"Эпоха империй 2": коды к игре

"Эпоха империй 2" - это одна из самых популярных стратегий в реальном времени. Здесь вы получите возможность возглавить одну из исторических империй, развивать ее и завоевывать другие страны, которые оказываются у вас на пути. Естественно, в некоторых случаях сделать это будет не так просто, как хотелось бы. И в подобной ситуации вам пригодятся специальные коды. "Эпоха империй 2" предлагает довольно широкий выбор читов, которые могут облегчить вам прохождение игры. Именно об этом и пойдет речь в данной статье.

Как вводить читы?

коды эпоха империй 2

Первый шаг - это научиться вводить коды. "Эпоха империй 2" в этом смысле является довольно простым и незамысловатым проектом. В некоторых компьютерных играх вам нужно проделать довольно сложные манипуляции, чтобы получить возможность использовать все читы. Но в данном случае вам достаточно будет нажать кнопку Enter. Перед вами появится консоль, в которую вам и нужно будет вписать интересующие вас коды. "Эпоха империй 2" определенно порадует вас обилием возможностей, которые вам предложат разнообразные читы. С их помощью можно без особых усилий пройти нужную локацию и добиться своей цели.

Коды на ресурсы

коды к игре эпоха империй 2

Самые главные коды к игре "Эпоха империй 2" - это те, которые дают вам возможность получить те или иные ресурсы. Что это такое? Ресурсы являются ключевыми элементами в игре. Их вы можете использовать для строительства зданий, найма солдат, покупки различных улучшений для своей локации. В первую очередь вам пригодятся читы ROCK ON и LUMBERJACK, так как они дадут вам тысячу единиц камня и дерева соответственно. Но это еще не все!

Вы также можете получить тысячу золотых монет, которые можно использовать для покупки всего, о чем только может мечтать геймер. На указанную сумму можно приобрести тысячу единиц еды, которая будет использоваться для кормления солдат в вашем войске. В первом случае вам стоит применить чит ROBIN HOOD, а во втором - CHEESE STEAK JIMMY'S. Однако стоит понимать, что это далеко не все читы к игре "Эпоха империй 2". Если вам недостаточно дополнительных ресурсов, и вы хотите заполучить гораздо более впечатляющие возможности, вам нужно читать эту статью дальше.

Другие читы

читы к игре эпоха империй 2

Какие читы имеются в игре "Эпоха империй 2"? Коды обычно используются при появлении определенных трудностей в момент прохождения той или иной карты. Например, используя коды MARCO и POLO, вы можете сначала открыть всю карту, а затем убрать туман войны, который скрывает на открытой карте передвижение войск и расположение баз противника. Введя код AEGIS, вы сможете гораздо быстрее строить дома, нанимать солдат, исследовать новые технологии и так далее.

Также стоит отметить, что в игре имеется большое количество смешных и забавных читов. Некоторые из них заставляют собак летать, другие наполняют карту маленькими обезьянками. Но если говорить о функциональных читах, то вам стоит знать еще как минимум о двух комбинациях. Во-первых, вы можете использовать код BLACK DEATH, чтобы в один момент убить всех противников. Однако далеко не всегда в игре вашей целью является уничтожение противников. Если вы застряли в подобной миссии, вы можете ввести чит I R WINNER, чтобы моментально победить и перейти к следующему уровню.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.