Комедия «Никки, дьявол-младший». Актеры

В комедии «Никки, дьявол-младший» актеры сильно рисковали вызвать негодование религиозной зрительской аудитории. Но юмор оказался сильнее предрассудков.

Харви Кейтель

В комедии «Никки, дьявол-младший» актеры собрались по-настоящему звездным составом на съемочной площадке. Почти каждый из них за многолетнюю карьеру нажил свою армию поклонников. Не был исключением и Харви с огромным опытом в кинематографе.

Отсчет начала его карьеры стоит вести не от поступления в актерскую студию и первой роли на театральной сцене. Все началось со знакомства с режиссером Мартином Скорсезе, это имя скоро стало громогласным в кинематографе. В его фильмах Кейтель получил первое признание. В сотрудничестве с этим режиссером актер накопил бесценный опыт и побывал партнером на съемочной площадке для коллег с мировым именем. Исполняет роли в кино уже 50 лет, его появление на экране гарантирует качество фильма и большие сборы в прокате.

никки дьявол младший актеры

В роли дьявола

Харви Кейтель родился в 1939 году, вырос на улицах Нью-Йорка, был морским пехотинцем в одной из военных миссий США. После службы решил стать актером и усиленно изучал актерское мастерство, после этого работал в театре. Мог стать обладателем премии Оскар – номинировался и на церемонии вручения уступил титул другому актеру в зале. Сейчас Харви исполнилось уже 78 лет. Картина «Никки, дьявол-младший» стала для него новым опытом, до которого он еще не пробовал себя в таком жанре.

Другие актеры в картине:

  • Кевин Нилон;
  • Томми Листер;
  • Аллен Коверт;
  • Роберт Шмигель;
  • Патриция Аркетт.

В работе над фильмом «Никки, дьявол-младший» актеры не жалели комплиментов друг другу после съемок. Команда режиссеров собрала по-настоящему звездный состав на съемочной площадке.

Разноплановый актер А́дам Сэндлер

Режиссерами фильма «Никки, дьявол-младший» актеры и роли подбирались в соответствии с комедийным опытом в кинематографе. По этой логике неслучайно главного героя сыграл Адам Сэндлер. На момент съемок ему исполнилось 34 года, и за это время актер успел воплотить на экране немало крупных комедийных ролей.

Вначале карьеры Адама рассматривали в качестве комедийного актера без претензий на другие жанры в кинематографе. Первое время так и было, режиссеры его приглашали на смешные роли. В этом нет ничего удивительного, актер задолго до своего дебюта на большом экране уже сорвал овации во всевозможных комедийных клубах в качестве комика. Когда в кино о нем еще никто ничего не знал, парень в stand-up выступлениях перед широкой публикой уже получил признание. Способности смешить людей Адам раскрыл в себе еще в школьном возрасте. Позже образованный молодой человек получил ученую степень в престижном университете, но променял науку на stand-up.

никки дьявол младший

В 23 года первые раз участвовал в съемках фильма, после которых комика захотел видеть у себя в кадре один из режиссеров комедийного фильма. Вряд ли сам Адам рассчитывал тогда исполнить хотя бы одну серьезную драматическую роль в дальнейшей карьере. Но ему не один раз представилась возможность сменить амплуа, и он доказал свое умение не только смешить.

Биография актера

После съемок фильма «Никки, дьявол-младший» актеры охотно поддерживают связь между собой, А́дам Сэндлер обзавелся новыми друзьями. Уроженец США происходит из семьи еврейских эмигрантов на американском континенте. Он родился в 1966 году, рос, получал образование и добился первых успехов в Нью-Йорке. После университета А́дам Сэндлер смешил публику в ночных клубах, стал звездной популярного телевизионного шоу в вечернем эфире. Именно там его заметил режиссер его первого фильма на большом экране. С того момента он уже 28 лет снимается в кино с большим успехом у зрителей и с огромными сборами в прокате. В каждой новой роли из года в год Адам набирается опыта и совершенствует свое актерское мастерство на глазах у зрителей и критиков.

никки дьявол младший актеры и роли

Режиссеры тоже отмечают его прогресс в работе и еще чаще приглашают на съемки. На данный момент актеру уже 50 лет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.