Отель Dionysos Inn Hotel 3*, Греция: обзор и отзывы

Dionysos Inn Hotel 3* - это составляющая часть большого комплекса мест для отдыха - Dionysos Hotel Apartments. Большинство туристических операторов советуют туристам, которые желают отдохнуть на полуострове Кассандра, заселиться именно здесь, ведь гости, попав сюда, непременно будут окружены вниманием, заботой и надлежащими условиями. Вдобавок ко всему здесь очень приятные цены на проживание и развлечения.

dionysos inn hotel 3 халкидики кассандра ханьоти

Местоположение

Находится Dionysos Inn Hotel 3* на Халкидики - небольшом полуострове, который носит еще одно красивое название - Кассандра. Недалеко от этого места расположился центр городка Ханьоти, где имеется огромное количество развлечений, которые непременно придутся по душе представителям молодого поколения. Ближайших международный аэропорт располагается в городе Салоники, что в 90 км от отеля.

Dionysos Inn Hotel 3* (Chanioti) расположился в месте, где царит мягкий и очень теплый климат. В летнее время туристы, отдыхающие здесь, могут наблюдать максимальное количество солнечных дней. К тому же благодаря морскому воздуху они не изнывают от жары.

Номера

Dionysos Inn Hotel 3* (Kassandra/Chanioti) предлагает вниманию постояльцев номерной фонд, состоящий из апартаментов трех категорий: стандарт, делюкс и гранд сюит. В каждом из них сделан свежий ремонт, вся мебель, которая имеется в них, современная и удобная. Гости могут пользоваться свободным доступом к интернету, а также небольшим количеством электроники. В номерах вне зависимости от степени комфортности установлены индивидуальные санузлы и душевые кабины.

dionysos inn hotel 3 халкидики

Стандарт

Апартаменты категории стандарт рассчитаны на заселение от 2 до 3 человек. На их площади, равной 20 кв. м, имеется комплект мебели, необходимый для комфортного проживания. Нередко сюда заселяются постояльцы, которые приехали отдыхать вместе с маленькими детьми.

В качестве спальных мест здесь предусмотрены кровати с ортопедическими матрасами, а также есть раскладная софа. Свои вещи гости могут аккуратно сложить в очень вместительный гардеробный шкаф, а также в тумбы. В номерах такого класса имеется хорошо оборудованный кухонный уголок, где постояльцы могут приготовить для себя еду. Что касается электроники, то в апартаментах стандарт есть холодильник, плазменный телевизор, а также чайник.

В каждом номере установлен индивидуальный кондиционер, с помощью которого можно отрегулировать температуру в помещении независимо от погодных условий. Также отсюда гости имеют доступ на обставленный мебелью балкон, с которого открывается великолепный вид на окрестности, окружающие Dionysos Inn Hotel 3* (Chanioti).

dionysos inn hotel 3

Делюкс

Номера такого типа предлагают вниманию гостей комфортные условия, размещенные на 25 кв. м. Здесь также имеется отдельный обустроенный балкон с видом на цветущие греческие сады. Как и в апартаментах категории стандарт, здесь имеется обустроенная мебелью и электроникой кухня и телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов. Гости имеют возможность воспользоваться сейфом, телефоном и мини-баром, который ежедневно наполняется свежими прохладными напитками за дополнительную плату. На предоставленных спальных местах могут разместиться до трех человек.

dionysos inn hotel 3 халкидики кассандра

Гранд сюит

В этих номерах предоставляются самые комфортные условия проживания во всем отеле. Гости, которые выбрали апартаменты такого типа, могут с удобством разместиться на 75 кв. м, площадь которых разделена на две спальни, гостиную зону и две ванные комнаты.

Здесь имеется большой комплект мебели, рассчитанный на проживание до пяти постояльцев. В гостиной зоне оборудовано место для приготовления пищи, а также для ее приема. Из апартаментов имеется выход на персональный балкон, с которого можно любоваться видом на бассейн.

dionysos inn hotel chanioti 3

Условия для детей

Отель Dionysos Inn Hotel 3* позиционирует себя как место, идеально подходящее для семейного отдыха. Именно поэтому здесь создан небольшой ряд условий, способствующих комфортному проживанию маленьких постояльцев. Для них здесь оборудован небольшой открытый бассейн, наполненный кристально чисто водой, который создан с соблюдением всех требований безопасности. Также они могут развлекаться на детской площадке, которая также находится под открытым небом и содержит на своей территории все необходимое для детского активного отдыха. В случае необходимости в любой номер по требованию может быть предоставлена дополнительная детская кроватка.

Бассейн

На открытой территории в Dionysos Inn Hotel 3* (Kassandra, Халкидики) имеется большой бассейн, в котором регулярно обновляется пресная вода. Гости могут развлекаться в нем, а затем отдыхать на солнечной террасе, расположенной поблизости. Для комфорта постояльцев на ней установлены шезлонги и пляжные зонты. Здесь же располагается бар, в котором можно выпить прохладительные напитки или отведать вкусный десерт.

