Духи Jo Malone: отзывы, описание аромата, состав и производитель

Парфюмерия для совершенно каждого человека имеет особенное предназначение, так как некоторые стараются с ее помощью подчеркнуть собственную индивидуальность, а кто-то использует ароматы для соблазнения. В любом случае важно научиться грамотно подбирать парфюм, чтобы он идеально подходил для каждого конкретного случая. Парфюмерия этого бренда имеет особую отличительную черту, которую очень сложно отыскать среди современных композиций.

Духи Jo Malone отзывы имеют самые положительные, так как среди огромнейшего многообразия предложенных ароматов, каждый может подобрать для себя подходящий вариант. Особенностью автора считается то, что она творит в особенном стиле. Он характеризуется тем, что в состав входят неповторимые ароматы, которые, казалось бы, совершенно несовместимы между собой.

История бренда "Джо Малон"

Английский бренд парфюмерии Jo Malone отзывы пользователей имеет положительные, а также он воплощают в себе особый стиль Лондона, заключенный в строгий и лаконичный флакон. Этот парфюм способен влюбить в себя с самого первого соприкосновения с рецепторами обоняния.

jo malone отзывы
Сравнительно недавно (в 1994 году) был открыт первый бутик эксклюзивной парфюмерии в Лондоне. Основательницей его стала профессиональный косметолог Джо Малон. Одним из ее хобби стало создание ароматизированных масел, которые добавляются в ванну при купании.

В 2006 году она была вынуждена оставить парфюмерный бизнес, однако, несмотря на это, сотрудники компании применяют все тактики и стратегии, наработанные Джо Малон при создании удивительного парфюма.

Достижения компании "Джо Малон"

Среди основных достижений компании нужно выделить высокое качество создаваемых духов, а также широкий ассортимент продукции. Для создания уникальных ароматов привлекают талантливых парфюмеров.

В 2006 году мужской аромат от компании Jo Malone был признан самым лучшим. Помимо классической парфюмерии, компания выпускает свечи, ароматы для дома, а также многую другую продукцию. Бренд активно занимается благотворительной работой.

jo malone pear freesia отзывы
В 2013 году была выпущена совершенно новая удивительная коллекция серии Sugar&Spice, которая включает 5 удивительных ароматов. Создатель был воодушевлен тортами, десертами и другими сладостями. Автором всех этих неповторимых букетов стала парфюмер Christine Nagel.

Отличия бренда "Джо Малон"

Духи Jo Malone невозможно не заметить на полках парфюмерных магазинов. Прозрачные флаконы и строгие упаковки, бережно перетянутые черной элегантной лентой – основное визуальное отличие элитного парфюма.

Однако основным отличием английской компании считается уникальная возможность создавать собственный аромат. Все предложенные духи "Джо Малон" можно комбинировать и создавать свой неповторимый и уникальный запах. Для духов компании нет возрастных ограничений. Они популярны практически в каждой стране и приходятся по душе людям совершенно любого достатка.

Характеристика ароматов

Духи Jo Malone отзывы покупателей имеют самые положительные, так как они с первых секунд вдыхания аромата просто поражают и восхищают. Это просто роскошная коллекция из 15 восхитительных ароматов, имеющих выдержанный английский стиль.

Каждый аромат особенный и создан специально для того, чтобы можно было им восхищаться и пользоваться ежедневно. Все парфюмы строго индивидуальные, с богатой насыщенной композицией, наполненной особенной элегантностью, неподвластной времени, необыкновенными, фантазийными нотками. Творение знаменитого во всем мире бренда имеет собственную философию.

Основной изюминкой этого бренда является чувственный, яркий и привлекательный аромат. Духи серии унисекс отлично подходят для мужчин и женщин.

