Сериал "Дайте Санни шанс": актеры, сюжет

Сериал "Дайте Санни шанс" - американский комедийный проект от Disney, который можно с удовольствием смотреть как в полном одиночестве, так и в кругу семьи. Он состоит из двух сезонов, на экраны вышел в 2009 году, каждая серия идет чуть менее двадцати минут. В целом отличный, забавный и крайне жизнеутверждающий сериал под прекрасным слоганом - "Пора все менять!".

Сюжет

Действие разворачивается вокруг обычной девочки с "солнечным" именем Санни. Она живет обычной жизнью, обладает заводным характером и умением играючи справляться с трудностями. Однажды, как в сказке, на нее обращают внимание телевизионщики, и вот, миловидная и простоватая девушка уже звезда подростковой мыльной оперы "Как попало".

дайте Санни шанс актеры
Эта ситуация не очень радует "старожилу" проекта - девушку по имени Тони. Она злится на Санни, с которой ей приходится делить место на экране. В связи с этим новоприбывшей звездочке приходится несладко, но общительность, энергия и бескрайняя доброта должны помочь ей преодолеть все испытания и взобраться на вершину славы. Очень правдоподобна игра актеров в "Дайте Санни шанс". Это заставляет еще крепче держать кулачки за главную героиню.

Актеры "Дайте Санни шанс"

Исполнительницу главной роли зовут Деми Ловато. Девушка заслуживает внимания не только как актриса с запоминающимися внешними данными, но и как разносторонняя творчествая личность, ведь она умеет играть на нескольких музыкальных инструментах. Повзрослев и покинув мир "Дисней" она засветилась в таких рейтинговых сериалах, как "Побег", "Анатомия страсти и "Лузеры".

Ее коллегу, эксцентричную блондинку Тони, играет Тиффани Торнтон. С тех пор актриса уже два раза побывала замужем и имеет четверых детей. Знаменита не только благодаря этому диснеевскому проекту, но и таким многосерийным популярным мелодрамам, как "Отчаянные домохозяйки" и "О.С. - Одинокие сердца".

сериал дайте санни шанс

Другие персонажи

Следующие достойные внимания актеры в "Дайте Санни шанс" - Брэндон Майкал Смит и Даг Брошу, исполняющие роли Нико и Грэди соответственно. Они смешные, дерзкие, порой нелепые, но все же добрые и отзывчивые. Присутствие этих ярких ребят в "Как попало" не только делает шоу в шоу еще интереснее, но и прибавляет остроты в и так не простые взаимоотношения персонажей на съемочной площадке.

Еще один паренек среди актеров "Дайте Санни шанс" - Стерлинг Найт. Он отметился в нескольких молодежных сериалах и комедийном фильме "Папе снова 17". В истории о Санни ему довелось играть роль Чеда. Этот персонаж артистичный, самовлюбленный и, что уж там, довольно стереотипный, ведь Чед - типичный голливудский красавчик, который гордится своими талантами и не стесняется заявить о себе на весь мир.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.