Майкл Лохан-младший : биография

Майкл Дуглас Лохан-младший - нью-йоркский предприниматель, в прошлом актёр и телеведущий. Будучи младшим братом Линдси Лохан, вместе с сестрой появлялся в фильме "Ловушка для родителей" и реалити-шоу "Жизнь Лохан".

Майкл Лохан младший

Семья

Майкл Лохан-младший, сын известного американского бизнесмена и актёра Майкла Лохана и Донаты Милины Николетт "Дины" Лохан, родился в 1987 году. У него есть старшая сестра Линдси Лохан, а также младшие сестра и брат Али Лохан и Дакота "Коди" Лохан. Все они в той или иной степени имеют отношение к телевидению и актёрской профессии.

Майкл Дуглас Лохан младший

Карьера и личная жизнь

Первой актёрской ролью Майкла стало появление в фильме "Ловушка для родителей" в 1998 году. Он сыграл потерявшегося мальчика, роль более чем второстепенную по сравнению с главной ролью в этом фильме своей сестры Линдси, однако какой-никакой актёрский опыт он получил.

В 2012 году Майкл Лохан сыграл в фильме "Растущая дерзость". Он заявил, что ему надоело, что его путают с отцом, и он собирается сменить имя на Майкл Кэмерон. В новом фильме парень планировал появиться уже под псевдонимом. Однако этого так и не произошло. Фильм "Растущая дерзость" был спродюсирован матерью Майкла за 5,28 миллиона долларов.

В этот же год парень работал в компании Fun Bars в качестве помощника вице-президента по маркетингу. Некоторое время он также работал в компании Ford Models.

29 октября 2009 года Майкл Лохан-младший был арестован за размещение на своём автомобиле поддельной таблички правительства Соединённых Штатов с целью уклонения от уплаты за парковку. Тем самым парень продолжил серию арестов в своей семье.

Образование

Майкл Лохан-младший посещал Sanford H. Calhoun High School в небольшом городке Мерикке в штате Нью-Йорк. Во время учёбы в школе он играл в баскетбол и лакросс, а также был членом команды по плаванию и дайвингу. За выдающиеся успехи в лакроссе парень получил две varsity letters (большие буквы, которые нашиваются на школьную куртку, это своего рода награда за внеклассные достижения, которая отражает высокий статус ученика). Парень также получил такие буквы за успехи в баскетболе и плавании. Таким образом, к окончанию школы у Майкла было четыре таких нашивки.

Майкл Лохан младший

В 2010 году Майкл Лохан-младший окончил Ithaca College в Итаке, в центре штата Нью-Йорк. В колледже парень изучал бизнес-администрирование, в большей степени концентрируясь на финансах и экономике. Он также принимал участие в соревнованиях по лакроссу в 2007, 2009 и 2010 годах. Один сезон Майкл пропустил из-за травмы запястья. В колледже он был полузащитником, выступая под номером 19. Из членов семьи на выпускной Майкла пришли лишь его мать Дина и сестра Али.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.