Пляж

В отеле Dionysos Inn Hotel 3* (Кассандра-Халкидики/Ханьоти) имеется выход к общественному пляжу, который находится буквально в пяти минутах ходьбы от основного корпуса - на расстоянии 150 метров. Он всегда чист, с его территории открывается красивый вид на окружающую природу. В специальном пункте гости могут взять напрокат шезлонги, зонты, полотенца и надувные матрасы. Также они могут пользоваться бесплатными общественными раздевалками, туалетами и душевыми кабинами.

Что касается развлечений, то предприимчивые жители полуострова организовали на местном пляже комплекс услуг и предложений, которыми могут воспользоваться отдыхающие за отдельную плату. В частности, здесь можно прокатиться на воздушных подушках, водных лыжах, взять напрокат катамаран, лодку или яхту.

Питание

Постояльцы отеля Dionysos Inn Hotel 3* имеют возможность питаться как самостоятельно, так и в кафе, которые имеются на его территории, где подаются легкие закуски, десерты, а также различные напитки. Также здесь есть отличная столовая, в которой туристам могут предложить блюда европейской и традиционной греческой кухни. Как отмечают сами постояльцы в своих отзывах о Dionysos Inn Hotel 3*, здесь работают настоящие мастера кулинарного искусства, которые могут удивить даже самых требовательных гурманов.

отель dionysos inn hotel 3

Для бизнеса

Нередко в отеле отдыхают постояльцы, чья сфера деятельности связана с ведением бизнеса. Такие люди очень часто нуждаются в организации деловых встреч, презентациях и проведении переговоров прямо во время отдыха. Для таких мероприятий в отеле имеется небольшой конференц-зал, который обставлен комфортабельными местами для сидения. Здесь также имеется современная звуковая и световая аппаратура, которая сделает презентацию более яркой, а также проекторы и ноутбук. Кроме этого, гости могут пользоваться имеющимися здесь канцелярскими принадлежностями.

Услуги

Каждому постояльцу, который отдыхает в отеле Dionysos Inn Hotel 3* (Халкидики-Кассандра), гарантирован ряд бесплатных услуг в виде доступа к интернету (Wi-Fi), обмена валют, предоставления консультаций со стороны администрации за стойкой ресепшена и т. д. Однако есть и несколько вариантов возможностей, которыми можно пользоваться за отдельную плату. В частности, гости могут сдавать свои вещи в химчистку и прачечную, пользоваться индивидуальной камерой хранения, рум-сервисом, а также арендой автомобиля или велосипеда.

При въезде в Dionysos Inn Hotel 3* также следует помнить о том, что на его территории не принимаются кредитные карты, поэтому следует заранее обзавестись наличными средствами.

Цены

Стоимость туристической путевки в отель напрямую зависит от того, у какого оператора она была приобретена и из аэропорта какого города будет совершен вылет на самолете. В среднем статистика показывает, что при условии недельного проживания вдвоем в апартаментах категории стандарт цена отдыха составит около 65 тысяч рублей. В эту стоимость операторы заранее включают плату за перелет туда и обратно, трансфер из аэропорта, а также проживание и питание ("шведский стол").

dionysos inn hotel chanioti kassandra 3

Что находится недалеко от отеля

Dionysos Inn Hotel располагается практически в самом центре развлечений, которые не стихают на протяжении всей ночи. Именно поэтому отдых в этом отеле идеально подойдет для людей, которые предпочитают активную ночную жизнь. Буквально в 200 метрах от территории этого места для отдыха располагается развлекательный квартал, где можно найти огромное количество кафе, баров, ресторанов, ночных клубов, а также аттракционов, которые будут рады посетить не только взрослые, но и дети.

Отзывы отдыхающих

Практически все туристы после своего отдыха в отеле (а некоторые даже в процессе) сразу же делятся полученными впечатлениями на своих страницах в социальных сетях, а также на тематических сайтах. Нередко к своим отзывам они прикрепляют целые фотоотчеты.

Гости отеля в своих комментариях отмечают, что, несмотря на категорию "три звезды", здесь предлагается широкий спектр комфортабельных условий. Многие туристы остаются в восторге от интерьера, который имеется в апартаментах, также они довольны наличием места для индивидуального приготовления пищи, которое есть в каждом номере - это действительно хорошее решение, которое очень редко встречается в местах отдыха подобного типа. Постояльцы, которые не желают заниматься приготовлением еды самостоятельно, делятся впечатлениями, полученными от приема пищи, заказанной в местной столовой. В большинстве комментариев сказано, что ее готовят в лучшем виде.

Что касается цен на проживание, то мнения многих путешественников расходятся. В основном местными расценками все остаются довольными, но есть и такие туристы, которые считают их слегка завышенными - почти за 70 тысяч рублей можно приобрести тур в отель Турции, относящийся к категории "пять звезд".

Однако, несмотря ни на что, отдыхающие Dionysos Inn Hotel 3* (Kassandra, Халкидики/Chanioti) в большинстве случаев говорят о том, что отпуск, проведенный здесь, довольно-таки запоминающийся обилием красочных моментов, и многие планируют возвращаться сюда еще не раз. Также они рекомендуют ехать сюда своим родным, знакомым и подписчикам на страницах социальных сетей, подтверждая свои рекомендации яркими фотографиями, сделанными на фоне моря и цветущих садов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.