Особенность аромата Pear&Freesia

Отдельного внимания заслуживает аромат Jo Malone Pear&Freesia, отзывы о котором заставляют задуматься о приобретении этих удивительных духов. Это композиция унисекс, но выпущена в большей степени для женщин. Этот удивительный аромат помогает раскрыть саму сущность человека. Он позволяет заглянуть в глубины своей собственной души.

jo malone english pear отзывы
Согласно отзывам, Jo Malone English Pear представляет собой удивительное сочетание аристократизма, сдержанности и нежности. Этот аромат идеально подойдет приверженцам классики, которые следуют нормам и традициям. Он помогает создать нежный и светлый образ. Удивительная изящность и тонкость аромата позволит в некотором смысле перенестись в далеко в прошлое и ощутить себя самым настоящим аристократом.

Особенности аромата Wild Bluebell

Духи Jo Malone Wild Bluebell отзывы заслужили самые хвалебные, так как это последняя новинка, разработанная Кристин Нагель. В нем удивительным образом переплетаются между собой ароматы лесных цветов и растений вместе с сочными и насыщенными нотками спелой хурмы. В парфюме отчетливо чувствуется шлейф ландыша и сирени, а также свежие нотки василька, колокольчика и жасмина.

Эти духи – один из самых лучших способов освежиться в летний зной. Аромат практически сразу же подкупает своей невероятной свежестью и чистотой. Духи относятся к группе зеленых цветочных ароматов. Верхние нотки его составляют гвоздика и колокольчик, ноты сердца – жасмин, шиповник и ландыш, а завершают весь этот ансамбль амбра и мускус. Это истинно женский аромат, который практически очаровывает и завораживает с самых первых минут.

Аромат Blackberry&Bay

Согласно отзывам, Jo Malone Blackberry&Bay представляет собой совершенно новый парфюм для женщин, который просто покоряет своим необычным шлейфом, изысканностью и насыщенностью. Эта композиция была создана в 2012 году и была включена в группу цветочно-фруктовых ароматов.

духи jo malone отзывы
Оригинальное сочетание освежающего грейпфрута, цветочных аккордов и ароматной ежевики с душистым запахом ветивера и вечнозеленого кедра. Подобное сочетание помогает придать аромату неповторимое ощущение гармонии и свежести с ощущением хорошего настроения и радости. Аромат идеально подходит для каждодневного использования.

Парфюмерная композиция буквально обволакивает и наполняет самыми приятными воспоминаниями из детства.

Об аромате Wood Sage&Sea Salt

Аромат Wood Sage&Sea Salt Jo Malone отзывы имеет просто превосходные, так как он создан специально для деловых и энергичных людей, старающихся по максимуму взять от жизни. Композиция этого удивительного аромата принадлежит к классификации унисекс, поэтому просто идеально дополнит совершенно любой образ. Она полностью раскрывает изысканность и чувственность. Его создательница Кристин Нагель была воодушевлена свежестью и легкостью морских брызг и изысканным ароматом шалфея.

По отзывам о Jo Malone Sea&Salt самой создательницы, во время работы ей приходится столкнуться с определенными трудностями, так как солоноватый аромат достаточно сложный в работе. Ей пришлось испробовать самые различные варианты, чтобы получить желаемый результат.

Верхние нотки раскрывает сочетание морской соли и амбретты. Затем гармонично раскрываются ноты сердца – душистый шалфей. Завершает эту удивительную композицию ансамбль из грейпфрута и морских водорослей.

С этой удивительной парфюмерией Jo Malone Wood&Sage, отзывы которая имеет просто превосходные, человек всегда будет чувствовать себя уверенным в себе и абсолютно свободным, так как она действительно вдохновляет и вызывает восхищение окружающих. Этот аромат обязательно сделает своего обладателя желанным и привлекательным, подчеркнув его обаяние и шарм.

jo malone wild bluebell отзывы
Согласно отзывам, Jo Malone Wood&Sea позволяет проявить свою индивидуальность, неповторимость, изысканность, а также на протяжении всего дня наслаждаться необычайной свежестью и легкостью.

Особенность аромата 154 cologne

Прежде чем приобрести духи Jo Malone, отзывы и состав нужно тщательно изучить. Это позволит подобрать желаемый аромат, который сможет подчеркнуть индивидуальность и полностью раскрыть создаваемый образ. Интересным вариантом считается парфюм 154 cologne, так как его неповторимый запах позволяет почувствовать себя настоящим совершенством. Он отличается невероятной легкостью, свежестью и нежностью.

