Горнолыжные ботинки Head – незаменимый атрибут для спуска по горнолыжному склону

Покупка качественных горнолыжных ботинок – сложная и ответственная задача. При принятии твердого решения приобрести их, следует учитывать множество факторов. Среди них – опыт, место для совершения спуска, вес спортсмена и цели, которых он хочет достичь. Профессиональный продавец, оценив форму вашей ноги и обсудив все вышеперечисленные требования, поможет подобрать ботинки с правильной посадкой, гибкостью и производительностью в соответствии с вашим стилем езды и навыками.

head ботинки горнолыжные

Но стоит запомнить, что горнолыжные ботинки Head – это всемирно известное качество, поэтому и стоить они будут соответственно. Голландский бренд занимается выпуском различного спортивного инвентаря, но особую популярность он приобрел благодаря линейке экипировки для горнолыжного спорта.

В чем их особенности?

Горнолыжные ботинки Head Edge обладают высокими манжетами, которые защищают голеностоп от возможных травм. Спортсмен даже с большим размером ноги будет чувствовать себя в них комфортно и безопасно. Нижняя часть хорошо дополнена мягким и легким материалом, который подарит приятные ощущения. Уникальная технология Perfect Fit HD Pro Liner создана с целью комфорта лыжника. Это пена, используемая в прокладке HD Pro, которая обеспечивает идеальный компромисс между комфортом и передачей мощности. Вы определенно ищете ботинок, который дает вам контроль над вашими лыжами? Perfect Fit HD Pro Liner обеспечивает необходимую аккуратность, но без той боли, которую вы можете испытывать в более твердых моделях других производителей.

Прочие преимущества

В горнолыжных ботинках Head Adapt Edge используются микрорегулируемые пряжки, что является неотъемлемой частью для достижения подгонки, столь же уникальной, как и ваша нога. В большинстве лыжных ботинок в результате плотного закрытия подгонка может быть неправильной. Это наиболее частая причина боли в области голеностопа. Интегрируя точку гибкости в пряжке, вы самостоятельно можете спроектировать ботинки, которые сохранят свою предполагаемую эргономичную форму и при этом будут плотно держать ноги.

горнолыжные ботинки head edge

Горнолыжные ботинки Head изготовлены из прочного пластика. Form-Fit Shell – материал, пригодный для термической формовки. Только такой пластик может переносить экстремально низкие температуры и большую нагрузку. Технология Advant EDGE Hi-Top Shell Construction – это разработка, благодаря которой создается нижняя оболочка, простирающаяся выше голени. Ключевой функцией этой технологии является увеличение площади прямого контакта между язычком вкладыша и нижней оболочкой ботинка.

Оригинальный дизайн

Горнолыжные ботинки Head – это не только высокое качество, но и стильный дизайн, который понравится любому покупателю. Компания разработала широкий модельный ряд, где каждый, будь то мужчина, женщина или ребенок, смогут найти что-то для себя, что-то, что подчеркнёт их индивидуальность.

горнолыжные ботинки head adapt edge

Горнолыжные ботинки Head – это выбор целеустремленных и уверенных в себе людей, которые точно знают цену качества. Незабываемый отдых и спуск по горнолыжным склонам – все это с качественной спортивной экипировкой подарит массу положительных эмоций, который смогут зарядить энергией на целый год.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.