Квесты "Паника" в Екатеринбурге - испытай свои нервы!

Квесты – это новое развлечение молодежи. И, как ни странно, даже у самых инертных молодых людей есть желание поучаствовать в очередном приключении. Почему же квесты стали так популярны? Да потому что те люди, которые играли в стратегии и стрелялки на приставке, а потом и на компьютере, сегодня имеют возможность ощутить себя героями игры. Это веселое времяпрепровождение организует в Екатеринбурге салон квестов "Паника".

Что нужно знать, перед тем как пойти на квест

Квест "Паника" в Екатеринбурге – это одна из самых крупных компаний. Именно поэтому для своего первого прохождения лучше всего выбрать именно контору с хорошей репутацией, чтобы не разочароваться в эскейп-румах.

Первое, что нужно узнать - допустимое для игры количество игроков. Их может быть от 2 до 20, все зависит от локации и тематики. Желательно брать с собой максимальное количество компаньонов: идеальный вариант – когда в квесте собираются люди разных профессий, ведь неизвестно какие знания потребуются для того, чтобы быстро выйти из комнаты.

квест паника екатеринбург

Если компания собралась идти на квест впервые, то нужно подобрать себе игру с легким уровнем сложности. Одно дело, когда в команде новички - один или двое - но когда все играют впервые, шансов выйти из комнаты за час практически нет.

Бронировать игру нужно заранее. И это касается не только выходных. Конечно, если очень повезет, можно попасть на игру в тот же день, когда захотелось пройти квест, но все же на чудо надеяться не стоит. Нужно позвонить минимум за три дня, чтобы организаторы забронировали место в графике и подготовили локацию.

Как выбрать квест

Квест "Паника" в Екатеринбурге предлагает различные сценарии развлечений. Чтобы активный отдых точно запомнился положительными эмоциями, нужно заранее знать, на что ты идешь.

Людям, которые закрывают глаза, когда в фильме ужасов отрезают руки и ноги, игра в жанре хоррора не подойдет. Жуткие декорации, тревожная музыка и загримированные актеры могут довести пугливых людей до сердечного приступа.

квест паника екатеринбург отзывы

Если компания друзей фанатеет от фантастики или приключений, выбирайте сюжетную игру с логическими задачками. Ненавязчивая музыка и интересные интеллектуальные задания обязательно придутся по вкусу. В таких квестах интрига держится на сюжете, а не на маньяке, который выпрыгивает из-за поворота.

прохождение реалити квеста паника екатеринбург

С перфомансом или без

Крупные города, такие как Москва и Петербург, стали первыми проводить игры с живыми актерами. Эту тенденцию поддержала и екатеринбургская "Паника". Квесты с участием живых актеров, которые чинят препятствия игрокам, получили название "перфоманс".

Главное отличие такой игры от обычного квеста - наличие группы игроков, которые должны мешать героям выйти из комнаты. Чаще всего перфомансы используются в хоррорах. Именно в страшилках создается особая атмосфера, когда открывается дверь и из нее выходит Смерть с косой. Но новичкам мы советуем отложить прохождение реалити-квеста "Паника" в Екатеринбурге с участием актеров. Сначала нужно попробовать свои силы в классических сценариях, а затем переходить на игры повышенной сложности.

квест паника екатеринбург адреса

Квесты от компании "Паника"

Отзывы о квестах "Паника" в Екатеринбурге в основном положительные. Но чтобы убедиться в репутации рума, нужно поучаствовать в ее играх. Какие же сценарии предлагает "Паника"?

  • "Контора Пуаро". Если хочется почувствовать себя сыщиком, но при этом не хочется созерцать потеки крови на стенах, то этот квест идеально подойдет для вас. Здесь нужно включить логику и шестое чувство - именно они помогут вывести команду из 4 человек за 60 минут из комнаты. Но выйти можно будет только при условии, что преступление будет раскрыто.
  • "Станция VULKAN". Этот квест для тех, кто любит страшные истории, но не настолько, чтобы идти на хоррор. Здесь всего в меру: таинственный преступник, заброшенная лаборатория и, конечно, множество захватывающих загадок.
  • "Тайна постояльца". У вас есть загадочный сосед, который что-то замышляет? Нет? И замечательно! Но все же интересно: а что было бы, если бы по соседству обитал странный человек? Чтобы удовлетворить свое любопытство, посетите эту локацию.
  • "Побег из тюрьмы". Стандартный хоррор с надзирателями, кандалами и тюремным антуражем. Профессионалам и тем, кто претендует на это звание, обязательно нужно наведаться в стены этой "тюрьмы".

Адреса квестов "Паника" в Екатеринбурге:

  1. Ул. Крауля, д. 2 – квест "Контора Пуаро".
  2. Ул. Р. Люксембург, д. 77а – все остальные квесты компании.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.