Алина Крюкова: биография, карьера, личная жизнь

Каждый уважающий себя актер хоть раз прибегал к услугам пиар-менеджера. В российском шоу-бизнесе жестокие правила, и кому их не знать, как ближайшему помощнику звезды. Алина Крюкова - яркий пример личности, которая с помощью своей любви к работе смогла добиться больших успехов в карьере и построить свое семейное счастье.

Алина крюкова

Алина Крюкова: биография и родители

Родилась юная карьеристка в светлый праздник – 1 января 1985 года. Родители с детства прививали Алине любовь к работе. Семья жила небогато, но родные старались дать все необходимое своей дочери. Алина Крюкова окончила юридический институт, но по сей день неизвестно, работала ли она по специальности. Светиться перед камерами и рассказывать о себе она не любит, но работа и статус жены известного актера обязывают.

Личная жизнь

Своего «принца на белом коне» в лице Константина Алина Крюкова повстречала в 24 года, когда пришла пробоваться на свободную на тот момент вакансию пиар-менеджера.

С первого разговора между парой промелькнула настоящая искра, но ни о каком романе речи быть не могло, так как Константин был еще женат. Актер вспоминает, что его очень поразили начитанность и образованность девушки, а тому, как она держала себя на публике, могли позавидовать даже самые знаменитые актрисы кино.

Алина крюкова

Ситуация изменилась после громкого развода Крюкова. Сначала молодой человек пустился, так сказать, во все тяжкие, но через некоторое время он понял, что ему никто не нужен - его сердце покорила Алина Крюкова. Молодая пара могла сутками разговаривать обо всем.

Перед тем как пожениться, ребята встречались пять лет. За это время тусовщик-артист незаметно для всех превратился в любителя семейных вечеров и домоседа.

Свадьба состоялась в конце весны 2013 года. Молодожены обвенчались по православному обряду, что может означать только одно: они уверены в своих чувствах друг к другу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.