Мэтт Гордон: манекенщик

Мэтт Гордон - канадский манекенщик. Сотрудничает со многими модными домами по всему миру: принимал участие в шоу Гуччи, Версаче, Роберто Кавалли и многих других.

Мэтт Гордон личная жизнь
Биография

Мэтт Гордон родился в 1983 году. Он вырос на канадской ферме недалеко от маленького городка Сент-Пол в провинции Альберта. Каждое утро Мэтт и его семеро сестер и братьев доили коров, а по вечерам разделывали мясо.

В школе Мэтт не был популярен и рос очень застенчивым подростком, стеснялся своей внешности. Он носил брекеты и считал себя слишком высоким и неуклюжим.

Когда мальчику было 14 лет, его родители развелись, и Мэтт вместе с матерью переехал жить в Эдмонтон (центр провинции Альберта). Примерно в это же время Гордон начинает понимать, что он гомосексуалист. В возрасте 17 лет парень уходит из дома, чтобы найти свой путь в жизни.

Он говорит, что его личность - это смесь характеров его матери и отца. Наш герой считает, что именно его индивидуальность так притягивает к нему людей. Его умение общаться и легко находить общий язык с окружающими помогает ему добиваться успехов в работе.

Мэтт Гордон

Карьера

Однажды в баре один парень сделал Мэтту комплимент. Он представился моделью и дал Гордону визитку. Однако у парня ушел год, чтобы по-настоящему задуматься о карьере манекенщика. Он решил посетить агентство, про которое ему рассказал парень из бара. Когда в агентстве увидели этого высокого и стройного парня, то сразу же подписали с ним контракт. По словам Мэтта, его первые съёмки были ужасны. Он был невероятно стеснительным и не имел ни малейшего понятия, как вести себя перед камерой.

Модельный мир

Вскоре к Мэтту пришел первый успех, а вместе с ним и уверенность в себе. Тогда агентство решило отправить его в Австралию - обычный шаг для перспективных манекенщиков, которые ещё не совсем готовы к показам в Милане или Париже. И тут Мэтт Гордон с головой окунулся в безумие модельного мира и сиднейских вечеринок. Через пару лет сумасшедшей работы он наконец был готов отправиться в Милан.

В отличие от Канады и Австралии, где Мэтту приходилось работать с небольшими малоизвестными брендами, Милан - это столица моды и огромный прорыв для карьеры.

Однако модельный мир оказался очень суров, а также полон гомофобных настроений. Не выдержав давления, Мэтт вскоре покинул Милан и всерьёз задумывался бросить работу. Но через какое-то время он приехал в Лондон в поисках успеха. Не сразу всё давалось легко. Парень буквально выживал здесь, пока не заключил контракт с британским брендом Ben Sherman. За ним последовал Calvin Klein. Не успел Мэтт опомниться, как вновь блистал на неделе моды в Милане. Успех вновь пришёл к нему и больше уже не покидал.

Мэтт Гордон

Личная жизнь

Мэтт Гордон, как и все сыновья и дочери, очень любит свою мать. Он всегда переживает, чтобы она случайно не увидела фотографии в нижнем белье. Редко говорит о своей профессии с родителями. Они уважают выбор Мэтта и поддерживают его. Хотя для них до сих пор странно видеть его фотографии в журналах. Подробности о любовных романах Мэтта никому не известны.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.