Композицию певицы Taylor Swift Bad Blood актеры обрамили в хороший видеоряд

Свое участие в клипе Taylor Swift Bad Blood актеры называли удачей и признали большой талант исполнительницы. Сама же певица и автор песен тоже оценила их способности в кадре.

Селена Гомес

На приглашение сняться в клипе Taylor Swift Bad Blood актеры откликнулись с радостью, в их числе была и Го́мес. На тот момент ей исполнилось уже 23 года. Она выбрала профессию по примеру своей мамы востребованной актрисы на театральной сцене. Сама же начинала свою карьеру еще в детских и подростковых ролях на телевизионном и киноэкране. Дебютировала в кадре, когда ей исполнилось только 10 лет, и с тех пор постоянно получала приглашения на съемки. Во внешности и в характере ее режиссеры отметили гремучую смесь итальянской и мексиканской крови от родителей.

taylor swift bad blood актеры

Селена Гомес родилась в 1992 году. Девочка воспитывалась только мамой в актерской среде, она также получила хорошее образование при обучении на дому. Внешние данные и актерское мастерство позволили ей быстро получить признание. На данный момент Селена Гомес остается востребованной актрисой уже 15 лет с огромным количеством поклонников и поклонниц в подростковой публике.

Тейлор Свифт

Певческий данные у Тейлор происходят от бабушки - оперной исполнительницы. Девушка является потомственной певицей, она выбрала профессию еще в детстве. Тейлор часто соглашалась украсить своим пением то или иное мероприятие, исполняла гимны на торжественных событиях и пела песни в стиле кантри у себя в родном городе. Связать свою жизнь с музыкой ее вдохновило еще и признание публики. Еще в юном возрасте Тейлор писала первые стихи к своим же песням и осваивала игру на гитаре.

тейлор свифт

Бабушка была способна не только заметить у девочки талант, но и развить его. Тейлор Свифт появилась на свет в 1989 году и к 19 годам уже со вторым своим альбомом получила всемирную популярность. Позже она развила свой успех и добилась многого в актерской карьере. Сейчас ей 27 лет. На съемках видео Taylor Swift Bad Blood актеры подружились с исполнительницей, и некоторые из них до сих пор поддерживают с ней связь.

Клип на хорошую песню

По просьбе самой исполнительницы режиссер Джозеф Кан отснял видеоклип 2 года назад в Лос-Анджелесе. В работе над видео задействовал именитых актеров с опытом в кино и на телевидении. Готовый клип еще сильнее приумножил популярность песни и ее автора в мире.

Помимо Селены и Тейлор еще стоит указать таких актеров в клипе:

  • Кендрик Ламар;
  • Лина Данэм;
  • Хейли Стейнфелд;
  • Serayah;
  • Джиджи Хадид;
  • Элли Голдинг;
  • Марта Хант;
  • Кара Делевинь;
  • Зендая;
  • Хейли Уильямс;
  • Лили Олдридж.

селена гомес

Для композиции Taylor Swift Bad Blood актеры и режиссер отсняли замечательный видеоряд с огромным количеством восторженных отзывов от зрителей в Интернете. Сама же исполнительница не скрывает, насколько ей понравилась история в клипе. Ранее Тейлор уже говорила в одном из интервью о своем особом отношении именно к этой композиции в перечне ее авторских песен. Одна из лучших ее работ в карьере собрала огромное количество отзывов еще в формате аудио, до появления видеоклипа. Также исполнительница и автор песни услышала в свой адрес немало хвалебных комментариев от музыкальных критиков. Надеемся, что следующие ее работы будут не менее успешными.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.