Millennium Park Hotel 3*, Турция: описание и отзывы

Сегодня Турция считается одной из самых открытых стран для отечественных туристов. Здесь созданы комфортные условия для пляжного отдыха. Сюда приезжают туристы со всего мира. Отели предлагают отдохнуть в различных категориях номеров. Сервис, организация проживания, питание могут значительно отличаться. Чтобы не разочароваться в выбранном туристическом комплексе, необходимо рассмотреть отзывы о нем. Одним из трехзвездочных отелей, которые предлагают отдохнуть с комфортом нашим соотечественникам, является Millennium Park. Как организован отдых в этом туристическом комплексе, будет рассмотрено далее.

Общая характеристика

Millennium Park Hotel 3* расположен в 1 км от центра Алании. Он находится в черте города. До центра можно дойти пешком за 20 минут. Комплекс построен на второй линии от моря. Побережье находится на расстоянии 200 м от отеля. К морю ведет подземный переход.

millennium park

Это живописная местность, где будет комфортно отдыхать различным туристам. Отель построен в 2005 году. Периодически проводится его реставрация. В последний раз ремонт проводился в 2012 году. Это небольшой отель, территория которого занимает площадь всего 3100 м². Комплекс состоит из двух блоков, они именуются буквами А и Б. Побережье Средиземного моря предполагает спокойный, умиротворенный пляжный отдых. Здесь можно прогуляться по окрестностям, посмотреть местные красоты. Ощутить все прелести местного колорита можно в центре Алании. Здесь есть множество развлечений на любой вкус.

Специализация

Трехзвездочный отель Millennium Park позволит отдохнуть в красивейшем районе Алании. Это относительно бюджетный отдых. Отель организует прекрасное времяпровождение как для взрослых, так и для детей. Здесь весело проводят время молодежные компании. Также здесь часто останавливаются пожилые люди. Семьи с детьми тоже могут рассчитывать на соответствующий сервис.

millennium park hotel

Национальный состав здесь смешанный. Персонал говорит на многих языках. Стиль оформления отеля обычный. Отделка, мебель, сантехника тут новые. Это позволяет посетителям чувствовать себя комфортно. Лучше всего здесь проводить время на пляже. Также отель организует досуг своих постояльцев. Здесь комфортно проводят время разные категории туристов. При этом отель располагает к размеренному спокойному отдыху. Шумные дискотеки, клубы и развлекательные центры находятся в центре города.

Номера

Рассматривая отзывы о Millennium Park Hotel 3*, следует отметить состояние номеров. Всего на территории отеля обустроено 118 номеров. Есть стандартные и семейные комнаты. Они отличаются площадью помещения, количеством кроватей. Есть специальные апартаменты для людей с ограниченными возможностями. Кровати в номерах могут быть односпальными, двуспальными. Есть детская мебель.

millennium park hotel 3

В холодный сезон включается отопление. В каждом номере есть балкон. В комнатах есть телевидение, бесплатный беспроводной Интернет, телефон, а также кондиционер. Есть бесплатный мини-бар с прохладительными напитками. Хранить ценные вещи в сейфе можно за определенную плату. В санузле предусмотрены душ, туалет и умывальник. Также выдаются полотенца. В номерах регулярно проводится уборка, смена постельного белья.

Питание

Millennium Park Hotel предоставляет различные программы питания. Большинство посетителей отеля предпочитают систему «Все включено». В ресторане организован «шведский стол». Подают блюда местной (средиземноморской, турецкой), интернациональной кухни. Есть детское меню.

millennium park отзывы

Ресторан рассчитан на комфортное размещение 250 человек. Принимать пищу можно на открытой террасе или в обустроенном зале. Большой выбор мясных, рыбных блюд, фруктов, салатов и десертов позволит подобрать блюдо на свой вкус. Возле бассейна действует бар. Здесь можно взять спиртные и безалкогольные напитки, коктейли. Также здесь есть большой выбор соков, мороженое, десерты. На пляже также работает бар. Здесь также можно заказать напитки, легкие закуски. Это делает отдых приятным, расслабляющим.

Отзывы о пляжном отдыхе

Отзывы о Millennium Park говорят о хорошей организации пляжного отдыха. Песчаное побережье чистое, вода в сезон теплая. За отдельную плату здесь можно взять напрокат зонтики и лежаки, матрасы. Также действуют различные водные развлечения. Можно заняться дайвингом, серфингом или виндсерфингом, поиграть в пляжный волейбол. Оборудование можно взять напрокат. Также отдыхающие могут взять напрокат водный скутер, покататься на «банане».

millennium park hotel отзывы

Возле открытого бассейна обустроена солнечная терраса. Здесь также есть лежаки и зонты. Рядом находится бар. Работает детский бассейн. Взрослые и малыши могут покататься в аквапарке на территории отеля. Это делает времяпровождение разнообразным и веселым. Пляжный отдых в отеле организован хорошо, учтены пожелания туристов с детьми.

Отзывы о сервисе

Рассматривая отзывы о Millennium Park Hotel, следует отметить разнообразный сервис. Стойка администрации работает круглосуточно. Это позволяет быстро заселить посетителей в комнаты. На территории есть бесплатная парковка. На территории отеля работает беспроводной Интернет. Созданы все условия для комфортного отдыха инвалидов. Также работает обмен валют. Можно обратиться к услугам прачечной, здесь постирают и погладят необходимые вещи. На территории комплекса круглосуточно работает охрана.

Для семей с детьми создаются соответствующие условия для интересного отдыха. В комнатах устанавливается специальная мебель для малышей (кроватки, стульчики для кормления). Есть игровая площадка, мини-клуб. Также купаться малыши могут в специальном неглубоком бассейне. А веселые детские водные горки очень нравятся малышам.

Отзывы о развлечениях

Отель Millennium Park предлагает различные развлечения для своих гостей. Если наскучит нежиться в солнечных лучах, можно заняться одним из популярных видов спорта. Это может быть футбол, волейбол или настольный теннис. Спортивное оборудование выдается всем желающим. Также организовываются соревнования по дартсу и мини-гольфу. Вечером и днем работают аниматоры. Они проводят программы для малышей и взрослых. Однако большинство аттракционов, клубов и дискотек находится в центре города. Молодежные компании чаще всего проводят досуг здесь.

Millennium Park Hotel 3 отзывы

Проводятся различные экскурсии. Можно отправиться пешком на прогулку по окрестностям. Это поможет ощутить колорит Алании, насладиться видами Средиземноморья. Каждый найдет занятие для себя. В целом отель настраивает на спокойный, размеренный отдых. Это тихий туристический комплекс с ухоженной территорией. Гостеприимный персонал всегда рад гостям. В комнатах убирают качественно. Питание и пляжный отдых организованы хорошо.

Рассмотрев особенности отдыха в Millennium Park, можно принять правильное решение о целесообразности приобретения тура в этот трехзвездочный отель. Он предоставляет услуги по организации комфортного отпуска для многих категорий туристов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.