Обзор дверных замков «Кале»

Любой человек пытается защитить свое жилье. Кто-то приобретает собаку, другой – ставит систему видеонаблюдения. Некоторые остановят свой выбор на охранной организации. Но замок тоже играет не последнюю роль. Его следует выбирать тщательно. Замок должен быть качественным, поэтому не стоит экономить. Он позволит сохранить имущество и обеспечит безопасность. В статье речь пойдет о добротных товарах из Турции. Врезной замок «Кале» получил распространение по всему миру.

замок кале

Немного о компании

Компания была создана в 1953 году в Турции. С этого момента она быстро приобрела популярность. В Российской Федерации товары появились достаточно давно. Они зарекомендовали себя отлично. Замки качественные и получают многочисленные положительные отзывы. В них описаны преимущества моделей. На данный момент производится около 20 млн экземпляров за один год. Производитель использует современные и наиболее актуальные технологии, которые максимально соответствуют всем требованиям качества. Изделия не поддаются коррозии. Почему? В их состав входят нержавеющие сплавы. Они отличаются прочностью и надежностью. При покупке нужно обратить внимание на голограмму. Если товар сертифицирован, то она обязательно должна быть. Замок, сделанный из стали, имеет замкнутый корпус. Это позволит избежать пыли и грязи внутри конструкции.

замки кале отзывы

Особенности замочных изделий от Kale

Отзывы о замках «Кале» положительны. Они занимают промежуточное место между наиболее качественными моделями и дешевыми китайскими вариантами. Первые приспособления не нравятся покупателям, так как имеют слишком большую стоимость (хотя и соответствующее качество также присуще). Вторые варианты также не особо пришлись по душе русским покупателям. Это связано с низким качеством, которое никак не оправдывается стоимостью.

Описываемые замки относятся к среднему ценовому сегменту. При этом характеристики товара вполне неплохие. Компания выпускает модели как для входных дверей бронированного типа, так и для межкомнатных дверей. При этом не важно из какого материала полотно изготовлено. Замок отлично будет проявлять себя на пластиковых дверях, металлических или деревянных. В отзывах можно прочесть, что замок не поддается влиянию погодных условий и климатических «сюрпризов». Они даже в самых необычных ситуациях будут прекрасно работать. На морозе модели не заклинивают.

 замок кале цена

Ключевые характеристики

Отзывы о замках «Кале» позволяют понять, что они имеют функцию автоматической блокировки. Эта разработка позволит быстро зафиксировать попытку взлома – приспособление будет заблокировано. Поэтому производитель сообщает о присвоении четвертого класса безопасности. Завод в Турции создает несколько уровней защиты. Как ее удалось добиться? Производитель использует латунные пины в большом количестве, блокировку и специальные защитные стержни. Устройство максимально прочное, поэтому злоумышленник не сможет его высверлить.

"Личинка" сделана из материала довольно прочного – металла. Поэтому ее невозможно выбить. Она также не поддается другим нагрузкам. Изделия созданы при помощи современного оборудования, что позволяет защитить владельца от взломщиков. Секретность на высшем уровне. Эксплуатация длительная – это подтверждают отзывы покупателей.

Отзывы

Все люди, которые покупают замки от данной компании, пишут о прекрасном качестве и удобстве применения. Все механизмы срабатывают максимально быстро. Закрыть/открыть замок можно без каких-либо усилий. Сувальды проворачиваются быстро. Ручки не заклинивают и не издают большой шум. Более того, подшипник срабатывает максимально быстро. Все, кто купил модели от турецкой компании, больше не боятся за безопасность своего имущества и собственной жизни. Более того, надежность этих моделей подтверждают профессионалы, а также крупные предприниматели.

Средняя стоимость замка составляет 3 тыс. рублей. При этом минимальная – 1 тыс., максимальная – 7 тыс. руб. Лучше всего предпочесть дорогостоящий вариант, чтобы не опасаться за безопасность.

Взломщики постоянно совершенствуют свои навыки, поэтому производители не отстают. Разновидности описываемых замков обширны, соответственно, можно выбрать вариант, который максимально подходит. Цена на замок «Кале», как понятно, не сильно высока. Поэтому стоит обратить на него внимание. Приятного использования!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.