Сильные молитвы в помощи в торговле и бизнесе

Без финансового благосостояния довольно сложно представить картину счастливой жизни. Современное общество как никогда ранее встречает людей и оценивает их, ориентируясь на внешние атрибуты: дорогие аксессуары, автомобиль премиум-класса и брендовую одежду. Поэтому люди всеми силами стараются добиться определенного уровня, который в первую очередь включает в себя финансовую стабильность.

молитва в помощи в торговле

Сегодня многие начинают собственное дело и вкладывают в него практически все, что у них имеется. Естественно, что от успеха этого предприятия зависит благополучие целой семьи. Но, к сожалению, одним удается добиться успеха легко и быстро, а вот другие несколько лет безрезультатно карабкаются к вершине финансовой пирамиды. Почему так случается, никто не знает. Однако в случае постоянных неудач некоторые люди обращаются к торговой магии, частью которой считают молитвы в помощи в торговле. Именно о них и пойдет речь в сегодняшней статье, а вы уже сами решите, насколько этот метод подходит для ведения ваших дел.

Торговая магия: правда или вымысел

Еще в древние времена купцы и торговцы всех мастей совершали массу обрядов для привлечения денег и на удачную торговлю. Неизвестно, насколько они были действенны, но секреты самых сильных заговоров хранились и передавались из поколения в поколение. Иногда купцы готовы были ехать издалека, лишь бы обратиться к известному магу и провести обряд на удачу. В истории существует много рассказов о том, как человек смог внезапно разбогатеть либо сохранить и преумножить небольшой капитал, полученный в наследство. Причем секрет успеха всегда более чем тщательно охранялся.

сильная молитва в помощь торговле

С распространением христианства любые магические ритуалы стали порицаться. Колдуны поддавались массовым гонениям, их уничтожали, а тех, кто вопреки запретам пользовался их услугами, даже отлучали от церкви. Однако люди не перестали нуждаться в удаче с приходом новой веры, поэтому со временем в обиходе появились молитвы в помощи в торговле. Они частично заменили колдовские обряды и, как утверждали сами купцы, были во многом даже гораздо эффективнее.

Сегодня ситуация в торговле стоит очень остро. Бизнесмены испытывают не только жесткую конкуренцию, но и постоянно ощущают себя в железных тисках мирового экономического кризиса. С каждым днем сохранить свой бизнес становится все сложнее, а удача часто ускользает буквально между пальцев. Поэтому молитвы о помощи в делах торговли становятся тем самым спасательным кругом, который может вывести собственное дело на новый уровень.

Если вам приходится часто решать проблемы в бизнесе, постоянно терпеть неудачи и подсчитывать убытки, то вам все же стоит обратиться к древней магии. А важной частью ее является молитва в помощи в торговле, несколько вариантов данного заговора мы приведем в нашей статье.

Кому необходимо молиться об удаче в делах?

Если вы решились обратиться к высшим силам за помощью в ведении бизнеса, то сначала наверняка расстроитесь, узнав тот факт, что в православии отсутствует специальная молитва в помощи в торговле. Священнослужители говорят, что любая молитва, обращенная к Богу с верой и искренней надеждой, может стать той самой, которая изменит ваши дела к лучшему.

К тому же существуют два типа обращений к высшим силам, и они помогают наладить торговлю и привлечь удачу. В первую очередь сильной молитвой в помощь торговле считается просьба к своему ангелу-хранителю. Если ориентироваться на православные каноны, то можно сказать, что один ангел дается душе при рождении, а второй – во время крещения. Первый должен оберегать человека от бед и помогать ему в делах, поэтому именно к этому ангелу-хранителю стоит обращаться в случае, когда ваш бизнес находится на грани краха. Если вы все сделаете правильно, то ваша дела пойдут в гору очень скоро.

Не менее эффективными являются молитвы святым в помощи в торговле. Однако не все святые старцы способствуют в делах получения финансовой выгоды. Более заметный результат приносит:

  • Молитва Николаю Чудотворцу о помощи в торговле.
  • Обращение к Иоанну Сочавскому.
  • Просьба к Серафиму Саровскому.
  • Молитва о помощи в торговле Иоанну Милостивому.

В следующих разделах статьи мы расскажем вам, как лучше обращаться со своими просьбами к перечисленным святым и приведем молитвы, которые очень эффективны для налаживания дел в бизнесе.

молитва ангелу хранителю о помощи в торговле

Правила обращения к высшим силам

Прежде чем прочитать, например, молитву Сочавскому о помощи в торговле, необходимо узнать несколько правил, без которых обращение к святым не будет иметь силы.

