижения пластической хирургии и косметологии. В итоге получила женственную грудь, красивые губы. Экспериментирует Наташа и с волосами, создавая интересные образы.

Воистину, внешность человека в его руках! Наталья показывает это на себе. Сейчас женщина выглядит сногсшибательно, умеет сочетать мышечные объемы и силу с гармоничной, красивой и женственной внешностью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.