ArtMoney не может открыть процесс. Как исправить?

ArtMoney – программа, которая отличным образом позволит получить выгоду в игре. Приложение дает возможность поставить ресурсы и средства в количестве, нужном пользователю. ArtMoney, как и любая программа, подвержена ошибкам и сбоям. Иногда при использовании приложения возникает ошибка: «ArtMoney не может открыть процесс». Как исправить ее? Разберем в этой статье.

Для чего требуется ArtMoney

Программа не взламывает лицензионные ключи для игр и необходима непосредственно для самого игрового процесса. Сразу стоит сказать, что в многопользовательских играх программа не работает, так как все ключевые данные дублируются и хранятся на сервере. Но для одиночного игрового процесса она пригодится, если вам требуется:

  • пройти игру на 100 процентов;
  • выполнить все квесты и поручения;
  • преодолеть сложные игровые моменты, не прилагая особых усилий.

artmoney pro не могу открыть процесс что делать

Для этого программа сканирует игру, запущенную на компьютере. Она ищет в памяти необходимые игровые значения. Процесс поиска делится на две стадии:

  1. Первая – это поиск соотвествия игровых значений.
  2. Вторая – фильтрация ненужных данных, поиск конкретных значений.

Результат, который дает вам програма, это переменные файлы игры, величина которых изменяется на необходимую. Приложение нетребовательно к пользователю, и процесс поиска почти полностью автоматизирован.

Ошибка ArtMoney Pro «Не могу открыть процесс»

С данной проблемой пользователи сталкиваются часто. Попробуем ее «вылечить». Вот самые действенные средства лечения проблемы, когда ArtMoney не может открыть процесс.

artmoney не может открыть процесс

  1. Нелицензионная версия. Приобретайте программы и игры непосредственно у самих разработчиков, тем самым поддерживая разработку более новых и совершенных версий программы.
  2. Обновить приложение до последней версии. Если взламываемая игра только что вышла, весьма вероятно, что в игре появилось новое средство для защиты внутренней базы данных, а старая версия программы не может обойти эту блокировку. В этом случае следует ее обновить на новую версию с помощью официального сайта. После этого перезагрузите компьютер и проверьте новую версию программы.
  3. Правильно использовать программу. При неправильном поиске и замене значений программа может выдавать ошибку «ArtMoney не может открыть процесс».

Все это помогает привести производительность приложения к требуемому значению. Если программа выдает ошибку «Не могу открыть процесс», что делать? ArtMoney может вступать в конфликт с атвирисами.

Отключение антивируса

Необходимо обойти блокировку программы в защитных средствах системы (это антивирус и брандмауэр). Эта проблема может быть связана с тем, что приложение использует файлы игры, изменяя ее внутренние ресурсы. Защитники Windows опознают это как взлом программы и блокируют ее. Необходимо отключить блокировку в брадмауэре системы. Для этого заходим в "Панель управления" - "Безопастность" - "Брандмауэр Windows" и добавляем программу в исключения защитника. Те же самые действия проделываем и с антивирусными программами.

Как использовать ArtMoney?

Сначала запускаем необходимую игру, где и хотим исправить количественное значение определенных предметов, а потом саму программу. При работе ArtMoney запрещается завершать игру. Активируем вкладку «Выберите процесс» нажатием и выбираем игру, которую хотим обмануть. После нажимаем «Искать». Во вкладке «Значение» вводим число, параметр количества которого хотим изменить. После подтверждаем операцию, нажав «Ок».

Программа некоторое время анализирует данные игры, в которой множество таких файлов. Необходимо оставить только нужные. Чтобы это сделать, следует изменить параметр непосредственно в самой игре, точнее, его количественную величину. К примеру, если это игровое золото, то купите или продайте что-нибудь. Потом сворачиваем игру и в ArtMoney вызываем вкладку «Отсеять». Там вводим новую величину нужного вам значения.

artmoney pro не могу открыть процесс

Затем программа исследует данные, в которых непосредственно в игре проходят изменения. При фильтрации сохраняются файлы, соответствующие нужному количеству предметов. Далее необходимо вывести данные в окошко изменений параметров с помощью специальных стрелок. Во вкладке «Значение» записываем новое количество, которое необходимо изменить. Правим все найденные данные. Вернувшись в игру, мы через несколько секунд обнаружим изменения, которые внесли.

Это самые действенные способы решения проблемы, когда ArtMoney не может открыть процесс. Практически во всех случаях один из вариантов помогает.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.