Стоит учитывать, что любая молитва об удаче в предпринимательской деятельности подразумевает получение прибыли. Фактически мы молимся о деньгах, что всегда осуждается православной церковью. Поэтому постарайтесь просить у святых не финансового успеха как такового, а того, что вам хотелось бы приобрести при получении той или иной суммы. Представьте мысленно свою итоговую цель и постарайтесь ее подробно визуализировать, а только потом приступайте к молитвенному труду.

Если вы забыли слова той или иной молитвы, то просто произнесите то, что лежит у вас на душе своими словами. Главное, чтобы просьба была искренней и шла от чистого сердца. Помимо этого, постарайтесь придерживаться следующих правил:

  • Ни в коем случае не унывайте. Это один из самых больших грехов в глазах православной церкви. В этом случае сложно надеяться на то, что ситуация изменится в положительную сторону.
  • Обращаясь за поддержкой к высшим силам, не забывайте о тех, кто тоже нуждается в помощи: подавайте милостыню, подкармливайте бездомных животных или позаботьтесь о стариках, живущих в вашем подъезде.
  • Никогда не продавайте некачественные товары. Трудно ожидать успеха в делах, когда вы сами стремитесь в первую очередь нажиться на обмане других людей.
  • Всегда благодарите высшие силы за любую оказанную помощь. Если вы будете испытывать благодарность за малое, то в дальнейшем получите гораздо больше. Ведь энергия благодарности является созидательной силой.

А теперь давайте перейдем непосредственно к молитвам, которые могут помочь любому желающему этого человеку наладить свой бизнес и привлечь удачу.

Просьба к ангелу

Молитва ангелу-хранителю о помощи в торговле использовалась еще в стародавние времена на Руси. Ее наизусть знал практически каждый купец и ежедневно повторял для того, чтобы привлечь успех в свои дела. Примечательно, что подобных молитв было несколько, но до наших дней сохранилась только одна, которая считается самой сильной из всех когда-либо существовавших. Когда-то ее обнаружили собиратели народного фольклора в Сибири. Жители небольшой деревушки Колывань смогли сберечь текст, который сейчас стал доступен всем интересующимся торговой магией людям. Читать молитву, приведенную ниже, необходимо каждое утро и перед началом работы. Только тогда торговля пойдет бойко и принесет немалую прибыль.

молитва николаю чудотворцу о помощи в торговле

Несколько слов о Николае Угоднике

Молитва Николаю Угоднику о помощи в торговле считается одной из самых сильных. Дело в том, что этот святой помогает практически в любой беде, поэтому обращаются к нему с просьбой о помощи и в ведении предпринимательской деятельности. Многие бизнесмены говорят, что Николай Чудотворец помог им сохранить бизнес даже в самые тяжелые времена и рассказывают истории о настоящих чудесах.

Чтобы понять, почему так сильна молитва к этому святому, необходимо сказать о нем несколько слов. Николай уже с самого рождения являл чудеса всем окружающим. Он был поздним ребенком, а поэтому очень желанным. Его родители были поражены тем, как во время крещения младенец встал на ножки и простоял в таком положении несколько минут. А его мать, страдавшая неизлечимым недугом, после родов внезапно исцелилась.

С раннего детства мальчик занялся изучением слова Божьего и уже в юношеском возрасте получил духовный сан. Всю свою жизнь он усердно молился и помогал людям. Список его благодеяний бесконечно долог. Николай воскрешал людей, спасал их от бурь, разорения и нищеты. Помогал он и тем, кто был несправедливо осужден на смерть, спасая их от неминуемых мучений. Всю свою жизнь Николай боролся с нищетой и прослыл заступником бедных. Умер он в глубокой старости, продолжая и на том свете молиться за души христиан, помогая им в решении проблем.

Молитва Николаю Чудотворцу о помощи в торговле

Примечательно, что обращаться с мольбой к этому святому необходимо в церкви. В этом случае она будет иметь большую силу, а желаемое быстрее исполнится. Еще необходимо поставить перед иконой Николая Угодника свечу, причем лучше всего не скупиться и приобрести ту, что подороже. Если у вас нет возможности посетить храм до прочтения молитвы, то постарайтесь после этого отстоять службу в церкви. При выполнении всех вышеперечисленных условий ваш бизнес быстро превратится в успешный. Слова молитвы, приведенной в этом разделе, лучше всего выучить наизусть, а не читать по листочку.

молитва сочавскому о помощи в торговле

Некоторые предприниматели говорят, что именно благодаря Николаю Чудотворцу они сумели сохранить свой бизнес даже в пик экономического кризиса.

