Вакуумный гидропилинг Hydrafacial: отзывы

В наше время все популярней становится процедура по омоложению кожи при помощи аппаратной косметологии. В мире красоты существует огромное множество различных методик, но нас интересует одна из самых последних. В этой статье мы вам расскажем, какую именно революционную технологию в мире красоты полюбили многие голливудские звезды, такие как Мэтью Макконахи, Пэрис Хилтон, Бьонсе. Речь пойдет о вакуумном гидропилинге Hydrafacial и отзывах об этой процедуре.

hydrafacial отзывы

Принцип действия технологии

Вакуумный гидропилинг Hydrafacial (ХайдраФэшл) – это новейшая американская технология омоложения, обновления и увлажнения кожи. К тому же все эксперты мира оценили превосходство вакуумного гидропилинга аппаратом ХайдраФэшл, благодаря чему процедура получила множество наград и премий.

Принцип действия этого косметологического аппарата основан на тройном воздействии на кожу. Во-первых, происходит очищение и удаление ороговевших клеток эпидермиса. Во-вторых, совершается глубокое очищение и удаление комедонов. И как заключительный этап – увлажнение кожи активными сыворотками. В результате происходит не только обновление кожи, но и осуществляется антивозрастной уход. В ходе осуществления самой процедуры используются три специальные насадки, каждая их которых имеет свое предназначение.

После первой же процедуры вы сможете увидеть положительный эффект, именно об этом пишут в своих отзывах о вакуумном гидропилинге Hydrafacial многие женщины, которые испробовали эту инновацию. Что касается проблемной кожи, то тут потребуется около 8 сеансов, в зависимости от состояния кожи пациента. В этом случае для каждого клиента подбирается индивидуальная программа.

hydrafacial отзывы о процедуре

Показания

Отзывы о процедуре для лица Hydrafacial можно услышать от женщины любого возраста, будь то молодой подросток или дама средних лет. Это и понятно, ведь эта косметологическая инновация имеет достаточно широкий спектр показаний. Процедура Hydrafacial (ХайдраФэшл) будет полезна в следующих случаях:

  1. Если у вас сухая, обезвоженная и безжизненная кожа.
  2. Ваша кожа имеет тусклый цвет.
  3. Пониженная упругость.
  4. Кожа с расширенными порами, жирная и загрязненная.
  5. Также, когда кожа усыпана воспаленными прыщами или в случае постакне.
  6. Если вас постигли возрастные изменения, появились мелкие морщинки, неровности и кожа стала дряблой.
  7. На коже имеются вросшие волоски, которые также могут провоцировать появления прыщей.
  8. Ну и при наличии сильной пигментации, также полезна будет эта процедура.
  9. Да и вообще она показана всем женщинам и даже мужчинам, за исключением, наверное, только представителей идеальной кожи. Но таких очень мало.

чистка hydrafacial отзывы

Плюсы вакуумного гидропилинга

А теперь для наглядности приведем вам факты в пользу преимущества этой новейшей технологии для красоты и здоровья кожи лица - ХайдраФэшл.

  1. Процедура является абсолютно безболезненной и настолько комфортной, что даже немногие в это могут поверить. То есть нет никаких неприятных ощущений, как, например, при стандартной процедуре пилинга или обычной чистке.
  2. Второй плюс – это отсутствие периода реабилитации, который свойственен при других косметологических процедурах по очищению кожу от мертвых клеток эпидермиса.
  3. Вы сможете увидеть результат уже после первой процедуры – это, безусловно, плюс для многих женщин. То есть ваша кожа будет выглядеть здоровой, обновленной и увлажнённой, когда вы будете только покидать клинику.
  4. Воспользоваться услугами клиник по вакуумному пилингу можно абсолютно в любое время года и в любом возрасте.
  5. Также Hydrafacial, отзывы на который довольно многочисленны, подходит и для чувствительной кожи.
  6. Процедура не вызывает привыкания.
  7. Еще один важный момент, особенно для занятых женщин, – это быстрота проведения процедуры. Вам потребуется всего полчаса! Многие бизнес-леди это оценят по достоинству.

У этой процедуры нет никаких минусов, ну за исключением нескольких противопоказаний.

вакуумный гидропилинг hydrafacial отзывы

Как проводится процедура?

А теперь расскажем вам о том, как проходит процедура. Hydrafacial, отзывы о которой преимущественно положительны, проводится в несколько этапов:

  1. Первостепенно с пациента снимают макияж и делается поверхностное очищение кожи – эксфолиация. Это поверхностный пилинг, проводится он с целью расширений пор и увлажнения кожи. Для этого используется специальная сыворотка. Уже после этого этапа вы почувствуете, как увлажнена кожа.
  2. Далее делается кислотный пилинг, который воздействует на верхний слой кожи. Салициловая и гликолевая кислоты проникают глубоко в кожу, растворяют накопившуюся в порах грязь, благодаря чему она будет удаляться с пор значительно легче.
  3. Далее следует главный этап – это вакуумная чистка с использованием специальной сыворотки и насадки для экстракции.
  4. Антивозрастной комплекс. Здесь используется два основных вида сывороток, которые направлены на главные проблемы в этой опции, то есть уменьшение морщин, выравнивание рельефа кожи, снижение гиперпигментации и поддержание общего тонуса.
  5. Последний основной этап — это увлажнение. То есть насыщение всех слоев кожи антиоксидантами, витаминами, пептидами и гиалуроновой кислотой. А также защита кожи от последующего негативного внешнего влияния.

процедура для лица hydrafacial отзывы

Противопоказания

Увы, но и у этой инновационной технологии есть несколько противопоказаний:

  1. Солнечные ожоги.
  2. Слишком воспаленные и болезненные прыщи.
  3. Какие-либо дерматологические заболевания, например, герпес.
  4. Также не рекомендуется проводить вакуумный гидропилинг при беременности и в период лактации.

В остальных случаях чистка Hydrafacial, отзывы на которую только положительные, полностью безопасна. Но тем не менее консультация врача-дерматолога будет вовсе не лишней.

Отзывы

Отзывы о Hydrafacial в Сети по большей части положительные, даже самые привередливые представительницы прекрасного пола отмечают неплохой результат после вакуумного пилинга. Женщины отмечают, что ощущается процедура как небольшой пылесос для лица, но абсолютно безболезненно. Интенсивность вакуума выбирается индивидуально, поэтому после такого пилинга не остается ни красных пятен, ни каких-либо других следов. То есть смело можно проводить Hydrafacial (ХайдраФэшл) перед ответственным мероприятием.

Также многие женщины отмечают, что, увидев отличный результат, каждый месяц им хочет повторить процедуру. И это оправданно, так как для поддержания такого эффекта нужен регулярный поход к косметологу, раз в месяц или два будет достаточно. Женщины, прошедшие эту процедуру, рекомендуют тщательно выбирать клинику и врача, так как от этого зависит конечный результат вакуумного пилинга.

гидропилинг hydrafacial отзывы

Заключение

Теперь вы знаете все о вакуумном пилинге ХайдраФэшл (Hydrafacial). Отзывы об этой процедуре должны вас вдохновить. Ведь чем вы хуже голливудских звезд? Поэтому пробуйте и наслаждайтесь мгновенно очищенной и сияющей здоровьем кожей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.