Отзывы о сериале "Джуна"

Сериал "Джуна" - российский телевизионный проект, появившийся на экранах в 2015 году. У любителей телесериалов и кино возникло сильное желание посмотреть и оценить данную картину, так как в ней присутствует описание женщины с особенным даром, которая действительно существовала.

Описание сериала

В 2015 году российский кинематограф продемонстрировал зрителям вышедший на экраны телесериал "Джуна", снятый Вадимом Островским. В качестве продюсеров выступали М. Левин и Ю. Сапронов.

Картина имеет и второе название - "Провидица", а реальное имя целительницы - Евгения Ювашевна. Являясь провидицей прошлого столетия и прожив до 65 лет, она вызывает интерес к своей персоне и в наше время.

Этот драматический детективный сериал уложился в один сезон, продолжительность одной серии составляет около 45 минут.

Обращая внимания на отзывы о сериале "Джуна", можно сделать вывод, что для многих он стал мистическим, не теряя своей драматичной линии.

В обществе слагались легенды о том, что к ней за советом и предсказаниями обращались влиятельные люди, вошедшие в историю: актер Роберт де Ниро, политик Брежнев Л., режиссер Ф. Феллини и другие.

сериал джуна отзывы

Сюжет

Данный российский сериал посвящен главной героине по имени Джуна, которая являлась удивительно сильной и искренней женщиной, обладающей редким даром целительства и желанием помочь людям. В то же время она могла предсказывать грядущие события и предвидела надвигающуюся трагедию в Чернобыле, распад СССР.

Сюжетная линия начинает свое развитие с того, что писатель детективов Андрей приходит к великой целительнице и предлагает ей сотрудничество в виде предоставления фактов о ее способностях с целью дальнейшей публикации. Джуна соглашается на совместную работу и повествует Андрею о своей личной жизни, демонстрируя помощь людям прямо во время интервью. В этот момент у самого писателя начинают происходить странные изменения в жизни.

кирилл кяро

Актеры сериала

Главная роль в сериале досталась актрисе Лауре Кеосаян, которая, по мнению большинства любителей этого фильма, отлично справилась с поставленной задачей.

Хорошая актерская работа отмечается и у Кирилла Кяро, выступающего в роли неоднозначного героя - вспыльчивого и странного писателя Андрея Петрова.

В съемках сериала принимали участие такие известные актеры, как Рамиля Искандер, Андрей Москвичев, Надежда Иванко. Также роли в проекте достались Анзору Камариддинову, Виктории Масловой. Помимо указанных актеров, в картине снимались талантливые Олег Горбачев, Вероника Айги, Елена Захарова в роли Ольги, Юрий Цурило, Илья Исаев, Геннадий Хазанов и многие другие.

Благодаря правильно подобранному актерскому составу появилось много положительных отзывов о сериале "Джуна".

виктория маслова

Мнения о сериале

На форумах и кинопорталах зрители оставляют отзывы о сериале "Джуна". Мнения носят различную эмоциональную окраску.

Любителям российского кинематографа сериал показался интересным, качественно снятым. Особенно людей вдохновил тот факт, что целительница существовала на самом деле, и у всех зрителей появилась возможность узнать о ней больше. Кого-то поразила личная жизнь самой женщины.

Другие ценители кино слабо верят в существование сверхъестестенных сил и подобных возможностей у людей. Интерес ощущался только к судьбе Джуны, но не к ее способностям и экстрасенсорике.

Среди отзывов о сериале "Джуна" встречается и такое мнение, что психическое состояние самой целительницы не гарантирует полного равновесия. Не всем понравился и сценарий.

Российский телесериал вышел на экраны в 2015 году. С самого момента выхода на экраны картина получает противоречивые мнения, но в целом вызывает любопытство у зрителя. Актерская игра преподнесена достойно, а линия жизни главной героини волнует многих любителей кино. Чаще всего к тем экранизациям, в которых показана жизнь реально существующих личностей, относятся с большим уважением и интересом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.