Кадровые агентства Уфы: описание, рейтинг, отзывы

Сегодня существует масса вариантов поиска работы. Новую должность можно искать самостоятельно, через газеты или интернет, можно встать на биржу труда, и ее сотрудники подберут подходящую вакансию, или обратиться в кадровое агентство.

Кадровое агентство – что это?

Рекрутинговое агентство – это посредник между работодателем и кандидатом. Сюда обращаются компании, которые по каким-либо причинам не могут или не хотят искать сотрудника самостоятельно. Работники агентства подберут кандидата, наиболее соответствующего требованиям, избавив тем самым заказчика от долгого и трудоемкого поиска.

кадровые агентства уфы

Человек, нуждающийся в работе, также может обратиться в кадровое агентство за помощью. Сотрудники агентства сохранят его резюме в базе и при появлении подходящей вакансии свяжутся с ним.

Важно знать, что за услуги рекрутингового агентства платят только компании, соискатель не должен платить ничего. В случае если кадровое агентство просит оплатить услуги поиска работы, есть повод задуматься, что это мошенничество.

Кадровые агентства Уфы

Подобные бюро пользуются большим успехом как у соискателей, так и у работодателей. Такой подход в поиске удобен обеим сторонам: работодатель получает кандидата, соответствующего требованиям, без утомительных собеседований, а соискатель приезжает только на те собеседования, которые соответствуют его запросам.

Кадровых агентств в Уфе больше 13. Все они предлагают услуги по поиску кандидатов и проводят тщательный отбор претендентов на должность. Так же сам соискатель может обратиться сюда за помощью в подборе вакансий.

Среди агентств, предлагающих услуги подбора персонала, существует рейтинг. Поэтому перед обращением в рекрутинговое агентство за услугами подбора должности или кандидата, не лишним будет узнать, какое место оно занимает среди аналогичных компаний.

Лучшие рекрутинговые агентства Уфы

Одно из лучших кадровых агентств Уфы расположено на проспекте Октября, дом 74. Компания предлагает полный спектр услуг по подбору персонала для работодателей, а соискателям помогает в составлении резюме и размещении его на рекрутинговых сайтах. Уфимское кадровое агентство одно из немногих предлагает вакансии зарубежом. Обратиться сюда можно в будние дни с 10:00 до 18:00.

кадровые агентства уфы отзывы

Еще одним из популярных кадровых агентств Уфы по праву является Анкор. В городе находится один из филиалов холдинга, головной офис расположен в Москве. История компании началась еще в 1990 году, когда Анкор открыл первый офис по подбору персонала. Сегодня компания является одним из лидеров среди кадровых агентств. Отзывы в Уфе о работе сотрудников компании самые положительные в большинстве случаев как от фирм, нашедших подходящих сотрудников, так и от самих соискателей. Расположено кадровое агентство на третьем этаже БЦ «Капитал», на улице Чернышевского, дом 82.

кадровые агентства уфы рейтинг

Еще одно проверенное кадровое агентство в Уфе – «Human Resources». Компания входит в число ведущих рекрутинговых агентств Башкортостана и является региональным представителем объединения «Метрополис». Для компаний здесь подберут лучших сотрудников, а соискателям предложат наиболее выгодные вакансии в ведущих фирмах города. Расположено агентство по адресу: ул. Р. Зорге, 12/1, офис 2218.

Стоит ли обращаться в кадровое агентство?

Кадровое агентство – идеальный выход для компаний, которые не хотят тратить время и силы на проведение бесконечных собеседований. Сотрудники рекрутинга обладают высокой квалификацией и богатым опытом в подборе персонала, поэтому без труда подберут подходящего кандидата.

кадровые агентства уфы

Однако, перед посещением компании, необходимо ознакомиться с рейтингом кадровых агентств в Уфе и отзывами на них, благодаря которым можно понять, насколько профессионально выполняют сотрудники агентства свои обязанности. А рейтинг поможет определить, какое из агентств делает это лучше всего. Среди всех рекрутинговых агентств в Уфе самый высокий имеют следующие: Ступени развития, Успех, Персонал-Уфа, Human Resources, Анкор, Интелл Кредо.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Одно из лучших кадровых агентств Уфы расположено на проспекте Октября, дом 74. Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей работы. На данный момент наша компания сменила адрес, на фото входная группа Рихарда Зорге 15/1.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.