Медико-диагностический центр «Институт здоровья» в Люберцах, Комсомольский проспект: обзор, особенности и отзывы

Здоровье – это основа благополучной жизни. Ведь здоровый человек может спокойно создавать семью, работать и быть успешным. Поэтому следить за своим здоровьем необходимо с самого детства. Если и возникают какие–то проблемы со здоровьем, лучше всего обратиться за помощью к квалифицированным врачам, которые смогут оказать достойные услуги.

институт здоровья в Люберцах на комсомольском
«Институт здоровья» в Люберцах на Комсомольском известен многим. Все, кто обращался сюда за помощью, обязательно ее получали.

Общая характеристика медицинского комплекса

В медицинском комплексе используются новейшие технологии и инновационное оборудование. Поэтому качество услуг находится на высшем уровне. «Институт здоровья» в Люберцах на Комсомольском работает во многих разных направлениях и предполагает индивидуальный комплекс всевозможных процедур. Пациент, оказавшийся в клинике, смело может рассчитывать на комфортное пребывание в учреждении. Благодаря высокоточному оборудованию и профессионализму врачей, проводится точная диагностика и составляется план лечения заболевания с дальнейшей его профилактикой.

Диагностический центр и график его работы

Итак, подробнее. Найти «Институт здоровья» в Люберцах совсем не сложно, так как об этом замечательном заведении знает практически каждый человек в городе. Здесь смогут предоставить огромный спектр качественных услуг и дать при этом самые большие гарантии на выздоровление. Работает заведение без выходных с 9:00 до 21:00, но если необходимо провести определенные процедуры, можно приходить и к восьми часам, в помощи специалисты не откажут. Запись на прием можно осуществлять не только в частном порядке. Например, можно позвонить по телефону в сам «Институт здоровья» в Люберцах на Комсомольском.

институт здоровья в Люберцах на комсомольском проспекте
Адрес заведения простой и найти его несложно. Находится институт на Комсомольском проспекте, 11Б.

Схема записи на прием

Запись на прием осуществляется по телефону. Или же можно воспользоваться сайтом медицинского центра. Сотрудники центра с пониманием относятся к каждому своему пациенту, поэтому при необходимости могут самостоятельно перенабрать номер телефона и уточнить удобное для пациента время посещения врача. Каждому пациенту необходимо будет заполнить анкету, после чего получить дисконтную карту, позволяющую значительно экономить. Этой картой сможет пользоваться не только человек, который заполнял анкету. При необходимости с ней могут обратиться в «Институт здоровья» в Люберцах на Комсомольском проспекте и его родственники или друзья. В заведении проводятся дополнительно различные акции. Например, это могут быть бесплатные лекции для будущих мам. Отдельно имеются детские дни, когда можно посетить специалистов центра практически бесплатно и получить отличную консультацию.

Кадровый состав и оснащение оборудованием

В центре работает огромное количество врачей с огромным стажем. Грамотный врач – это немаловажно, так как только специалист широкого профиля сможет правильно расшифровать анализы и поставить точный диагноз. «Институт здоровья» – медико-диагностический комплекс, в котором работают не теоретики, а практики. Только врач, у которого за спиной имеется немалый опыт, сможет по–настоящему помочь своему пациенту. Поэтому в заведении работают только грамотные и ответственные врачи. Надо отметить, что организация давно вышла на один из самых высоких мировых уровней, и диагностировать любое заболевание здесь можно с 98%-ной уверенностью. Все методы лечения, которые применяются специалистами, являются новейшими.

институт здоровья в Люберцах на комсомольском отзывы
Каждый кабинет центра имеет современное оборудование. Это позволяет проводить процедуры не только качественно, но еще и с комфортом для самого пациента.

Основные направления в работе

Медико-диагностический центр «Институт здоровья» – это заведение, которое работает в разных направлениях. Рассмотрим подробнее, какие врачи смогут оказать помощь в этом комплексе:

  1. При центре имеются специалисты, которые работают в направлении аллергологии-иммунологии. Если у вас есть проблемы с аллергией, врачи обязательно установят ее происхождение и назначат соответствующее лечение и профилактику.
  2. Имеется врач–анестезиолог.
  3. В центре можно провести исследования гастроэнтерологического направления.
  4. В отделении гинекологии и акушерства работают внимательные врачи, которые не пропустят ни одной мелкой детали, что немаловажно для здоровья каждой женщины.
  5. Имеется гирудотерапия и флеболог.
  6. Врач–дерматолог поможет решить любую проблему, которая возникла со здоровьем пациента.
  7. Кардиология – это основное направление в медицинском центре, так как сердце каждого пациента требует внимательного отношения и немедленного лечения, если в работе сердечной мышцы есть какие–либо нарушения.
  8. Маммология позволяет следить за здоровьем женщин, ведь своевременное обращение к специалисту помогает предотвратить рак молочных желез на ранних стадиях. Также врачи смогут провести консультацию по поводу профилактики этого заболевания.
  9. Неврология.
  10. Ортопедия.
  11. На базе медицинского центра принимают опытные отоларингологи.
  12. В отделении офтальмологии специалисты смогут помочь не только вернуть зрение, но и провести сложнейшие операции.
  13. В центре имеются врачи-проктологи.
  14. Можно обратиться за помощью к психотерапевту.
  15. Имеется отделение травматологии.
  16. «Институт здоровья» в Люберцах на Комсомольском специализируется также на косметологии.
    институт здоровья люберцы комсомольский проспект отзывы

В этом медицинском заведении можно найти любого специалиста, который поможет решить проблему со здоровьем. Даже не сомневайтесь.

