Lancaster солнцезащитные средства: разновидности, описание и отзывы

С наступлением жаркого времени года солнце не щадит нашу кожу и воздействует на неё вредными излучениями. Для тех, кто сталкивается с проблемой защиты кожи от вредного воздействия, рынок косметологии предлагает широкий выбор солнцезащитных средств. Однако не все средства благоприятно влияют на кожу, наоборот, их использование может привести к раздражению и сухости кожи.

При выборе самого эффективного солнцезащитного средства остановимся на мировом бренде Lancaster, солнцезащитные средства которого покорили покупательниц своим ассортиментом и максимальной защитой от всех видов излучения.

Lancaster солнцезащитные средства для дете

Бренд, известный всему миру

Родиной бренда Lancaster является Монако, а появился он в 1946 году. Производство косметики берёт начало с кремов против старения и увядания кожи, поддержания её молодости и упругости. Первые солнцезащитные средства были выпущены в 1971 году. Эта линия пользовалась огромной популярностью, так как Монако утопает в лучах жаркого солнца, и заботиться в таких условиях о коже просто необходимо. Сейчас бренд Lancaster известен на каждом континенте. Продукция активно пользуется спросом не только во Франции, но и во многих странах Европы, Азии, Ближнего Востока, а также в России и Америке.

В настоящее время этот бренд в своих средствах сочетает всё самое лучшее от солнечной защиты и возрастных изменений.

Lancaster солнцезащитные средства для детей

Lancaster – солнцезащитные средства с инновационными свойствами

Мировой бренд Lancaster уже более 50 лет занимает лидирующие позиции на рынке косметологии по производству и продаже солнцезащитных средств. Новейшие запатентованные разработки и инновационные технологии позволяют защитить кожный покров от излучений во время длительного пребывания на солнце. Благодаря этому, состав солнцезащитных средств Lancaster уникален по сравнению с другими.

В него входит масло авокадо, аминокислоты, перламутровый пигмент, рубиновая пудра и другие компоненты. Также следует отметить, что солнцезащитные средства Lancaster создают не только барьер от вредных излучений UVA, но и поддерживают красоту кожи. Ведь питательные элементы в их составе воздействуют на кожу на клеточном уровне.

В 2012 году в медицинской лаборатории мирового бренда создается уникальная технология двойного действия от Lancaster, солнцезащитные средства которого способны теперь противостоять инфракрасным излучениям и замедляют увядание кожи, не позволяя ей терять молодость и упругость под воздействием солнца.

Lancaster солнцезащитные средства состав

Линейка средств

Солнцезащитные средства Lancaster представлены в виде лосьонов, масел, кремов с уровнем защиты SPF от 6 до 50+.

Все эти средства можно разделить на такие виды категорий.

  • Против увядания кожи. Их лечебный состав способствует максимальному увлажнению и препятствуют негативному влиянию ультрафиолета на кожный покров. К наиболее популярным средствам этой линии относятся Lancaster Sun Age Control SPF 30 (имеет двойное действие – отгораживает чувствительный кожный покров от воздействия лучей солнца и борется с появлением морщин) и Lancaster Sun Beauty Velvet Touch Cream SPF 30 (предназначен для защиты лица, смягчает раздражённый кожный покров и предотвращает пигментацию).
  • Солнцезащитные средства Lancaster для детей. В данной серии представлен продукт Lancaster Sun for Kids SPF 50. Крем предохраняет нежную детскую кожу от пересыхания и солнечных ожогов. Не вызывает аллергических реакций.
  • Серия Lancaster для максимальной защиты. Эти продукты содержат высокую степень защиты SPF от 30 до 50+. Их рекомендуется использовать для бледной, чувствительной к солнечным лучам кожи. Представителями данной категории являются Lancaster Delicate Skin Ultra Soothing Protection SPF50 (имеет легкую текстуру, быстро приникает в клетки кожи, максимально предохраняет её от неблагоприятного воздействия внешней среды), Lancaster Sun Beauty Comfort Touch Cream SPF50 (входящие в его состав масла позволяют восполнить водный баланс чувствительной кожи), Lancaster Sun Spot SPF 50 (предназначено не только для жаркой погоды, но и зимой для защиты от ледяного ветра, отражённых ультрафиолетовых лучей и низких температур в горах).
  • Серия Lancaster после загара. После принятия солнечных ванн кожу необходимо насытить полезными элементами и увлажнить. Линейка продуктов, которые представлены в данной серии, способны помочь вам сохранить ровный и здоровый загар как можно дольше, благодаря насыщению кожи полезными элементами. Прекрасная половина человечества отдает предпочтение следующим продуктам: Lancaster After Sun – Intense Moisturizer (кремовая эссенция напитывает кожу и обеспечивает бронзовый загар без красноты) и Lancaster Ater Sun - Tan Maximizer (позволяет увеличить стойкость загара до 70% и придаёт ему бронзовый оттенок).

Lancaster солнцезащитные средства отзывы

Отзывы потребителей

Популярна вся серия солнцезащитных средств Lancaster. Отзывы о продуктах в основном положительные. Покупатели отмечают эффективные питательные свойства средств, безопасность применения и отсутствие аллергических реакций. Потребители делают также акцент на серию против старения, ведь не все торговые марки способны предоставить средства защиты от солнца с такими свойствами. Покупательницы отмечают, что пигментация и новые мелкие морщинки не появляются, а старые – становятся менее заметными. В ассортименте солнцезащитных средств Lancster всегда можно найти то, что подходит именно вашему типу кожи.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.