Именно этот аромат способен сделать каждый день просто идеальным, повторять настроение, помогать радоваться жизни. Он поможет придать образу особый стиль, элегантность и изысканность. Каждая нотка этого чарующего парфюма способна подчеркнуть весь блеск и красоту.

В состав духов входят цитрусовые, лаванда, сандал, базилик, ветивер. Это сочетание способно соблазнить, раскрыть чувственность. С этим удивительным флаконом можно открыть свои истинные чувства и желания, наслаждаться в полной мере свободой и ощущением легкости.

Особенность аромата Amber&Lavender

Прочитав отзывы о духах Jo Malone Amber&Lavender, можно убедиться в том, что они просто удивительные и неповторимые. Этот вариант исполнения характеризуется тем, что он несколько терпкий, волнующий и просто неповторимый. Сочетание компонентов очень нежное, но вместе с тем достаточно насыщенное. Аромат – сдержанный, но вместе с тем очень чувственный, волнующий.

Именно эти духи автор создала в подарок для своего супруга, поэтому просто невозможно представить более нежное и волнительное признание в любви. Никто не сможет остаться равнодушным к самым тонким ноткам этой парфюмерной композиции. В ней гармонично соединяется множество компонентов и делают ее символом вечной привязанности.

Комбинирование самых различных ароматов

Ведущий специалист в области комбинирования духов "Джо Малон" создает уникальные композиции, пользующиеся огромнейшей востребованностью у моделей и знаменитостей. Все эти духи имеют множество различных форм и видов. Многие женщины считается верхом изысканности аромат только одного стиля. По мнению же самого косметолога, ароматы обязательно нужно сочетать.

jo malone blackberry bay отзывы
Используя лосьон для тела одного запаха и духи другого, человек создает свой собственный неповторимый аромат. Очень хорошо сочетается запах грейпфрута с запахом туберозы. Можно совмещать ароматы, относящиеся к одной серии или же проявить креативность и соединить несколько различных вариантов ароматов. Экспериментируя, можно отыскать свой собственный неповторимый аромат, который будет просто завораживать и вдохновлять.

Основные достоинства духов "Джо Малон"

Оригинальный парфюм "Джо Малон" покоряет с самого первого момента и действительно заслуживает особого внимания. Великолепная и неповторимая коллекция создана одним из самых наилучших парфюмеров в мире. Она достаточно необычная и многогранная. Основными ее достоинствами считаются такие как:

  • приятные, изысканные и элегантные ароматы;
  • красивый и удобный флакон;
  • высоко ценится среди мужчин и женщин;
  • отличная стойкость ароматов;
  • идеальный подарок.

Духи имеют высокое качество и доступную стоимость. Именно поэтому позволить себе приобрести их могут даже люди со средним достатком. Парфюмеры очень ответственно и индивидуально подходят к созданию каждого аромата. Творение получается просто превосходным и чарующим. Джо Малон считает, что совершенно любой аромат имеет свою собственную историю, а также предназначение. Поэтому каждый может подобрать свой собственный стильный акцент, который подчеркнет индивидуальность и неповторимый стиль. Духи в любой момент могут поднять настроение, так как в серию входят самые изысканные и неповторимые ингредиенты.

Отзывы о духах "Джо Малон"

Отзывы о Jo Malone только лишь самые положительные, так как все ароматы этого бренда характеризуются особой аристократичностью и неповторимостью. Многие отмечают, что в них ощущается аромат самых настоящих цветов. Он достаточно яркий, насыщенный и запоминающийся.

wood sage sea salt jo malone отзывы
Одинаково положительные отзывы об этих духах оставляют мужчины и женщины, так как они имеют превосходный и очень стойкий аромат, который буквально завораживает с самой первой секунды. Многие отмечают, что их можно комбинировать между собой, создавая совершенно новые сочетания.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.