Услуги, предоставляемые медицинским центром

Специалисты смогут предоставить услуги не только в медицинском центре. Например, люди, которые не могут приехать самостоятельно в данное учреждение для того, чтобы сдать анализы, могут вызвать медсестру и доктора к себе домой. Врач сможет внимательно осмотреть пациента и дать дельные рекомендации по уходу за больным. Особо большое внимание «Институт здоровья» в Люберцах на Комсомольском уделяет детскому здоровью. Таких врачей здесь имеется немало. Вызвать детского врача можно в любое время, и он сможет проконсультировать молодую маму, как надо ухаживать за ребенком. При необходимости прямо дома можно будет сделать детский массаж и провести вакцинацию.

институт здоровья в Люберцах на комсомольском адрес
В центр можно обратиться и с целью получения справки. Например, медицинские справки необходимы для того, чтобы отправить ребенка в санаторий, бассейн, делаются выписки из истории болезней и подписываются больничные листы.

Педиатрия в медицинском центре

Если молодая семья планирует завести ребенка, ей обязательно следует обратиться за помощью к специалистам в «Институт здоровья» в Люберцах на Комсомольском. Отзывы о нем - исключительно положительные. Каждый год сотрудниками разрабатывается специальная программа, которая позволяет выявить любое заболевание у маленького ребенка на ранних стадиях.

В этом медицинском учреждении молодые родители могут смело пообщаться со специалистами, а молодая мамочка сможет находиться под чутким наблюдением врачей, начиная с первых сроков беременности и до рождения ребенка. Также существуют отдельные программы по вакцинации детей от семи и до четырнадцати лет. Родители могут рассчитывать на то, что малыша будут наблюдать специалисты самого высокого уровня, которые не только знают, как обращаться с маленькими детьми, но и отлично знают свою работу вообще. Врач–педиатр сможет приехать к маленькому пациенту домой в любое время, по первому зову его родителей.

Травматология в «Институте здоровья»

Одним из очень важных направлений в медицине является травматология, так как при получении травмы требуется немедленная помощь. Травматологи этого медицинского учреждения смогут в срочном порядке оказать всю необходимую помощь.

  1. В первую очередь производится осмотр квалифицированным врачом.
  2. Проводится рентген и МРТ.
  3. Обрабатываются раны, ушибы и порезы.
  4. Останавливается кровотечение.
  5. Проводится консервативное лечение переломов костей.
  6. При необходимости проводятся операции по соединению разорванных мышц и сухожилий.
  7. Удаляется инородное тело из мягких тканей.
  8. Осуществляется наложение швов и перевязка.
  9. Проводится лечение термических и химических ожогов.

Квалифицированные врачи смогут без проблем оказать помощь в экстренных ситуациях, и провести точную диагностику в самые короткие сроки. Обращаться за помощью к специалистам можно круглосуточно.

Стационарное лечение при «Институте здоровья» в Люберцах

Кроме того, что здесь можно найти отличных специалистов и действительно поправить свое здоровье. Еще при институте имеется и дневной стационар. В Интернете, да и от своих знакомых, которые обращались в «Институт здоровья» в Люберцах на Комсомольском проспекте, отзывы можно услышать исключительно положительные. Потому что именно здесь вас окутают заботой и любовью.

институт здоровья в Люберцах на комсомольском адрес
Пребывание в стационаре возможно не только для взрослых, но и для детей, которые будут находиться в комфортных условиях и под постоянным наблюдением специалистов. На территории учреждения имеется детская площадка, которая помогает весело скоротать свободное время.

Преимущества медицинского центра

Существует огромное количество разных медицинских учреждений в нашей стране, в которых оказывают наилучшие услуги. Ведь современная медицина вышла на новый уровень. И теперь не только Европейские страны могут похвастаться ею, но также и Россия. Медико–диагностический комплекс «Институт здоровья» в Люберцах по праву может считаться одним из самых лучших, ведь имеет такие преимущества:

  1. Производится различного рода диагностика с использованием новейшего оборудования и передовых технологий и методик.
  2. Имеется индивидуальный подход к каждому пациенту центра.
  3. Все медицинские услуги предоставляются в комплексе.
    медико диагностический комплекс институт здоровья в люберцах россия
  4. В заведении работают только высококвалифицированные специалисты.
  5. Центр имеет удобное месторасположение и подходящий график работы.
  6. Высокий уровень организации приема клиентов, к специалисту можно записаться на определенное время, не выжидая при этом огромных очередей.
  7. Можно вызвать медсестру и врача на дом.

Все это в комплексе дает возможность получить качественные услуги, и, как следует, позаботиться о себе и о своих близких. Будьте здоровы!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.