Надежные турагентства Москвы: рейтинг и описание

Каждый мечтает о сказочном отдыхе, который будет вспоминаться всю жизнь. К сожалению, в последнее время многие путешественники сталкиваются с трудностями пребывания на отечественных и иностранных курортах: плохой сервис, неудобное размещение, дополнительные неоговоренные поборы, ошибки в оформлении документов и многое другое. Чаще всего виноваты организации, предоставляющие туристические услуги. Для того чтобы обеспечить себе качественный отдых и оградить себя от плохих воспоминаний, лучше прибегнуть к проверенным турагентствам Москвы. Рейтинг, представленный ниже, расскажет о самых лучших фирмах.

1 место – Coral Travel

Турагентства Москвы рейтинг

Первой в списке преуспевающих туристических операторов не зря оказалась компания Coral Travel. Начав работу в 1995 году, фирма к 2017-му заключает индивидуальные договоры с отелями и перевозчиками, в рамках которых обслуживание направлено исключительно на клиентов Coral Travel. Работа с лучшей инфраструктурой в 35 странах мира, ежегодное расширение списка предложений и акций, а главное, учет всех пожеланий клиентов позволили возглавить Coral Travel рейтинг надежности турагентств Москвы.

Особый интерес вызывают действующие программы отдыха: семейный, корпоративный, детский, экономичный, спа-отдых, элитный отдых – каждый найдет себе лучший вариант, учитывающий различные интересы и приоритеты.

2 место – TUI Group

Турагентства Москвы список

TUI Group - на втором месте в рейтинге турагентств Москвы. Отзывы отдыхающих подтверждают это. Фирма занимает одну из лидирующих позиций не только в столице, но и по всей стране. Несмотря на то что она образовалась в 2014 году, ее высокий уровень не вызывает сомнений, так как произошло объединение двух действующих европейских компаний, что привело к удвоению стран-партнеров, клиентских наработок и авиадоговоренностей.

Компанией предусмотрены туры разных направленностей для тех, кто любит пассивный отдых и активный, кто хочет получить лечение, провести медовый месяц или желает самостоятельно спланировать свой отдых и ищет качественного посредника с принимающей страной. TUI Group предоставляет множество возможностей, включая бронирование билетов онлайн, продажу подарочных сертификатов и страхование.

3 место – TEZ TOUR

Турагентства Москвы рейтинг надежности

В список турагентств Москвы с наилучшим обслуживанием входит компания TEZ TOUR, которая появилась на российском рынке в 1994 году. Фирма обеспечивает все свои гарантии как для клиентов, выбирающих 5 звезд, так и для тех, кто может позволить себе более скромный отдых. Специалисты турагентства готовы рассказывать клиентам обо всех выгодных предложениях, поэтому многие повторно приходят именно сюда. Около 30 стран ежедневно принимают туристов из России, окружая их домашней атмосферой и комфортом. Множество наград и премий мирового масштаба говорит о надежности и привлекательности TEZ TOUR для стран-партнеров.

4 место – Sunmar

Турагентства Москвы рейтинг отзывы

Рейтинг турагентств Москвы, которые являются самыми популярными и проверенными, продолжает компания Sunmar. Приоритетом компании на протяжении всей работы являются комфорт и высококачественный сервис принимающей страны. Более 25 стран и сотни отелей являются партнерами Sunmar, что гарантирует надежность турагентства.

Особое внимание уделяется гидам, переводчикам, работникам отелей, которых отбирают согласно многим критериям. Оказавшись в другой стране, турист из России, выбравший Sunmar, всегда будет окружен русскоговорящими сопровождающими на различных экскурсиях, выставках, мероприятиях. Также есть возможность выбрать наилучшую программу, удовлетворяющую как личные, так и семейные запросы.

5 место – Natalie Tours

Турагентства Москвы рейтинг надежности

Еще одна фирма, входящая в список турагентств Москвы, с лучшими показателями работы – это Natalie Tours. Открытая в 1992 году компания очень быстро завоевала сердца русских путешественников благодаря большому перечню принимающих стран, качественной жилой инфраструктуре, превосходному обращению персонала, начиная от трапа самолета и заканчивая им же.

Возможны различные варианты отдыха: пляжный, морской, оздоровительный, экскурсионный, поездки на озера, сафари, а также различные комбинированные туры, которые могут быть составлены по индивидуальным пожеланиям клиентов.

Более 50 стран открывают свои ворота туристам, которые предпочитают Natalie Tours в Москве. Рейтинг турагентства говорит о том, что тысячи отдыхающих каждый год выбирают именно эту фирму.

Данные компании заслужили свою славу - об этом свидетельствуют многочисленные положительные отзывы тех, кто пользовался их услугами. Благодаря постоянному контролю своих специалистов и договоренностей, постоянному поиску новых направлений и максимальной самоотдаче своим клиентам они заняли лидирующие места в рейтинге турагентств Москвы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.