Иоанн Сочавский: мольба о помощи

Иоанн Сочавский во многих странах считается настоящим покровителем торговцев. Это связывают с тем, что во время своего земного существования он и сам был купцом, поэтому хорошо понимает все тяготы этого труда. На данный момент известно три молитвы Сочавскому о помощи в торговле. О каждой мы расскажем подробно.

Первую молитву рекомендуется читать перед иконой святого с зажжённой свечой. Делать это можно как в храме, так и в домашних условиях. Но в последнем случае постарайтесь заранее приобрести икону и поставить ее на видное место. После того как все приготовления закончены, можно приступить к чтению самой молитвы.

молитва о помощи в торговле спиридону тримифунтскому
Имейте в виду, что повторять ее необходимо каждое утро перед началом работы. Еще лучше, если до прочтения молитвы, вы расскажите Иоанну обо всех своих проблемах, связанных с работой. При этом будьте предельно честны и искренни. Молитва помогает привлечь в магазин покупателей, однако имейте в виду, что сами вы ни в коем случае не должны обманывать своих покупателей и наживаться на них.

Вторая молитва, которая приведена чуть ниже, помогает не только привлечь клиентов, но и повысить прибыль.

молитва о помощи в делах торговли

Ради ее усиления некоторые предприниматели приобретают небольшую икону Иоанна Сочавского и ставят ее прямо на рабочем месте. В этом случае обращаться к святому можно даже несколько раз в день.

Следующая молитва помогает тогда, когда положение дел становится критическим.

молитвы святым в помощи в торговле

Ее читают только в вечернее время, до этого нужно сходить в церковь и купить две свечи. Их ставят перед образом святого и после трехкратного поклона приступают к чтению текста. Молитву о помощи в торговле Иоанну Сочавскому нужно повторять ежедневно до улучшения дел. Как только ваше финансовое состояние улучшится, не забудьте обратиться к святому и поблагодарить его за оказанную помощь. Делать это можно ежедневно.

Молитва Серафиму Саровскому

Мученика Серафима часто просят об удаче в делах, в том числе и торговых. Если вы хотите, чтобы удача была с вами каждый день, то произносите молитву как можно чаще. Ее текст можно отыскать в разных церковных книгах, он всегда остается неизменным.

молитва николаю угоднику о помощи в торговле

После прочтения молитвы не забывайте произнести слова, которые мы приведем ниже. Это очень важная часть церковного обряда.

молитва о помощи в торговле иоанну сочавскому

Обычно сами священнослужители называют Серафима Саровского главным святым, покровительствующим торговле. Поэтому не стесняйтесь обращаться к нему, но помните, что читать молитву необходимо четко, внятно и громко, несмотря на некоторую сложность текста. Также удачливые торговцы советуют повесить икону с изображением святого в том месте, где вы заключаете договора или непосредственно торгуете. Чтобы усилить молитву, необходимо читать ее перед иконой в том помещении, где она висит.

Иоанн Милостивый: помощник в торговых делах

Этот святой помогает обрести денежную удачу, поэтому к нему часто обращаются с просьбами торговцы разного уровня. Некоторые бизнесмены утверждают, что молитва в самые короткие сроки вернула успех их делу. Поэтому мы не могли не привести ее текст в нашей статье.

 молитва помощь в торговле иоанну

Обязательным условием привлечения успеха в свой бизнес является чтение молитвы перед образом святого. Однако имейте в виду, что икон с изображением Иоанна Милостивого существует достаточно много. Выбирать нужно ту, где святой подает милостыню. Именно этот образ является наиболее подходящим для обращения с просьбой об удаче в торговле.

Во время чтения молитвы постарайтесь не думать о деньгах как таковых. Пусть ваши мысли витают вокруг цели, которой бы вам хотели достичь. После молитвы мысленно поговорите со святым. Расскажите ему о своих проблемах, связанных с работой. Будьте искренни и постарайтесь сформулировать к Иоанну Милостивому конкретную просьбу. Если вы все сделаете правильно, то он обязательно окажет вам необходимую помощь.

молитва помощь в торговле иоанну

Заключение

Обычно люди, открывающие свой бизнес, надеются только на себя и собственные силы. Они очень много работают и относятся к закоренелым материалистам. Однако с течением времени многие приходят к пониманию того, что невозможно построить серьезный и прибыльный бизнес без доли удачи. А порой только она и помогает в нужный момент сохранить собственное дело на плаву. Именно в таких ситуациях люди и начинают обращаться за помощью к высшим силам.

Помимо уже описанных нами святых, можно обращаться с молитвой о помощи в торговле к Спиридону Тримифунтскому. Этот святой часто способствует удачной предпринимательской деятельности. Надеемся, что наша статья даст вам необходимую информацию, и с помощью молитв вы сумеете наладить свои дела и финансовое положение.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.