«Пикап: Съем без правил» - актеры и особенности фильма

В данном материале мы поговорим о ленте, одной из сильных сторон которой является харизматичность героев. Кроме того, зрители называют ее поучительной. Ниже будут представлены, сыгравшие в фильме «Пикап: Съем без правил» актеры. Фото персонажей приложены к этому материалу. Также мы рассмотрим особенности сюжета указанной картины. Речь идет о ленте, которая объединяет такие жанры, как комедия, мелодрама и молодежный фильм. Режиссером выступил Феликс Герчиков.

Аннотация

пикап съем без правил актеры
Обсудим сюжет картины «Пикап: Съем без правил». Актеры и роли представлены далее. Картина посвящена особенностям игры в соблазнение. Двое друзей-студентов решили превратить романтические отношения в спорт. Они поспорили на количество соблазненных девушек. Постепенно студенты Руслан и Андрей превращают пикап в искусство. Они составляют собственные правила.

Основные участники

пикап съем без правил актеры и роли
Андрей и Руслан – главные герои ленты «Пикап: Съем без правил». Актеры Константин Крюков и Шамиль Хаматов исполнили эти роли. Поговорим подробнее.

Константин Крюков с 18 лет снимается в кино. Имеет также юридическое образование. Профессионально занимается живописью. Получил Международную премию за серию картин, объединенных общим названием «Мыслеформы». По оценке экспертов, эти работы в мировой живописи не имеют аналогов.

Шамиль Хаматов родился в Казани. Учился В РАТИ на курсе Бородина. Вышел на сцену РАМТа. Присоединился коллективу театра «Современник». Дебютом актера стал образ Севки Горяева в постановке по произведению «Голая пионерка».

Вадим Утенков появился в сюжете как Чук. Этот актер получил образование в Щукинском училище. Играл в Театре на на Малой Бронной. Активно снимается в кино с 2003 года.

Екатерина и журналистка – два главных женских образа в ленте «Пикап: Съем без правил». Актеры, снявшиеся в этом фильме, часто появляются на телевидении. Ксения Радченко и Екатерина Гордон исполнили эти роли. Поговорим подробнее.

Ксения Радченко родилась в Москве. Прошла обучение в Школе-студии МХТ, на курсе Лобанова и Гуськова. После окончания вуза работает в Театре им. Моссовета, снимается в фильмах.

Известная журналистка, телеведущая, режиссер Екатерина Викторовна Гордон родилась в 1980 г., 19 октября. Происходит из семьи учёных. Училась в гимназии и параллельно посещала экономическую школу старшеклассников, действующую при Международном университете. Прошла обучение на факультете педагогики и психологии. Получила образование на Высших курсах сценаристов и режиссеров в мастерской Петра Тодоровского.

Татьяна Лютаева воплотила образ дамы в магазине. Эта актриса родилась в 1965 г., 12 марта, в Одессе. Училась во ВГИКе, в мастерской Алексея Баталова. Жила в Литве, работала в Вильнюсском драмтеатре. В 2004 году вернулась в Москву и стала активно сниматься в кино.

Другие герои

пикап съем без правил актеры фото
Мамы Андрея и Вита также фигурируют в сюжете фильма «Пикап: Съем без правил». Актеры Е. Семёнова и Э. Метревели исполнили эти роли. Поговорим подробнее.

Екатерина Семёнова родилась в 1971 г., 18 апреля, в Монино. Происходит из кинематографической семьи. Мама - художник-аниматор Наталья Орлова. Прошла обучение во МХАТе, на курсе И. Тарханова. Дебютировала в Художественном театре в постановке «Ундина». Была актрисой «Современника» и МХТ им. Чехова.

Эльмира Метревели родилась в 1977 году. Победительница конкурса "Мисс Россия" в 1995 году. Прошла обучение в Школе-студии МХАТ. В кино играет в основном персонажей второго плана.

Павел Сыроежкин сыграл Виктора. Елена и Сергей - два персонажа фильма «Пикап: Съем без правил». Актеры Елена Новикова Александр Давыдов исполнили эти роли.

Алиса Старовойтова сыграла Марию - бывшую девушку Андрея.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.