«Адреналин 2: высокое напряжение» - актеры и особенности фильма

Сегодня мы поговорим о киноленте «Адреналин 2: высокое напряжение». Актеры представлены далее. Речь о боевике, снятом режиссёрами Б. Тейлором и М. Невелдайном. Продолжение картины «Адреналин» 2006 г. Мировая премьера состоялась в 2009 г.

Аннотация

адреналин 2 высокое напряжение актеры
Фильм «Адреналин 2: высокое напряжение» начинается неудачным приземлением. Героя привозят в особую больницу. Там ему извлекают его сердце, устанавливают некий электронный аналог, чтобы сохранять его жизнедеятельность до извлечения остальных органов. Чев приходит в себя непосредственно во время операции. Он раскидывает охранников. У одного из этих людей узнаёт местонахождение своего сердца. По пути к указанному месту, случается авария и батарейка, установленная в искусственном органе начинает пищать.

Основные участники

Чев Челиос и Доктор Майлс – главные герои ленты «Адреналин 2: высокое напряжение». Актеры Джейсон Стейтем и Дуайт Йокам перенесли эти образы на экран. Поговорим о них подробнее.

Джейсон Стейтем известен по фильмам: «Адреналин», «Перевозчик». Родился в 1967 г., 26 июля, в Шайрбруке. Он - второй сын в семье танцовщицы и лаунж-певца. Переехал в Грейт-Ярмут. Рос, идя по стопам родителей, изучая искусство уличного театра.

Дуайт Дэвид Йокам — актёр и автор песен. Общий тираж его работ достиг 25 миллионов экземпляров. Сыграл более 25 ролей в полнометражных фильмах, в частности, в «Бандитках».

Джуланн Хилл появляется в картине как Темная Шоколадка. Ив и Венера – два женских образа в ленте «Адреналин 2: высокое напряжение». Актеры Э. Смарт и Э. Рамирес сыграли эти роли. Поговорим о первой.

Эми Лайл Смарт — актриса. Родилась она в 1976 г., 26 марта в городке Каньон Топанга. Ее родители – Джуди - работница музея Пола Гетти, а также Джон Смарт, который занимался продажами. Вдохновлённая подругой Винессой Шоу, еще со школы, на протяжении 10 лет занималась балетом.

Хосе Кантильо запомнился зрителям как Рики Верона. Речь идет об актёре. Наиболее известен ролями в сериалах. Вырос в Терре-Хоте. Прошел обучение в Индианском университете. В Нью-Йорке выбрал актёрскую карьеру после того, как принял участие в ряде тренировочных драм. Переехал в Калифорнию.

Другие герои

фильм адреналин 2 высокое напряжение
Орландо и Дон Ким также фигурируют в сюжете кинокартины «Адреналин 2: высокое напряжение». Актеры Рино Уилсон и Кион Янг сыграли указанных персонажей. Арт Хсю перевоплотился в Джонни Вэнга. Джозеф Сория появляется в сюжете как Чико.

Бай Лин запомнилась зрителям как Риа. Речь идет об актрисе китайского происхождения. Она родилась в 1966 г., 10 октября, в Чэнду. В 14 лет пела в составе школьного хора. Присоединилась к китайской Народно-Освободительной Армии. Там провела 3 года. Позднее стала исполнительницей, выступая в театре Пекина. Участвовала в акциях протеста, инициированных продемократической партией.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.