Евангелина Царь - дочь Светланы Лободы

Дочь Светланы Лободы – девочка 6 лет, которая в этом году пошла в 1-й класс. Пару лет назад артистка впервые показала общественности своего ребёнка. Как зовут дочь Светланы Лободы? Когда у неё день рождения? Похожа ли она на свою известную маму? И кто отец дочери Светланы Лободы?

Знаменитая мама

Светлана Лобода появилась на свет 18 октября 1982 года в столице Украины, городе Киеве. Девочка с юных лет обладала талантом и способностями к музыке. Поэтому папа с мамой отдали Свету в музыкальную школу на класс фортепиано. Спустя пару лет девочка прошла вокальное обучение и постигла навыки дирижёрского искусства.

дочь светланы лободы

После получения музыкального образования талантливая певица подала документы в эстрадно-цирковую академию города Киева. Получая образование, Светлана Лобода параллельно участвовала в музыкальном коллективе «Капучино». Группа была достаточно популярной в столице и имела большое количество поклонников.

В 22 года обаятельная и талантливая артистка приняла участие в кастинге. Благодаря своей яркой внешности, красоте и замечательным вокальным данным попала в состав мегапопулярной на то время группы «ВИА Гра». Однако спустя несколько месяцев певица поняла, что хочет самостоятельно писать песни, развиваться и заниматься творчеством. С помощью отличного музыканта и друга Тараса Демчука Светлана записала первую песню «Черно-белая зима», видеоклип которой снял востребованный в Украине и за её пределами клипмейкер Алан Бадоев.

На данный момент Светлана Лобода является популярной певицей, талантом и экспрессией которой восхищаются не только на родине певицы, но и далеко за её пределами. Артистка выступает под новым брендом LOBODA. Пишет песни, снимает клипы, активно занимается коммерческой деятельностью и продюсированием.

Певица не любит афишировать личную жизнь, однако известно, что в конце 2009 года она начала встречаться с хореографом Андреем Царёвым. На протяжении нескольких месяцев молодые люди старались скрыть свои отношения от огласки, но их регулярно замечали вместе на публике. В 2010 г. Светлана официально заявила о своих отношениях с Андреем. В результате Царёв стал гражданским мужем Лободы.

евангелина царь

Евангелина Царь

Зовут дочку Светланы – Евангелина, она появилась на свет 9 апреля 2011 г., в музыкальной семье. Её отец украинский танцор и хореограф Андрей Царь, с которым популярная артистка прожила в гражданском браке около 3 лет. Молодые люди разошлись в 2014 году, когда девочке исполнилось всего 3 года. Дочь Светланы Лободы осталась жить вместе со своей мамой. Как утверждают поклонники Лободы, следящие за её жизнью и творчеством – девочка похожа на артистку и не только внешне.

Увлечения Евы

Евангелина Царь активно занимается вокалом, играет на гитаре, барабанах и осваивает детский рояль. Она сочиняет песни, собирает пазлы, много танцует, поёт и переводит маме с няней рассказы с английского языка. Девочка достаточно активна и жизнерадостна, обожает фотографироваться и позировать перед объективом камеры.

кто отец дочери светланы лободы

По словам девочки, Светлана Лобода достаточно демократична в воспитании. Она никогда не ругает девочку, а если дочке что-то не понятно – то объясняет. Просит не злоупотреблять мучным и периодически отказываться от сладкого. Папа Евы принимает активное участие в воспитании девочки, обучает её танцам и играет с ней в квача.

Дочь Светланы Лободы по секрету сказала, что она обожает кукурузу, вермишель, рис и сладкие десерты. Правда, готовит еду для девочки не мама, так как она часто на гастролях, а няня или её помощница.

Девочка не скрывает, что у неё много поклонников, которым она симпатизирует. Однако популярная мама утверждает, что это неправильно и должен быть один единственный мальчик.

Событие в жизни девочки

В этом году 1 сентября двери общеобразовательной школы открылись и для дочери Светланы Лободы. Как утверждает певица, на собеседовании при поступлении в учебное заведение приёмная комиссия после общения с девочкой подытожила, что Ева развита не по годам и уже знает программу 3-го класса включительно.

как зовут дочь светланы лободы

Светлана считает, что для Евангелины очень важны занятия музыкой и это независимо от того, выберет она в будущем карьеру певицы или нет. Лобода пообещала, что как только дочка привыкнет к обычной школе, она отдаст её в музыкальную. Для того чтобы Ева, как мама, осваивала и другие музыкальные инструменты.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Что-то не поняла Андрей царёв и Андрей царь это один и тот же человек или разные?
Копировать ссылку
0
все привет
Копировать ссылку
😌
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.